Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12
    Воин Кириоса Аватар для Skinyman
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от GfTanatos Посмотреть сообщение
    Для тех, кто хочет что то делать и чего то добиться, гильдия Destiny. Рейд таймы, организованные походы на даскшир, фарм рейд босов с прозрачной дележкой дропа. Основной состав гильдии это бывший командный состав Sky. Перевозка паков не приоритет и проходит по договоренности. Гильдия занимает активную позицию и думаю всем это видно в игре. Мы стараемся не агриться на другие гильдии востока и даже пытаемся помогать им. Вобсчем гильдия для активных людей, для тех кто хочет от игры больше чем ковыряние в огороде и монотонная перевозка паков по мирке.
    Показать
    Ну и когда вы придете на даск, мы на западе уже дождаться не можем. Про рб просто молчу
    Цитата Сообщение от crabcrabovich Посмотреть сообщение
    Могу сразу дать идеи на будущее обновление, магу новый скил 8 фаерболов и новую локу - дерево, в него заходишь и там этажи, гриб, курица в жопу которой заходишь и там этажи.
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от GfTanatos Посмотреть сообщение
    Для тех, кто хочет что то делать и чего то добиться, гильдия Destiny. Рейд таймы, организованные походы на даскшир, фарм рейд босов с прозрачной дележкой дропа. Основной состав гильдии это бывший командный состав Sky. Перевозка паков не приоритет и проходит по договоренности. Гильдия занимает активную позицию и думаю всем это видно в игре. Мы стараемся не агриться на другие гильдии востока и даже пытаемся помогать им. Вобсчем гильдия для активных людей, для тех кто хочет от игры больше чем ковыряние в огороде и монотонная перевозка паков по мирке.
    Показать

очередная однодневка

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права