Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 84
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Для всех глав гильдий от Winter. Важно!!!

Здравствуйте уважаемы ГМы гильдий. Как вы знаете гильдия Winter на данный момент является одной из крупнейших гильдий на Олло. У нас есть все, для развития наших людей и мы яро стоим за каждого члена нашей гильдии - это наше кредо.
    В ходе совещания была выдвинута идея объединить гильдии Востока Олло под нашим началом. То есть мы предлагаем любой гильдии вступить в наши ряды и получить нашу защиту, поддержку и дружеский прием в нашем теплом коллективе. Сейчас мы забываем все распри и обиды. Ничто не будет мешать вам вступить в нашу гильдию всем вашим составом. Да-да, даже те, кому мы объявили вар в свое время. И да, даже для гильдии "Hand of God" с котороыми мы так яро воевали. На данный момент в состав нашей гильдии уже влилась такая гильдия, как "ExOrienteLux" и, уверен это только начало.
    Спросите себе, как долго мы еще будем огребать от западных гильдий? Начнем ли мы когда - нибудь нагибать их? Я отвечу - да. Но только если мы объединимся. Маленькие гильдии хотят быть автономными, но это ничего не принесет игрокам этих гильдий никаких благ игры, к сожалению. Наше предложение основано исключительно на желании сплотить людей и объединить в реальную силу, которая даст отпор западу. А так же даст игрокам новые знакомства, лучшие условия игры и много много эмоций и месева. Ждем вас всех.
    Главам гильдий обращаться в Skype главе гильдии: sasha.diakov40
    Ответственному за внешнюю политику гильдии: Gladiys7
    Последний раз редактировалось VernKaroch; 10.03.2014 в 22:59.

Под защитой Луция Аватар для Frostbulet
    Лучших ответов
    0
    Ты сделал мой день чувак Спасибо тебе большое ) Кстати почаще приезжайте в косу ) А то сегодня, что то я вас там не встретил ) А деньги очень сильно нужны )

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Скажем нет бесполезному каребирству, перевозкам паков рейдом и гриндом мобов в пве зонах!
    Сожжем винтеров и прочих, продавшихся неписи!

ЗА ХОНОР! ЗА ПВП! ЗА ПИРАТОВ!

Лучших ответов
    0
    Вот это вброс! Чувак, почему в понедельник - такую ржаку надо вбрасывать по пятницам.

ЗЫ Привет Макс! ТС - твой альт чтоли?

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от VernKaroch Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемы ГМы гильдий. Как вы знаете гильдия Winter на данный момент является одной из крупнейших гильдий на Олло. У нас есть все, для развития наших людей и мы яро стоим за каждого члена нашей гильдии - это наше кредо.
    В ходе совещания была выдвинута идея объединить гильдии Востока Олло под нашим началом. То есть мы предлагаем любой гильдии вступить в наши ряды и получить нашу защиту, поддержку и дружеский прием в нашем теплом коллективе. Сейчас мы забываем все распри и обиды. Ничто не будет мешать вам вступить в нашу гильдию всем вашим составом. Да-да, даже те, кому мы объявили вар в свое время. И да, даже для гильдии "Hand of God" с котороыми мы так яро воевали. На данный момент в состав нашей гильдии уже влилась такая гильдия, как "ExOrienteLux" и, уверен это только начало.
    Спросите себе, как долго мы еще будем огребать от западных гильдий? Начнем ли мы когда - нибудь нагибать их? Я отвечу - да. Но только если мы объединимся. Маленькие гильдии хотят быть автономными, но это ничего не принесет игрокам этих гильдий никаких благ игры, к сожалению. Наше предложение основано исключительно на желании сплотить людей и объединить в реальную силу, которая даст отпор западу. А так же даст игрокам новые знакомства, лучшие условия игры и много много эмоций и месева. Ждем вас всех.
    Главам гильдий обращаться в Skype главе гильдии: sasha.diakov40
    Ответственному за внешнюю политику гильдии: Gladiys7
    Показать
    Это толстый троллинг??А по делу Тейкоку и то больше бегает,чем винтеров..а Тейкоку мало на мой взгляд..хотя может просто все винтеры до сих пор бегают в инистре и ПКшут 30лвл?Или вы уже поднялись на ступень выше и "воюете" в золотых равнинах?)
    СерверОлло....Эрнард
    ВостокКореец
    Аскет\Убийца
    Гильдия Crime/Exile
    ЛевиафанPsina
    Цитата Сообщение от furmann Посмотреть сообщение
    Даже мой осел на сервере Таян имеет выше уровень многих персонажей луция, которые ждут очереди по N-часов
    Показать

Глава Экспедиции Аватар для Teikoku
    Лучших ответов
    0
    Это толстый троллинг??А по делу Тейкоку и то больше бегает,чем винтеров..а Тейкоку мало на мой взгляд..хотя может просто все винтеры до сих пор бегают в инистре и ПКшут 30лвл?Или вы уже поднялись на ступень выше и "воюете" в золотых равнинах?)
    Показать
    Оставлю без комментариев.
    Пусть что хотят то и делаю, не кому хуже от этого не будет.
    Мастер гильдии Teikoku
    Цитата Сообщение от cpBoromir Посмотреть сообщение
    да я бич последний, и фрака моя ниочем. унизились на всех осадах, да, вы-то потоповее будете !!
    Показать

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Teikoku Посмотреть сообщение
    Оставлю без комментариев.
    Пусть что хотят то и делаю, не кому хуже от этого не будет.
    Показать
    Вообще бы было бы интересно,если ктото вывесил бы на форуме геополитическую карту востока..А то уже не понятно кто с кем в союзе,кто варги..как то все перее*лось))Кстати инфа про бразеров и эспаду не утка?)
    СерверОлло....Эрнард
    ВостокКореец
    Аскет\Убийца
    Гильдия Crime/Exile
    ЛевиафанPsina
    Цитата Сообщение от furmann Посмотреть сообщение
    Даже мой осел на сервере Таян имеет выше уровень многих персонажей луция, которые ждут очереди по N-часов
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Хотя бы рб разок зафармили бы, "У нас есть все"

Под защитой Луция Аватар для PykuKpyku
    Лучших ответов
    0
    Winter? Не не видел...

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Поржалотдуши )))))))))))))))))))))))))))
    Аля Кен стаил ))) "все под нас гайс и всё будет" (с) )))))))))))))))

Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права