+ Ответить в теме
Страница 2 из 818 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 8171
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Умиляют просьбы написать в каком порядке нажимать скилы Может вам макрос? Нажал и убил ^^
    Класс простой как грабли. 45 лвл - проблема только с толстыми мистиками.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Понимаю в вов есть макросы тут их нет, плюс байда с пингом, много чего еще тут нет, но да это обт и все такое. Возможно после появятся макросы, я в этом уверен)))

Воин Кириоса Аватар для Dambov
    Лучших ответов
    0
    На корее топ наемник одного из серверов бегает в хэви и с топором. Раньше были видосы на ютубе сейчас их найти не смог. Если наткнусь обязательно скину в тему.

Спутник Нуи Аватар для NeNastya
    Лучших ответов
    0
    Топор и щит из инста северного материка являются оружейным сетом, имеют бонус за пару, как и бонусные свойства на каждом предмете отдельно.
    st0n3
    <3 Lantis

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    На всякий случай поправлю, а то начитаются сейчас. Пассивка увеличивает макс хп на 4% и Уменьшает действие Стана и Сбивания на 20%.

И вот еще личная заметка. Сравнение полезности Оков и Лассо. Оковами снимают пузырь, иначе прилетит молния, а также такой популярный дебаф, как замедление. И вот, что я заметил. Даже если скинуть замедление, у лукаря скорость бега выше и многие скилы просто напросто все равно не достанут до него. То есть я элементарно не мог прыгнуть Коброй, тк лукарь находился на максимальном расстоянии. Вот скинули мы дебафы, а толку?
    А теперь Лассо. Дебафы, замедление и тд и тп...мы можем юзнуть Лассо, пока он не успел отбежать максимально далеко, таким образом, мы его подтянем к себе для дальнейшего Стана/контроля. Каст в 1сек еще ниразу не решал.
    Вроде действия скилов разные, но служат одной цели.

З.Ы: Если всегда полагаться только на Тень или Вихрь, ни Оковы ни Лассо можно не брать -____-
    Показать
    Согласен, лассо меня не раз выручало против луков, которые тпшнутся а у тебя рывок в откате

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Гавно этот ваш лоссо

Избранник Двенадцати Аватар для MagneticEyes
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от luc1fer1 Посмотреть сообщение
    Магнетик - гайд писался частично на основе твоих комментов в темах по наемнику, можешь считать себя знаменитым )
    Показать
    1) Я все понимаю, билды у каждого разные, но если речь идет о пвЕ, а о Порошении ни слова... Да я бы сказал, это топ-скил для пве, тем более по лежачей цели + к урону. Я бы посоветовал вот как: брать потрошение обязательно, тк очков хватает. А если вы еще лоу лвл, можно пожертвовать Бастионом, для квестов его отсутствие будет незаметно. А вот когда докачаетесь до 50 и будет действительно очень суровое распределение очков между скилами, можно Потрошением пренебречь в пользу более важного, если такой для себя найдете.
    2) Неистовство. Этот скил должен быть во всех билдах абсолютно. Урезка маг урона физику никогда не помешает, ну и естественно, 300 физ атаки на дороге не валяется. Даже при максимальном стаке Неистовства можно убить врага без критов, а про топ-лвл молчу, если сейчас хп персов в районе 8-10к, то крит даже в половину этого хп уже супер.
    Скил плох лишь тем, что режет броню. В пве физ-мобы это вам докажут. Но дикий прирост к атаке это перекрывает, тк моб умирает почти моментально и не успевает нанести критического урона. Глухую оборону + Адреналин никто не отменял.
    3) Не знаю, на что способны новички, решившие играть наемником, но мне без проблем удавалось за время кача и квстов собрать необходимое кол-во ресов и акхиума для крафта фул хеви сета на каждый уровень (20, 24, 30, 34....). Естественно, при наличии према, хотя сам до 30лвла жил на настойках=)
    4) Оружие и Бронь. Бегаю пока в хеви, тк с мобами стою чаще, чем с персами) Однако планирую одеться в Кожу - это и крит, это и мдеф. Пока лично не оденусь в тру 50шмот, ничего утверждать не буду. Но повторюсь, если вы до сих пор делаете квесты или фармите на легенду, лучше это делать в хеви.
    Ну а Меч/Топор/Клинок... То как вы думаете, как может помочь парирование от меча во время вашей же атаки? Очень сомнительный эффект, который выгорит лишь в обмене уроном с другими мдд без применения контроля...
    Топор: разброс больше, чем у клинка, но скорость атаки меньше из-за чего не брался с ним бегать, но кровотечение действительно будет полезно для серии. Частоту срабатывания не тестил, надо будет.
    Клинок: Скорость атаки отличная, разброс меньше, но это и логично. Эффект дает крит на 1 следующий удар (по наблюдениям), что показалось мне пока самым полезным эффектом. Так как для "Раскола брони" крит очень важен это раз, ну и срабатывание эффекта перед Решающим или Расправой это в 100 раз круче, чем парир - защитный стат во время вашей же атаки.
    У меня пока все
    -ДАЧНИК- ONLINE

Беспризорный сирота Аватар для Kroniak
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    4) Оружие и Бронь. Бегаю пока в хеви, тк с мобами стою чаще, чем с персами) Однако планирую одеться в Кожу - это и крит, это и мдеф. Пока лично не оденусь в тру 50шмот, ничего утверждать не буду. Но повторюсь, если вы до сих пор делаете квесты или фармите на легенду, лучше это делать в хеви.
    Показать
    Магнетик, опыт у тебя большой, об игре знаешь прилично, может и за обновление 1.0 сможешь сказать? Я к чему веду, там вроде ветку обороны капитально режут, в первую очередь - защиту от луков. Без этого лукари будут неслабо складывать наемника в коже.
    Я сейчас пытаюсь до конца определиться, какой крафт качать: кожевничество или хеви. Часто слышу что кожа практичней (сейчас), но и хеви многие отдают предпочтение, к тому же хеви мне чисто по соображениям эстетики больше нравится. А если в 1.0 расклад действительно так сильно поменяется, то выбор надо делать еще более обдуманно. Что скажешь?

