Страница 50 из 52 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 515
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DenisO Посмотреть сообщение
    Я не думаю что пиплы это плохая гильдия , в отличии от остальных у них остался онлайн 200 человек а это о многом говорит .
    По поводу вас ромашки если вы такие тру нагибаторы с какого Макара вы поперлись на этот серв а не к райзам ?
    Показать
    Похоже ты один увидел в сообщении предложение, где говорится- Ромашки трунагибаторы...
    Насчет Райзов, свангую за Ромашек- на Луций не все райзы и хаосы смоли зайти, а ты про ромашек)))) Кстати в ромахах насколько помню были парни из Райзов, те что не смогли зайти, но они забили =(

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DenisO Посмотреть сообщение
    Я не думаю что пиплы это плохая гильдия , в отличии от остальных у них остался онлайн 200 человек а это о многом говорит .
    По поводу вас ромашки если вы такие тру нагибаторы с какого Макара вы поперлись на этот серв а не к райзам ?
    Показать
    Мда, твой первый пост на форуме, и сразу в лужу, ру-ру.

Во первых у пиплов нет, и никогда небыло 200 человек онлайн, даже с учетом мультов Ромашек, которые присматривают за миграцией.

Во вторых, на старте, зайти на первую тройку серверов было физически почти невозможно, можешь сам нагуглить эти драмы на форуме, (ты тогда еще зареген не был), и много "пингозависимых" игроков стартовало на 6-9 серверах.

Поэтому, когда вздумаешь поучаствовать в серьезной дискуссии, приходи подготовленным, без розовой кофточки.
    Ahnenerbe

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от teamgym Посмотреть сообщение
    ... Рояль или кто ты там, прозомбированный, ты говоришь про...
    Показать
    Не, не стоп, ребят. Ройал тут не причем. И если он узнает что я тут демагогией занимаюсь, вообще уши мне пообрывает =). Да я и сам не рад что залез в эти форумные трущебы. Надеялся нормальных людей найти, наивный.. Просто хотел высказать что вижу своими глазами, а тут какие-то злобные дети сидят и агрятся на все подряд.. и похоже абсолютно не понимают о чем им говорят. Я единственный из нашей гильдии, кто хоть как-то пытался увидеть хоть что-то хорошее в ромашках, найти людей, которые пойдут на контакт... Но в очередной раз убедился что это за гильдия. Абсолютно безнравственные и бесчестные люди. Гильдия, где процветает полнейшее неуважение к окружающим. В ход пускаются любые способы достижения цели - подлости, шпионство в тимспике, злословие и прямые оскорбления... ну и все в таком духе. Трунагибашки... или как там нынешняя молодежь выражается. Ребят, в реальной жизни и так грязи и мрака полно, вы зачем еще и в игру это тянете?

Ладно, я заканчиваю. Если кого обидел извиняйте. Свою цель достиг, мнение составил. Оставляю вас тут на съедение друг другу )
    Последний раз редактировалось lej5464; 24.05.2014 в 23:42.
    Холосас
    <People>

Беспризорный сирота Аватар для Nightwatching1
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от lej5464 Посмотреть сообщение
    Не, не стоп, ребят. Ройал тут не причем. И если он узнает что я тут демагогией занимаюсь, вообще уши мне пообрывает =). Да я и сам не рад что залез в эти форумные трущебы. Надеялся нормальных людей найти, наивный.. Просто хотел высказать что вижу своими глазами, а тут какие-то злобные дети сидят и агрятся на все подряд.. и похоже абсолютно не понимают о чем им говорят. Я единственный из нашей гильдии, кто хоть как-то пытался увидеть хоть что-то хорошее в ромашках, найти людей, которые пойдут на контакт... Но в очередной раз убедился что это за гильдия. Абсолютно безнравственные и бесчестные люди. Гильдия, где процветает полнейшее неуважение к окружающим. В ход пускаются любые способы достижения цели - подлости, шпионство в тимспике, злословие и прямые оскорбления... ну и все в таком духе. Трунагибашки... или как там нынешняя молодежь выражается. Ребят, в реальной жизни и так грязи и мрака полно, вы зачем еще и в игру это тянете?

