+ Ответить в теме
Страница 311 из 818 ПерваяПервая ... 211 261 301 309 310 311 312 313 321 361 411 811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,101 по 3,110 из 8171
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Bambila Посмотреть сообщение
    реально слабые... только там наемник был болеее менее (который писал что ты донатер).. на троечку.
    Показать
    Ты собрата по несчастью решил поддержать чтоль?) Наемник который на троечку по твоему мнению - это вообще непойми кто. Не воспользоваться тем что я шмот снял и подохнуть .... извините.... это не рак, это их предводитель, я бы даже сказал - основатель клана...

Игрок ты средний (по скиллу) но хороший эквип делает то что никто тебя пробить не может, что даёт тебе возможность допускать ошибки и быстро убивать.
    Показать
    У ж кому кому , но не тебе судить о моем скиле... после твоих видяшек... Единственное, что соглашусь, эквип позволяет нагибать давая шанс первого удара противнику, иногда даже по телефону в процессе боя поговорить... это расслабляет и это плохо. Но, мой юный друг, на межсерверке когда ты мне попадешься - нюхать тебе землю, вспомнишь потом).
    к примеру у нас бегает лук: метозавр, одет в легенд север, 55 левл, я с молотком до него просто не добигаю, юзаешь молот, тп на себя, но он на столько хорош что на 20м не подпускает
    Показать
    А ты не думал что это не он настолько хорошь? Может быть ты просто не достаточно одет и пряморук?

к Примеру: где-то в середине видео разведчик 55, у него криты с пулимёта по 150!!!!, у нас лучники по 400 без крита срезают
    Показать
    Они по 400 по бомжам срезают. У разведчика на видео Дельфа голдовая , ловкости вагон. Андо и Финвэ (тоже луки на видео) с дельфийскими легендами, Фин в легенде охотника. Что, у твоего мего лука суперкайтера, такого одето, что он будет по мне 400 с какого то сраного пулемета стрелять???). Если обжираюсь по полной - в меня пулемет 25 по криту бьет с дельфийского лука. Что там у вас за серв бомжей? (ну или ты фантазер).

---------- Сообщение добавлено в 16:03 ----------

Кстати половина "слабых" противников на видео - из тя катлету сделают. И скоро сам в этом убедишься).

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RazorwU Посмотреть сообщение
    А ты не думал что это не он настолько хорошь? Может быть ты просто не достаточно одет и пряморук?
    Показать
    нет, тебе просто не обьяснить... с ним нужно подратся.

разведчика на видео Дельфа голдовая , ловкости вагон. Андо и Финвэ (тоже луки на видео) с дельфийскими легендами, Фин в легенде охотника.
    Показать
    тот лук что я говорил бегает с реликвией эрнард охотника, и дельф сет охотника реликвия
    У ж кому кому , но не тебе судить о моем скиле... после твоих видяшек... Единственное, что соглашусь, эквип позволяет нагибать давая шанс первого удара противнику, иногда даже по телефону в процессе боя поговорить... это расслабляет и это плохо. Но, мой юный друг, на межсерверке когда ты мне попадешься - нюхать тебе землю, вспомнишь потом)
    Показать
    не спорю, но удивить я тебя смогу поверь)) я наемов в дельфе железе расковыривал как-то.
    Но то что у тебя на 55 нету молотка и есть бросок кинжала (победный клич по всем статам кроме снижения каста - то-же замедление, но на 7 секунд, + снижение скорости атаки на 45%, снижение наносимого урона на 20%, снижение силы хила на 30 лучше чем бросок кинжала, и бьёт больше (3к под фул яростью)). А скорость каста 3 сек маги не заметят он отскок сделает, пока там побегает и уже 3 сек прошло ... о многом говорит, ты помню писал что молоток бесполезный т.к. ты им попасть не можешь, хз я попадаю больеш чем в 50% случаев, против магов и миликов, бьёт он от души (как решающий, даже чуть лучше) и как минимум это способ кайта.
    Последний раз редактировалось Bambila; 06.10.2014 в 16:15.