---------- Сообщение добавлено в 10:22 ----------

Добавлю кое-что из нагугленного. Взято отсюда: http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t939228

Из важного:

Хеви сет
    Пдеф сейчас: 948, пдеф в 1.0: 948
    Мдеф сейчас: 0, мдеф в 1.0: 0
    Итого: без изменений.

Кожа сет:
    Пдеф сейчас: 569, пдеф в 1.0: 569
    Мдеф сейчас: 325, мдеф в 1.0: 569
    Итого: пдеф без изменений, мдеф - плюшка в 244 очка, что очень приятно.

Т.е. чисто по цифрам кожа становится лучше. Но!

Урон от критической атаки в мили в 1.0 становится не 100%, как сейчас (умножая урон в 2 раза), а лишь 50% (умножая урон в 1.5 раза). Это сильно понижает полезность критов в целом и, соответственно, сет-бонуса кожи. При этом в 1.0 единица выносливости дает не 8хп, как сейчас, а 12, что в 1.5 раза больше, стало быть, в хеви сете мы будем еще толще, а с сет бонусом - и того жирней.

Теперь по скиллам:

Верный щит: удален из игры. Таким образом, мы теряем 36% блока от лучников и начинаем неплохо так отхватывать от пулемета. Тут-то и встает вопрос увеличения полезности тяжелой брони, ибо кожаного наемника есть риск что расстреливать будут очень быстро. Есть еще мелкая подачка в виде: Бастион: при блокировании удара в ближнем или дальнем бою шанс блока в ближнем и дальнем бою увеличен на 15% в течении 9 секунд, но 15% не 36, так, как сейчас, спасать не будет.
    Несгибаемый защитник: увеличение мдефа убрано.. Пассивка будет называться как-то по-новому и давать только пдеф. Таким образом, латный наемник будет отхватывать от магов пуще прежнего, хотя, казалось бы, куда уж там.

Подведем итоги прочитанного. Я для себя честно говоря так и не понял, что же станет лучше в 1.0. По сути, корейцы насильно подталкивают к дифференциации целей. Либо убивай физик-классы, типа мили и лучников, но люто страдай от магов. Либо шинкуй магов, но шарахайся от каждого лучника и милишника. То есть вопрос исключительно личного предпочтения, без контретного "так лучше".

Что скажете?

Лучших ответов
    0
    "с ноля" е-мае блин

Избранник Двенадцати Аватар для MagneticEyes
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Kroniak Посмотреть сообщение
    ... может и за обновление 1.0 сможешь сказать?
    Показать
    Ничего сказать не могу, почитать это одно, а играть 55ым персом со всеми нужными скилами это другое.
    Что теряет физик? 50% силы крита. Что теряет маг в этом же плане? Ничего, но получает, также как и физик, здоровенную прибавку к хп, к атаке от оружия и к атаке от стата инты.
    Теперь 5 силы дает 1ед Атаки вместо 10, что весьма неплохо. Но и маги со своей интой не дремлют.

То есть можно сделать вывод, что дамаг у магов лишь поднимется, что сводит пвп к очень точному контролю со стороны физика, иначе смерть.
    Лукари? Да, порезка блока на 20%, однако это + в сторону пвп с другими мдд, тк один скил дает блок и дальнего и ближнего боя. Я бы сказал, что Верный щит придуман для того, чтоб пережить откат своих скилов, ну или ГДК, если не получилось законтролить врага с первого раза. Теперь как и с магами, нужно это делать более точно.
    В 1.0 кожа даст дополнительную прибавку к мдефу, это плюс. Также изменилась пассивка в Нападении, которая давала точность, а будет давать 8% шанса крита. В Скрытости Поиск бреши теперь дает +10% к шансу при срабатывании. Можно посчитать: Кожа =5, Нападение = 8, Скрытность =10. Итого +23% к Шансу без учета Ловки и стандартного шанса перса.
    Единственно, колеблется мнение о новом Адреналине: убран парир - это минус к эффективности пассивки Бдительность и получения люлей в ближнем бою в принципе. Но теперь скил дает +30% к силе крита, что с учетом порезки от патча выходит как минус 20% всего лишь. Это дает надежду на раздавание просто сказочного дамага, но мы ведь не роги и защита нам также важна...

Хеви как был, так и остался. Это пве сет, это физ сет. Что полезней: 5% хп или 5% шанса, с увереностью сказать не могу. Но ведь подобрать кожу с нужными статами тоже можно. Мы потеряли 700 мдефа из пассивки, по получили его от кожи, а 700 пдефа немного компенсирует отказ от хеви.
    Могу сказать лишь вот как: отказаться от хеви можно будет лишь при том, если мдеф с "новыми" магами не будет помогать вам в пвп, а луки будут кайтить вас до смерти. Но мой совет, живите сегодняшним днем и одевайтесь под настоящую ситуацию в игре, тк неизвестно, когда будет это "завтра". Поэтому готовиться еще рано, но иметь в виду полезно.
    -ДАЧНИК- ONLINE

+ Ответить в теме
Страница 2 из 818 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права