Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60
    Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Calenik Посмотреть сообщение
    Я за ПВП, это супер, я за отжимание паков, НО ПЛЯ почему у своих??? Ах да, забыл на западе "сильного" и отоварить могут. Давайте-ка прикрываться сохранением баланса и пинать своих... мы же "сильные", так же безопасно.
    Показать
    Вот в этом то и весь ответ на первое сообщение в данное теме

Под защитой Луция Аватар для yawajapiton
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Expel92 Посмотреть сообщение
    Я просто правда не пойму, зачем столько писать, если хватит 2-3 строк)
    Показать

меня муза флудера посетила =)

---------- Сообщение добавлено в 15:35 ----------

Ща... ща.... ща... я кажется ухватил логику... сильный по твоему мнению, это так... идет с паком 40+, он не краб просто решил забабахать децельный дом, чтобы скрафтить бижу (как мы знаем на ауке ее нет... а свыше сорока нужен дом), так же мы не забываем, что двигаемся мы с паком с "огромной" скоростью. По твоей логике сильный боец - это тот, кто сможет отжать этот пак. То-есть любой одетый в хлам 25+ маг или лучник.
    Показать
    если у 40+ игрока (уже одетого в 34 шмот) отберёт груз один 25+ одетый в хлам маг, ну тут уж извините. именно об этом я и говорю.
    лучше пусть будет одет 25+ который в краповом шмоте может отобрать пак у одетого 40+, а не 40+ разодетый расфуфыренный краб, который не может дать плюху 25му.
    ну, и, да, умение играть пати никто не отменял. объединяйтесь в семьи, вступайте в кланы, а не играйте себе водиночку каждый себе "моя хата скраю, я тут клубничку выращиваю". именно об этом я и говорю.
    и этот клешнерукий 40+ никогда не пойдёт ганкать запад или дэфить восток. потому-что он не способен, у него нет слажнной пати\семьи\клана, Он лучше отсидиться в лютне, или во время вара пособирает руду на тигринном.

По чему-то я считал, и всегда так делал - прешся на запад, срезаешь пак, и у краба, у себя на континете, которого ты еще не отоварил по ПК, куешь броню, потому как пока ты нагибаешь запад - этот краб нарастил себе 10000 кузнечного мастерства.
    Показать
    в основном так и делаем. регулярно 2 часа в день на побережье западном. бывает выбиваем грузов больше, чем можем увезти, так потом и валяются на дне океана.
    но отоварить своих мы тоже непротив. особенно если их много и они выше лвлами. (хотя, после трёх дней организованного крабства, найти выше уже тяжелее стало, многие наши подтянулись с 30-35 на 45-50).

Я за ПВП, это супер, я за отжимание паков, НО ПЛЯ почему у своих??? Ах да, забыл на западе "сильного" и отоварить могут. Давайте-ка прикрываться сохранением баланса и пинать своих... мы же "сильные", так же безопасно.
    Показать
    потому-что хотите возить пак - воите его грамотно. не можете защитить - ждите перемирия. не отберём мы - отберут другие. да те-же красные могут сидеть в той-же инистре\рокочущих и ждать, так лучше пусть пак достанется востоку нежели западу.

и, да, мы не сидим дежурим на своих. так если рядом были да заметили. дежурим мы как-раз в море накрасных.

P. S. Реально сильный игрок... жаль не помню его Ник, зовут Сергей, возил меня на тамаране, на запад, по чучелу. Мало того что меня отвез, по дороге срезал у западников 2 пака. А килять еле ходящих свих это смешно!
    Показать
    ну норм чувак, респект ему и уважуха. ты-же не думаешь, что отбивать паки у врагов он научился сидя на огороде на плато соколинной охоты?
    и что-то мне подсказывает, что он вовсе не на 35лвл отобрал пак у 50х, а немного наоборот
    грабим, убиваем, стрижём уточек.
    набираем боевых игроков, не боящихся выйти против превосходящей силы.
    ЙаПитон , рекрутинговая тема

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0

Вот и у нас на сервере порой так происходит, выбегает куча негров и погоня погоня

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Padonkus Посмотреть сообщение
    Вот и у нас на сервере порой так происходит, выбегает куча негров и погоня погоня
    Показать
    Так чтобы да, так ведь нет. все выращивают морковку и жалуются что у них вино отобрали. всё. особых движух не наблюдается.
    где хоть одно видео с флотовскими баталиями?
    где весь огромный тамплиеровскогосовскоскки лплейевский флот (по заявлениям там десяток галеонов и торговых шхун) пинает огромный тамплиеровскофейрителовск оимдрагоновский флот? хоть что где происходит?