Чудо Иферии Аватар для RYUKTOPH
    Лучших ответов
    1
    Противники (тех кого я увидел) реально слабые... только там наемник был болеее менее (который писал что ты донатер).. на троечку.
    Показать
    Если для тебя это хороший наем, то наверно ты очень с ним схож по скилу =))) с нетерпением жду межсервер!!! Разорву должен снять это видео, так и представляю, как писал выше, эпический видос с названием "голожопый Разорву разрывает пукан ТОП наема Кипрозы!"

---------- Сообщение добавлено в 16:16 ----------

нет, тебе просто не обьяснить... с ним нужно подратся.

тот лук что я говорил бегает с реликвией эрнард охотника, и дельф сет охотника реликвия

не спорю, но удивить я тебя смогу поверь)) я наемов в дельфе железе расковыривал как-то.
    Но то что у тебя на 55 нету молотка и есть бросок кинжала (победный клич по всем статам кроме снижения каста - то-же замедление, но на 7 секунд, + снижение скорости атаки на 45%, снижение наносимого урона на 20%, снижение силы хила на 30 лучше чем бросок кинжала, и бьёт больше (3к под фул яростью)). А скорость каста 3 сек маги не заметят он отскок сделает, пока там побегает и уже 3 сек прошло
    Показать
    Чета ты парниша забрехался, то утверждаешь что у Вас на сервере только у одного чувака дельф сет, а теперь прям я смотрю у Вас там все наемы в тяже дельфы, и ты их пачками по 20 человек кладешь, прямо как спартанец в древней греции!.

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RYUKTOPH Посмотреть сообщение
    Если для тебя это хороший наем, то наверно ты очень с ним схож по скилу =))) с нетерпением жду межсервер!!! Разорву должен снять это видео, так и представляю, как писал выше, эпический видос с названием "голожопый Разорву разрывает пукан ТОП наема Кипрозы!"
    Показать
    я не очень всматривался, честно. Да он дурак прожал неистовство и срезал себе деф, ну и тп.... может я и ошибся.

---------- Сообщение добавлено в 16:19 ----------

---------- Сообщение добавлено в 16:16 ----------

Чета ты парниша забрехался, то утверждаешь что у Вас на сервере только у одного чувака дельф сет, а теперь прям я смотрю у Вас там все наемы в тяже дельфы, и ты их пачками по 20 человек кладешь, прямо как спартанец в древней греции!.
    Показать
    тот парень щас не играет. У нас вобще наемов почти нету одни убийцы или разбои. На весь серв человек 10-15 (которых на арене вижу) и днища безбожные, которые прожимают глухую с 30м от тебя

---------- Сообщение добавлено в 16:22 ----------

Из миликов (не наемов) 3-4 достойных всего, 2 разбоя и 2 убийцы..

Лучших ответов
    0
    Но то что у тебя на 55 нету молотка и есть бросок кинжала
    Показать
    Ну по поводу молотка я не определился окончательно пока, вечерком поставлю побегаю может пойму наконец всю его прелесть, меня парит что он нотраргет, надо привыкать... Я бегал с ним даж лук себе сделал голдовый 50 й(правосудия) и гравировками на дамаг его забил, потом попал на хорошего мага и всрал ему арену из-за того что парился с новыми комбами, психанул, поставил все обратно и 7 раз подряд его нагнул).
    Кинжал нравится. И дамажит он оч даже ничего. Криты по 5+ к вылетают. Но полезность конечно условная, согласен.

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Ну по поводу молотка я не определился окончательно пока, вечерком поставлю побегаю может пойму наконец всю его прелесть, меня парит что он нотраргет, надо привыкать... Я бегал с ним даж лук себе сделал голдовый 50 й(правосудия) и гравировками на дамаг его забил, потом попал на хорошего мага и всрал ему арену из-за того что парился с новыми комбами, психанул, поставил все обратно и 7 раз подряд его нагнул).
    Кинжал нравится. И дамажит он оч даже ничего. Криты по 5+ к вылетают. Но полезность конечно условная, согласен.
    Показать
    хонорский лук с молотком работают только против противников в коже, остальные успевают выйти с рута до того как ты прилетишь.
    Да нон таргет но извини, это имба мне что бы к нему придрочится хватило 2-х дней.
    Попробуй по началу юзать отскок + молот (скажем милик на тебя прыгнул или коброй или вихрем) ты отскок и в ту точку молот, или на упреждение чуть чуть к себе.
    По лукам конечно попасть анреал, но он нужен тупо что бы дистанцию сократить
    По поводу кинжала: победный клич 3к вносит урона. Кинжал (мне пишет что 2500). Клич то-же может критовать
    + у клича кд 24 сек, у кинжала 35

Щас вот решил сет с нагашара железный собрать (вроде нормич: 10% при получении урона шанс что глухая, энерг. щит и неистовство откатятся, раз в 3 мин. По статам что-то похожее на иферию) и гладом или стратегом побегать.....

