Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 60
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Shiraishi Посмотреть сообщение

звать на помощь тампонов, госу и прочих бомжей когда вам это выгодно.
    Показать
    what? 10 simvolov

Под защитой Луция Аватар для Hypothermia
    Лучших ответов
    0
    Пока что числом давите вы.

У нас проблема только в том, что 50-х в рейд собирается от силы 30 человек в среднем. И то половина "непонятные гимпы в квест шмоте".

Вас же явно больше+вы не стесняетесь звать на помощь тампонов, госу и прочих бомжей когда вам это выгодно.

Я не спорю что у вас мб есть 1-2 очень сильных пачки, но большая часть вашего клана - обыкновенные 50-ники в обыкновенном 40 синем крафт шмоте. И падают точно так же, как и все остальные.
    Показать
    Мы не зовем никого на кубе, тебе мерещится. А вот как вы в десна долбитесь с китайцами и всякими прочими это заметно.

Мы и не могли бы позвать даже если б хотели - у них же вар с нами) как они говорят. Что гуси что тампоны
    Таких как мы лишь One Percent.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от yawajapiton Посмотреть сообщение
    краткий экскурс:
    для всех вас не секрет. что в нашем крабофермерском болоте под названием Айер почему-то народ периодически возмущается по поводу отжатых паков, внутрирассового ПВП и воровства.
    а теперь объясню почему такое мнение плохо, и почему боевая конкуренция внутри нации - это хорошо.

как все мы знаем, в данной игре строительство и подальшее развитие зависит от сдачи грузов за монетки и от прокачки профессии.
    для этого всего дела нужны ресурсы, и, собственно, доставка товаров.
    на этом завязана вся игра.

итак, вам на суд и общий осмотр предоставляется два утрированного варианта развития, и один оптимальный (с моей точки зрения):
    1(гиперутрированный). вся нация вдруг мирно и дружно начинает садить цветочки, возить товары, строить дома и галеоны, в виду отсутвия ПВП контента засаживается вообще вся свободная территория, даже дороги. и топом становится тот, кто раньше воткнул свой кустик на посадке.
    результатом такого является быстрое развитие и застройка всего что только можно, и полнейшее вымирание скилов боя. сильным игроком становится не тот, кто умеет воевать, а тот, кто быстро тыкает на иконку посадки.
    2(гиперутрированный). ситуация полностью противоположная. все вышли на улицу воевать, никто нигде не качается, не выращивает кукурузу и не сеет рожь. все тупо стоят на улице и ждут кого-нибудь с товаром. а товара нет, потому-что его никто не садит.
    результатом будет неверроятный скилл в пвп у каждого игрока на сервере, все будут нереально нахаваны куда тыкать кнопочками, но эквипа, строительства и прочьего развития не будет. вообще.

ну и третий, самый оптимальный на мой взгляд вариант - смешанный:
    игроки равноценно оценивают возможности и необходимости как грузоперевозок. так и ПВП составляющей.
    если ПВПшникам хватаем умений и сноровки отоварить фермера - то пак достаётся ПВПшникам. если этот пак отнимут более матёрые ПВПшники - пак достанется более матёрым.
    если фермер оказался хитропопым и всё-же доставил груз в пункт назнаения. значит фермер не пальцем деланный и хитростью и скиламы обладает.

этот вариант способствует планомерному развитию сильных игроков за счёт слабых. топ-эквип в таком случае полуает не фермер, которому оно даром не надо, а нормальный боец, который знает как этот шмот использовать на полную катушку.

в результате получаем сильный континент. с прокачанными боевыми одетыми-обутыми бойцами, способными и за себя постоять, и врагов попинать.

результат западнянской "дружбы народов" мы вчера прекрасно увидели. пачка из шести(потом восьми) низкоуровневых, плохо одетых, но закалённых боями игроков с лёгкостью отоварила три красных корабля (сумарно 10 грузов отобрали, в несколько заходов, большая часть грузов просто утонула нафик ввиду отсутствия горбов) потом умудрилась без потерь уйти от пачки в четыре корабля. Ещё через час (так-же без потерь) отоварили тримаран с чуть-ли не в двое большим количеством игроков (да. тоже весь груз не забрали - некуда было. надеюсь ребята потом пришли на место смерти и подняли что там валялось).
    один из удивительных моментов - я стоял просто в пачке врагов и лупил по ним аоешкой, при том не полчуил ниодного удара, потому-что фокусили танка (которого хилили).

Но должен отдать честь - ребята (АПОСТОЛЫ) сообразили в чём дело, перегруппировались, начали фокусить, выбивать сперва хилов, потом тряпошников а потом только добирать железо. два раза потерять груз(далеко не один пак) подряд им не прошли даром.

потом через некоторое время спустя те-же АПОСТОЛЫ уже с нормальным человеческим паком и фокусом пришли в инистру.
    НИОДНА так называемая топ-гильдия востока, не выставила людей. вся их организация и семейный подряд, весь зерг оказался просто никчемным, так как ниодной боевой пати небыло предоставлено.
    хотя, я почему-то уверен. что онлайн у них был человек по 20-40 минмум. по 5 человек с клана среди союзных топов (тамплиеры+госу+скиллплей+е щёктототам), с учётом их прокачки и одевания - затоптали-бы кого угодно.

пятонов на тот момент онлайн было аж один человек. и тот далеко был от инистры (ну то есть это был я). портнулся в инистру. начал собирать рейд из нации.