так там максимум что один гарпунник словил другой гарпунник\тримаран. ну или с гарпуника абордажили галеон (потому-что народ думает, что галеон нагибает. и ездят на нём по три человека).
    всё, все замесы на этом закончились.

самые многочисленные в море - апостолы. ездят по 15 человек на тримаране. печеньки и у них много груза, почему-то весь копеешный.
    Последний раз редактировалось yawajapiton; 11.03.2014 в 17:11.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Движение в море еще пока не настолько интенсивно, и на сервере не так много крупных флотилий, чтобы натыкаться флот на флот в море.

Обычно все замесы происходят уже на суше, на кубе.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    как бы сервера давно уже не загружены.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Shiraishi Посмотреть сообщение
    Обычно все замесы происходят уже на суше, на кубе.
    Показать
    вопрос такой: а за что там на кубе идёт бойня?
    такие вот "кубы" есть в каждой игре, куда просто приходят отдохнуть и помахаться палками. никакого интереса куба не редставляет, с моей точки зрения. то-же самое что в Айоне Восточный осколок и Тиамарана, а в ПВ - Запад города драконов. просто место зергования и "раздвавай плюхи по табу шо есть".

Под защитой Луция Аватар для Hypothermia
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Shiraishi Посмотреть сообщение
    Нет, когда откроют север, я буду на пл совете максимально продвигать клу идею о том, что надо регаться на тот замок, на который зарегаетесь вы, потому что нефиг котам иметь замок вообще(или как там, пока хз еще как система с регой на замки будет работать). И после нашей победы ваши сами начнут разбегаться как крысы с корабля))Ибо что это за топ ги без замка, вовсе не топ ги!
    Показать
    Ох вейт. Вы же только числом давите. Что ж вы будете делать при равных условиях?)))
    Таких как мы лишь One Percent.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от yawajapiton Посмотреть сообщение
    ну норм чувак, респект ему и уважуха. ты-же не думаешь, что отбивать паки у врагов он научился сидя на огороде на плато соколинной охоты?
    и что-то мне подсказывает, что он вовсе не на 35лвл отобрал пак у 50х, а немного наоборот
    Показать
    Ничего то ты не понял... вот по этому и аук пустой, и цены бешаные, и одеты многие кое как... И маг со своим шариком и лучник со своей скоростью... В общем идем на войну и режем горло снабженцам.... Ну чтож так держать!

Никто не предлагает сидеть на огороде. Но, вот лично у меня встала задача в шмоте. Фармить мобов миллионами? Или все же поставить дом и скрафтить нехилую броню? Не обязательно иметь семью в 10 чел, чтобы развится, да и не думаю что ГИ каждый день тебе будет дарить эпик... самому тоже надо что то делать. И если честно мне не очень то нравятся стрелы в моей заднице когда я несу груз, особенно от своих. Тут с западниками то задолбаешься еще и смотри чтобы в перемирие свои не догнали. Но что больше всего меня убивает это логика. Вот не даешь ты развиваться тому же кузнецу... ну отжал ты груз ну загнал его... денег вагон... а покупать ты у НПС будешь?
    Последний раз редактировалось Calenik; 12.03.2014 в 05:34.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Hypothermia Посмотреть сообщение
    Ох вейт. Вы же только числом давите. Что ж вы будете делать при равных условиях?)))
    Показать
    Пока что числом давите вы.

У нас проблема только в том, что 50-х в рейд собирается от силы 30 человек в среднем. И то половина "непонятные гимпы в квест шмоте".

Вас же явно больше+вы не стесняетесь звать на помощь тампонов, госу и прочих бомжей когда вам это выгодно.

Я не спорю что у вас мб есть 1-2 очень сильных пачки, но большая часть вашего клана - обыкновенные 50-ники в обыкновенном 40 синем крафт шмоте. И падают точно так же, как и все остальные.
    Последний раз редактировалось Shiraishi; 12.03.2014 в 06:32.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права