Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60
    Под защитой Луция Аватар для yawajapiton
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Padonkus Посмотреть сообщение
    Вообще то не хочу не кого обидеть, но у автора большие проблемы с экономикой, притом в начальной ее стадии.

Есть 10 игроков, каждый имеет:

1игрок - 10 з
    ...
    10 игрок - 10 з
    !
    Показать
    херово вы считаете. православной математикой. наверное
    грабим, убиваем, стрижём уточек.
    набираем боевых игроков, не боящихся выйти против превосходящей силы.
    ЙаПитон , рекрутинговая тема

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Shiraishi Посмотреть сообщение
    Арчейдж - это не РвР игра. Ну, то есть тут есть война фракций - но она не занимает центральное место в игровом процессе. И вообще очень мало на что влияет.

Это игра про гильдии их войны. Когда откроют северный континент - все крупные гильдии создадут свои собственные фракции, куда смогут вступить и восток, и запад. Так не все ли равно, кто кого ослабляет сейчас? Ведь когда начнется полномасштабная война между гильдиями, уже будет все равно, из какого нпс альянса по умолчанию происходит персонаж?
    Показать
    А зачем большинство гильдий востока западу, если они в большинстве свое слабее? Или кто то хочет быть их вассалом?

Тем более, зная как в России внедряют обновления, мы его ждать то можем еще долго. И разрыв между западом и востоком станет еще больше. И главное не придти к этому обновлению с пустым сервером со всеми вытекающими. Ибо трансфер между серверами нужен для 2х вещей - чтобы часть игроков ушла на другие сервера (и майл срубил бабла), и что бы при малом онлайне на сервере, народ перекинуть на другой и закрыть его (ибо серверов создали слишком много - что сокращать их будут это факт неоспоримый).

Сейчас у Всех гильдий сервера задача делать сервер популярным (и главное держать популярность), а не как сейчас - на западе почти отсутствует ганг своих, а на востоке процветает пышным цветом. С таким подходом сервак может превратится в знатную помойку.

Вы все цените свой труд, так делайте так, чтобы все ваши войны учитывали интересы всех игроков, а не только одной стороны, или закончим мы тут не особо хорошо. Баланс держать сложно - но нужно.

Сделайте перемирие на месяц на востоке. Кто хочет жесткого ПВП, организовывать постоянные сборы и отправляться на запад - сеять свою веру, собирая кучу скальпов Вот это будет экшен, а не как сейчас - о повезли паки на остров, бах бах - часть трупы, часть сдали , и опять домой. И при этом фермеров называют крабами, а не чего что раки возят паки туда сюда, это похлеще любого краба работа на ферме

В свою очередь и запад тоже в отместку пойдет серьезными рейдами к нам. И главное как Вы называете "крабы" тоже подтянутся в это дело, ибо одно дело пытаться выжить от "любителей ПВП", а другое дело бороться за свою фракцию с другими такими же подобными.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Padonkus Посмотреть сообщение
    А зачем большинство гильдий востока западу, если они в большинстве свое слабее? Или кто то хочет быть их вассалом?
    Показать
    Дальше не читал. Совет - вступи в хорошую(или хотя бы нормальную) гильдию, и поучаствуй немного в гильдийных ивентах, чтобы у тебя появилось хотя бы примерно предствление о ситуации и соотношении сил на сервере, и больше ты такого бреда не писал.