так вот на призыа "хватить садить кукурму, и стрич гусей, давайте соберёмся и дадим им люлей". услышал в чате что-то типа "фуфуфу, мы с вами не пойдём, мы против убивства и вообще мы мирные крабы, мы лучше вот тут морковку посадим тихонечко и вообще в инистру заходить не будем".
    в общем на призыв собрать рейд и отоварить красненьких за ПЯТНАДЦАТЬ МИНУТ ФЛУДА и криков что "ойойой нас апостолы нагибают" отозвалось аж целых, вы не поверите, три человека.

ну рейд-таки в дальнейшем собрался методом "тыкаю инвайт всем кто появится рядом или напишет сообщение в чате". после сбора западенцы с инистры испарились через 10 минут.

но мать вашу. хватит отращивать клешни. будьте нормальными боевыми посонами. учитесь воевать внутри нации. чтобы потом не позориться получасовым сбором перед западенцами.
    любой отобранный груз среди двух восточников всё-равно остаётся среди восточников фракция ничего не теряет, но при этом эквип и прокачка достаётся сильному игроку, а не бесполезному трусливому фермеру. так-же это стимулирует развитие умения играть пачкой, участвовать в боях, охранять своих и вообще поднимает скилл пвп, тот-же одинокий фермер после трёх потерянных грузов найдёт себе консту, подровняет клешни и станет полноценной боевой единицей континента.
    и в следующий раз при атаке ОТ или тех-же Апостолов пойдёт в бой а не сныкается в горах и будет сопли жевать.
    Показать
    Так и не понял почему ты считаешь правильным, что свою рассу надо грабить
    Хотите грабите, валите противоположную фракцию, ловите их и мочите вместе.

Да и чет как то у вас скучно походу... Раз у вас еще 30+ бегают... Играю на Шатигоне, да чтоб на Воде встретить кого то ниже 40 лвла это уже редкость.
    60% кого встречаем 45+ 30% 50 лвла. И уже хорошо одетые. Замесы лютые идут везде, куда ни сунься. Хотя рейдом в 5-6 паков на сервере пока думаю делать нехера...

Лучших ответов
    0
    Сервер крабовых топей. На грядках лвл плохо идет

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    С одной стороны Яша правильно говорит, т.к. выживает сильнейший и это факт. Но с другой стороны, тут вся игра замешана на Гильдиях, семьях. То есть основная цель игрока помочь подняться своей гильдии, в соло тут никто ничего не добьется инфа 1000000.
    А вообще в целом без обид, но ребята...ОЧНИТЕСЬ идет вторая неделя ОБТ, все еще будет и баталии в море, и рейды запада на восток и востока на запад и многое многое.

Единственное что не понравилось Яш то что ты то все делаешь правильно, то есть стараешься вести свою ги к успеху (как ты это делаешь, это твоё решение) Ты выбрал путь безразборного пвп, и я не осуждаю, возможно это и есть правильный путь, но игра хороша тем, что путей много, и каждый ищет для себя свой.
    Не надо пытаться внедрить всем свой путь)
    П.С. Гидрапоника.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Мочить всех! Пусть люди объединяются и крепнут!

Под защитой Луция Аватар для yawajapiton
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SATAHUKA Посмотреть сообщение
    Да и чет как то у вас скучно походу... Раз у вас еще 30+ бегают...
    Показать
    новости аж 4 дня.

Цитата Сообщение от TyP1st Посмотреть сообщение
    стараешься вести свою ги к успеху
    Показать
    тут небольшая ошибка. мы не стремимся сделать овердофига зерг и всех заовнить, мы в данном проекте просто получаем удовольствие.

когда шли в игру, решали будем ли делать крупную гильдию, или-же поиграем на радость.

Выясилось, что людей, желающих собирать мегатолпу, заниматься социально-дипломатическим развитием клана и прочьей фигнёй (а это, в случае сбора крупной гильдии, отнимает 90% времени игры, и олько 10% получения удовольствия от самой игры) у нас не оказалось.

другими словами - развивать топгильдию всем было просто влом.

по-этому решили что в архейдже мы не станем собирать овердофига игроков и массу, по-этому у нас набор происходит поигроково, т.е. мы собираем отдельных игроков\консты и обращаем их в йапитонов.

ЗЫ: планировали пойти на Луций ибо там фан и веселье, все топы знакомые до усрачки, со всеми либо воевали либо дружили неоднократно в разных играх, но прослоупочили с регами. по-этому играем тут. и тут очень уныло и тихо.
    Последний раз редактировалось yawajapiton; 12.03.2014 в 14:49.
    грабим, убиваем, стрижём уточек.
    набираем боевых игроков, не боящихся выйти против превосходящей силы.
    ЙаПитон , рекрутинговая тема

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Hypothermia Посмотреть сообщение
    Мы не зовем никого на кубе,
    Показать
    Я не про Кубу, я про Хазиру.

Лучших ответов
    0
    в нашем рейде не бегают ни госу ни тампоны. Если только на подсосе. Без нас они в основном у нуи я слышал

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Я не спорю что у вас мб есть 1-2 очень сильных пачки, но большая часть вашего клана - обыкновенные 50-ники в обыкновенном 40 синем крафт шмоте. И падают точно так же, как и все остальные.
    Показать
    Вооот... вот... про что я говорю. И пока наши крафтеры-хомяки-крабы и т. д. Не накрабят, и не начнут этим торговать. и одевать наши ударные силы, так и будет!

---------- Сообщение добавлено в 16:03 ----------

Цитата Сообщение от Hypothermia Посмотреть сообщение
    в нашем рейде не бегают ни госу ни тампоны. Если только на подсосе. Без нас они в основном у нуи я слышал
    Показать
    Вот не надо... я жутко недолюбливаю тампонов, но должен признать у них много офигительных сыграных игроков и пачек. Да может мне не нравится как они себя преподнесли... но по поводу битв они хорошо держат марку.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права