Да кстати посмотрите видео задолбали я для кого старался то?
    Последний раз редактировалось Bambila; 06.10.2014 в 16:39.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    парни, погодите, я тут билд накидал.
    Криворукие сотрудники мейла не могут норм кальк на сайте залить(когда на сторонних ресурсах все давно это уже сделали, позор), поэтому вот вам такое:
    http://archeagedatabase.net/ru/calc/180983/
    направление- пвп, скорее всего аренки, или гоп-стоп.
    вообще много вопросов. например, стоит ли качать с самого начала профу на шмот? или на хай-лвле лучше будет выбить/получить за очки чего-то там? говоря по-другому, на что лучше тратить ор- на на крафт шмота/пухи или вообще на, упаси господи, фермерство какое-нибудь?
    и вот еще- одноручное копье имеет ли право на жизнь. с детства мечта такая- хочу копье и щит, аки Леня:

Чудо Иферии Аватар для RYUKTOPH
    Лучших ответов
    1
    хонорский лук с молотком работают только против противников в коже, остальные успевают выйти с рута до того как ты прилетишь.
    Да нон таргет но извини, это имба мне что бы к нему придрочится хватило 2-х дней.
    Попробуй по началу юзать отскок + молот (скажем милик на тебя прыгнул или коброй или вихрем) ты отскок и в ту точку молот, или на упреждение чуть чуть к себе.
    По лукам конечно попасть анреал, но он нужен тупо что бы дистанцию сократить
    Показать
    Вот видео с магами лучшее из того что ты скидывал, т.к. дрался уже против 55 магов а не бомжей милишных с коими были прошлые ролики. реально понравилось, правда конечно без неисты дамаг маловат у тебя... надо норм ствол искать.

---------- Сообщение добавлено в 16:37 ----------

Цитата Сообщение от Borzoy95 Посмотреть сообщение
    парни, погодите, я тут билд накидал.
    Криворукие сотрудники мейла не могут норм кальк на сайте залить(когда на сторонних ресурсах все давно это уже сделали, позор), поэтому вот вам такое:
    http://archeagedatabase.net/ru/calc/180983/
    направление- пвп, скорее всего аренки, или гоп-стоп.
    вообще много вопросов. например, стоит ли качать с самого начала профу на шмот? или на хай-лвле лучше будет выбить/получить за очки чего-то там? говоря по-другому, на что лучше тратить ор- на на крафт шмота/пухи или вообще на, упаси господи, фермерство какое-нибудь?
    и вот еще- одноручное копье имеет ли право на жизнь. с детства мечта такая- хочу копье и щит, аки Леня:
    Показать
    Не стыдно врать-то, накидал он билд =) тупо скопипапстил билд мой из поста 3089 =) у билда даже индивидуальный идентификатор тот же!!!!

Дай угадаю на картинке Разорву? очень похоже на тот момент где он нытика голым имел =))

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Не стыдно врать-то, накидал он билд =) тупо скопипапстил билд мой из поста 3089 =)
    Показать
    так это твой был? не ну чо поделаешь, мне он показался лучшим, у меня вкладок миллиард сейчас открыто, не знаю, какой лучше выбрать и это нравится и то нравится..
    так что с копьем то?
    и мнения наших нагибаторов разорву и бамбилы будут не?

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Вот видео с магами лучшее из того что ты скидывал, т.к. дрался уже против 55 магов а не бомжей милишных с коими были прошлые ролики. реально понравилось, правда конечно без неисты дамаг маловат у тебя... надо норм ствол искать.
    Показать
    ну так сервак качается... 55-ых больше

+ Ответить в теме
Страница 311 из 818 ПерваяПервая ... 211 261 301 309 310 311 312 313 321 361 411 811 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права