А то у нас на Западе в союзчате тоже полно таких теоретиков, с логическими цепочками в духе:
    "Меня сливают в Золотых Равнинах => Восток доминирует на сервере"

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ща... ща.... ща... я кажется ухватил логику... сильный по твоему мнению, это так... идет с паком 40+, он не краб просто решил забабахать децельный дом, чтобы скрафтить бижу (как мы знаем на ауке ее нет... а свыше сорока нужен дом), так же мы не забываем, что двигаемся мы с паком с "огромной" скоростью. По твоей логике сильный боец - это тот, кто сможет отжать этот пак. То-есть любой одетый в хлам 25+ маг или лучник. По чему-то я считал, и всегда так делал - прешся на запад, срезаешь пак, и у краба, у себя на континете, которого ты еще не отоварил по ПК, куешь броню, потому как пока ты нагибаешь запад - этот краб нарастил себе 10000 кузнечного мастерства. Я за ПВП, это супер, я за отжимание паков, НО ПЛЯ почему у своих??? Ах да, забыл на западе "сильного" и отоварить могут. Давайте-ка прикрываться сохранением баланса и пинать своих... мы же "сильные", так же безопасно.
    P. S. Реально сильный игрок... жаль не помню его Ник, зовут Сергей, возил меня на тамаране, на запад, по чучелу. Мало того что меня отвез, по дороге срезал у западников 2 пака. А килять еле ходящих свих это смешно!
    Последний раз редактировалось Calenik; 11.03.2014 в 06:56.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Дальше не читал. Совет - вступи в хорошую(или хотя бы нормальную) гильдию, и поучаствуй немного в гильдийных ивентах, чтобы у тебя появилось хотя бы примерно предствление о ситуации и соотношении сил на сервере, и больше ты такого бреда не писал.

А то у нас на Западе в союзчате тоже полно таких теоретиков, с логическими цепочками в духе:
    "Меня сливают в Золотых Равнинах => Восток доминирует на сервере"
    Показать
    Читать надо все что пишет оппонент, в противном случае кого хрена мне даем советы? ;)

Под защитой Луция Аватар для Hypothermia
    Лучших ответов
    0
    Арчейдж - это не РвР игра. Ну, то есть тут есть война фракций - но она не занимает центральное место в игровом процессе. И вообще очень мало на что влияет.

Это игра про гильдии их войны. Когда откроют северный континент - все крупные гильдии создадут свои собственные фракции, куда смогут вступить и восток, и запад. Так не все ли равно, кто кого ослабляет сейчас? Ведь когда начнется полномасштабная война между гильдиями, уже будет все равно, из какого нпс альянса по умолчанию происходит персонаж?
    Показать
    Слышь север открывают ваши пацантре переходят в нашу фракцию со своим танком. Идея ок?=)
    Таких как мы лишь One Percent.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Надо мочить своих, отжимать паки. Тогда люди, которых гнобят, будут искать людей, которые их защитят, т. е. будут вступать в гильдии. В норм гильде научат нагибать(по крайней мере попытаются). Ну на крайняк выдадут эскорт, если ты ниипацо фермер и торговец, что опять же пойдет на усилиние гильдии(фермер и торговец от бога, любой гильдии пригодится). Так что мочите без зазрения совести!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Hypothermia Посмотреть сообщение
    Слышь север открывают ваши пацантре переходят в нашу фракцию со своим танком. Идея ок?=)
    Показать
    Нет, когда откроют север, я буду на пл совете максимально продвигать клу идею о том, что надо регаться на тот замок, на который зарегаетесь вы, потому что нефиг котам иметь замок вообще(или как там, пока хз еще как система с регой на замки будет работать). И после нашей победы ваши сами начнут разбегаться как крысы с корабля))Ибо что это за топ ги без замка, вовсе не топ ги!

Хранитель печатей Аватар для BloodyDeus
    Лучших ответов
    0
    на западе в низинах во время войны паки отжимают прямо около регионального станка

Лучших ответов
    0
    Прочитал первые 2 гиперутрированых метода и еще парочку и дальше можно было даже не читать думаю. Все сводится к тому, что "рулит тот, кто выше, сильнее" Зачем дальше писать, если весь текст сводится к тому(наверное), что надо иметь свой скромный огород и уметь нагибать?) Это не взорвавшийся пукан. Я просто правда не пойму, зачем столько писать, если хватит 2-3 строк)

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права