Ладно, я заканчиваю. Если кого обидел извиняйте. Свою цель достиг, мнение составил. Оставляю вас тут на съедение друг другу )
    Показать
    Чувак мы просто наркоманы)))))

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Показать
    Круто, ты не заметил, что половина тут дискутирующих с тобой, не относится к ромашкам? А мнение о своем клане ты составил, по чату, в котором ваши мемберы помои льют? Или по тому как ваши мемберы кидают на голду мемберов других ги при продаже земли?
    Извини, что Ромашки так жестоки с тобой и твоими " Петя 11 лет"

Лучших ответов
    0
    Ыыыы)) Рояль уши по обрывает )))). Рояль это тупо рыхлый неадыкват который даже организовать нормально не чего не может а только истрерить .

Под защитой Луция Аватар для SashaHell45
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от rogalek Посмотреть сообщение
    Ыыыы)) Рояль уши по обрывает )))). Рояль это тупо рыхлый неадыкват который даже организовать нормально не чего не может а только истрерить .
    Показать
    Не зарекайся ооо-оооо ;D
    RF-online 56 акротанк OFF (надоело ждать апдейт)

ArcheAge-Разбойник(SashaHell)

JustIce
    Аранзеб - off
    Морфеос - off

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Показать
    Ахаха прекрати, это уже смешно)))) Мы настолько рванули вам жопы, что при каждом случае вы кричите- Ромашки вселенское зло и едят детей))) и да, мы знаем, как вы в говорилке своей ноете))) хватит смешать, клоун)) хотел мобов бить и кустики сажать спокойно? Ну так иди нагибай браузерного фермера веселого )

---------- Сообщение добавлено в 15:39 ----------

И свежая инфа- Пиплы отказались нападать на Ромашек на осаде))) Очередной нагиб чат оказался очередным- бла бла бла

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Scapegrace Посмотреть сообщение

Во вторых, на старте, зайти на первую тройку серверов было физически почти невозможно, можешь сам нагуглить эти драмы на форуме, (ты тогда еще зареген не был), и много "пингозависимых" игроков стартовало на 6-9 серверах.

Поэтому, когда вздумаешь поучаствовать в серьезной дискуссии, приходи подготовленным, без розовой кофточки.
    Показать
    решение идти на Аранзеб в Ромашках было принято задолго до старта ОБТ.
    Тогда про невозможность захода на ту же Мелисару никто и не прогнозировал.

Беспризорный сирота Аватар для 3oopark
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от GloomEra Посмотреть сообщение
    решение идти на Аранзеб в Ромашках было принято задолго до старта ОБТ.
    Тогда про невозможность захода на ту же Мелисару никто и не прогнозировал.
    Показать
    о, нас посетила баба ванга. Решение было принято за пару дней до ОБТ это раз. Во-вторых, кланы в 500+, 1к+, 4к+ тел и больше это про первые три сервера, а нас тогда было 20-30 человек. С ло2 было тоже самое, когда ромашек пришло на сервер всего 4 штуки. Если не ошибаюсь, то на одном из серверов в ЗБТ уже была очередь. ибо наборов было куплено стотыщь пяцот. И догадаться о том, что будет на релизе, можно было. Мы пошли не на самый тихий сервер, но и не на самый зерговый. На аранзебе в первый месяц действительно было интересно, очень много кланов которые могли собрать рейд и больше. Сейчас таких кланов только 4. Не мы виноваты, что игра убогая, что мейл фейлится, что люди забивают. И не мы виноваты, что пиплы своим зергом не могут постоянно фармить морфиуса и кракена. Точнее, здесь есть наша вина , но первая причина кроется в самом клане, который боится атаковать замок, после громких заявлений, и который не может вытерпеть многочасовое ожидание на эпике.
    Меч в ножнах, сердце в броне.
    Гильдия POMAIIIKu, Ru Mail AA, сервер Аранзеб
    Осуществляется набор людей с прямыми руками, нормальным микрофоном и четким голосом. Очень нужен сапорт и танки. Востребованы люди которые просто делают, не задавая глупых вопросов, которые не занимаются всякой хуйней и не афкашат (курят) на ивентах клана.
    Идет набор полных\ не полных кп, добор существующих кп. Подробнее на http://pomaiiiku.ru

Страница 50 из 52 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 ПоследняяПоследняя

Ваши права