Страница 3 из 52 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 515
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RoronoaZoroXL Посмотреть сообщение
    Да кто глотки рвет? Покажи ка мне, драгонс легеон ходят держась за ручку а нам плевать, у нас зерг из 50 тел что вы нам сделаете?
    Я бы процетировал Сити Флетчера но думаю это потянет на бан форума.
    Показать
    Чувак я понимаю что у тебя бомбит но надо держать себя в руках. Для начала покажи ка мне любого адекватного человека, играющего на аранзебе, который скажет что ромашки топ Ги или что то в этом роде. Только ромашки кричат что они топы. Почему ни пиплы, ни прайд, ни драгуны не кричат этого ? Потому что ВЫ зерг который закидывает видео как они за щет ошибки ГМа убивают два рейда или же зергом убивают рандом пати. Гц вас. Еще чуть чуть и вы догоните джастисов.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ромашки опять ГМ-сайд? Это просто праздник какой-то! На Вайтреле тоже были ГМ-сайдом... Что-ж все ГМы Ромашек так любят... Загадка...

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Nosferatys Посмотреть сообщение
    Чувак я понимаю что у тебя бомбит но надо держать себя в руках. Для начала покажи ка мне любого адекватного человека, играющего на аранзебе, который скажет что ромашки топ Ги или что то в этом роде. Только ромашки кричат что они топы. Почему ни пиплы, ни прайд, ни драгуны не кричат этого ? Потому что ВЫ зерг который закидывает видео как они за щет ошибки ГМа убивают два рейда или же зергом убивают рандом пати. Гц вас. Еще чуть чуть и вы догоните джастисов.
    Показать
    Ты попутал что то. ЧеловекУВажающийАмериканс куюКультуру или Кастрированный козел вот значение слова "чувак"
    У меня нечего не бомбит, я уравновешенный человек, зайди на форум к нам читай что пишут ливнувшие из пиплов хел хаундов и прочих.
    Они же и пишут что Ромашки ТОП ГИ. Мне лично достаточно и этих людей они одекватны и не предвзяты.
    А потому эти ГИ не кричат что побаиваются реакции на это своих соседей с которыми в засосе.
    Да при всем при этом эти ГИ нечем себя не проявляют. Мы 2 рейда собрать не можем ,инвалиды вы наркоманы, где у нас зерг о котором все кричат?
    Да у нас есть что показать мы снимаем спасибо Simba он старался, что бы нами небыло наснято какой бы то небыл эпик файт всегда скажут что мы не гнем.
    Сделайте что то уже!! Пока только слова текстом и не каких действий, я хочу узреть что вы есть!!
    [GUILDBAR="undefined"]50f044d63673993b2773b457e2643621/212ec6d6588544b2577d045163a6614d[/GUILDBAR]

Банан велик!! Акожура еще больше...

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Все таки хотелось бы услышать мнения психически здоровых людей, не тех которые даже после ряда видео обвиняют Ромашек в багаюзе при пвп, а умственно полноценных. Что же происходит на Востоке? Как он отнесся к союзу клана Джастис с Западом? Что за драмма с кланом Ангелс и обвинения их мемберов в не традиционной сексуальной ориентации? На сколько развита гражданская война? Не стесняйтесь господа, надо оживлять это болотце!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Взгляд на восток изнутри, таков, складывается впечатление что востока тупо меньше либо все возят паки по мирным локам. В море запада встречаю больше, хазиру больше недели по вечерам удерживает запад, днем также численное преимущество запада, в локах 40-50 также встречаю больше западников. По сути восток просрал хазиру и не пытается ничего предпринять по этому поводу, зато прайды и драгуны регулярно тусят вечерами на кубе, какую выгоду они из этого извлекают мне не понятно Гражданской войны на востоке нет, джастисов сливают и прайды и драгуны, какого то серьезного отпора дать они не могут.

Под защитой Луция Аватар для Ladychka
    Лучших ответов
    0
    Да нет у нас ни какой драмы) Стандартная ситуация. При наборе новичков в ГИ проводится проверка на "вшивость". В этот раз для проверки была запущена гей-тема. Люди взрослые и уравновешенные эту проверку прошли. А Джастисы являются бывшей констой из состава Ангелов. Мы попросили их покинуть наш состав изза регулярных нарушений Устава. Их политика не соответствовала нашей. И поскольку им больше нечего предъявить нам по факту, они распространяют слухи о голубых в нашей ГИ. Теперь они об этом знают больше нас))) Кстати, спасибо им за это, своим пиаром они ограничили нас от новых неуравновешенных игроков. К их союзу с Западом мы не относимся ни как. Наблюдаем, смеемся, дружно аплодируем тому, кто назвал это "союз 69" А в целом жизнь прекрасна) Удачной охоты всем)

Под защитой Луция Аватар для SashaHell45
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ladychka Посмотреть сообщение
    Да нет у нас ни какой драмы) Стандартная ситуация. При наборе новичков в ГИ проводится проверка на "вшивость". В этот раз для проверки была запущена гей-тема. Люди взрослые и уравновешенные эту проверку прошли. А Джастисы являются бывшей констой из состава Ангелов. Мы попросили их покинуть наш состав изза регулярных нарушений Устава. Их политика не соответствовала нашей. И поскольку им больше нечего предъявить нам по факту, они распространяют слухи о голубых в нашей ГИ. Теперь они об этом знают больше нас))) Кстати, спасибо им за это, своим пиаром они ограничили нас от новых неуравновешенных игроков. К их союзу с Западом мы не относимся ни как. Наблюдаем, смеемся, дружно аплодируем тому, кто назвал это "союз 69" А в целом жизнь прекрасна) Удачной охоты всем)
    Показать
    Не относитесь в западу?)))
    Что-то тут противоречит вашему Глу)
    RF-online 56 акротанк OFF (надоело ждать апдейт)

ArcheAge-Разбойник(SashaHell)

JustIce
    Аранзеб - off
    Морфеос - off

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Честно говоря на Аранзебе,как в самых худших pvp гильдиях Вовки. Запад вообще слабота, играя на 42ом лвле скилалми 30-го лвла, проигрываю 1 из 3 pvp, в остальное время убивают группы запада, которые напоминают мне волков, а так же небольшой анекдот на эту тему.
    Бегут волки в лесу, вдруг стало очень холодно, а давай говорит мы х... другу другу в жопу засунем, ну сделали все как положено, бегут - дальше. И тут один из них говорит, Вы хоть в ногу шагайте, а то педерастия какая-то получается.
    Показать
    Так вот и Вы уже ребята , далеко не волки, а скорее уже педерасты :facepalm:

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Это диагноз! Срочно название своей ГИ, для скорейшего выезда санитаров!

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от GreenGun Посмотреть сообщение
    Это диагноз! Срочно название своей ГИ, для скорейшего выезда санитаров!
    Показать
    А Вы у нас кто? Доктор по животным?)

Страница 3 из 52 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права