+ Ответить в теме
Страница 312 из 818 ПерваяПервая ... 212 262 302 310 311 312 313 314 322 362 412 812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,111 по 3,120 из 8171
    Чудо Иферии Аватар для RYUKTOPH
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Borzoy95 Посмотреть сообщение
    так это твой был? не ну чо поделаешь, мне он показался лучшим, у меня вкладок миллиард сейчас открыто, не знаю, какой лучше выбрать и это нравится и то нравится..
    так что с копьем то?
    и мнения наших нагибаторов разорву и бамбилы будут не?
    Показать
    Тут много раз уже это обсуждалось, можно ходить хоть с членом в руках, лишь бы хватало рук и статов гнуть, но профитнее всего нам клинок.

---------- Сообщение добавлено в 16:55 ----------

Цитата Сообщение от Bambila Посмотреть сообщение
    ну так сервак качается... 55-ых больше
    Показать
    мне еще 81% до 55, я просто не спешу в каче, не сижу целыми днями в библе, хожу ток на дейлики и то не каждый день и не на все. Больше времени провожу на рыбалке =) вот думаю клумбы чтоли начать сажать на опыт, но как-то бабла на это жалко.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RYUKTOPH Посмотреть сообщение
    но профитнее всего нам клинок.
    Показать
    почему? и кстати крафченный норм будет?

Лучших ответов
    1
    почему? и кстати крафченный норм будет?
    Показать
    Дает шансово 100% крит на удар. Смотря какой крафченый - если ифер/дельф/эрнард то да, если его нет то хазира меч/библ меч (не путать с клинком, меч дает парир)!!

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RYUKTOPH Посмотреть сообщение
    Дает шансово 100% крит на удар. Смотря какой крафченый - если ифер/дельф/эрнард то да, если его нет то хазира меч/библ меч (не путать с клинком, меч дает парир)!!
    Показать
    с дракона только меч падает, нет клинка

Лучших ответов
    1
    с дракона только меч падает, нет клинка
    Показать
    а при чем здесь дракон?

Глава Экспедиции Аватар для dug1mon
    Лучших ответов
    0
    http://archeagedatabase.net/ru/calc/181189 - экспериментируя уже две недели, выбрал для себя бил на все случаи жизни. (гопать,пвп,арена)

Менять билд на арене под классы (с целью нагнуть их) противников не вижу смысла, так как основной игровой процесс игры решается и происходит за пределами арены.

P.S К сожалению в масс пвп от наемника небыло толку в 1.0, да и сейчас не много. Чаще бомжелуки и маги добивающие в спину своим микро уроном приносят в 100% раз больше пользе, чем бек на 12к)

P.S.S Главное получать удовольствие от игры, а не искать класс который всех нагибает) Наемником играю с самого начала и особо не расстроен) ( Ати-контроль против гипноза добавили бы. И молитесь ушлые)
    Последний раз редактировалось dug1mon; 06.10.2014 в 17:56.

Избранник Двенадцати Аватар для MagneticEyes
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от dug1mon Посмотреть сообщение
    Антиконтроль против гипноза добавили бы
    Показать
    Оковы от Пузыря и Усталости, Глухая от метеора, Неуяз от масс-фира и тд. Куда больше? Фанатикам и так тяжко)
    победный клич по всем статам кроме снижения каста - то-же замедление, но на 7 секунд, + снижение скорости атаки на 45%, снижение наносимого урона на 20%, снижение силы хила на 30%
    Показать
    А вот тут я бы попросил! Не буду спорить, так как никогда не смотрел свои статы, находясь под Ослаблением, но Описание данного скила везде разное, а именно:
    Снижает Бег на 45% - никто не спорит, все ок.
    Исцеление на 30-50% - с детства помню, крабы под Потрошением отхиливаться не могут, но в процентах сказать не смогу, везде по-разному.
    Наносимый урон -20% - никто не спорит, всегда так было.
    Собственно и все, у мыла больше ничего и не написано, хотя и про дебаф на отхил там уже пусто, но это пропустим.
    В другом калькуле на ряду с уменьшением урона на 20% написана и Скорость атаки. Не знаю, так ли это, банально не проверял, но не на 45%, как написал Бамбила.

З.Ы: а любителям дебафов можно вот такой билд. Чем отличается от товарища выше, Отскок в Поиск бреши, Неисту в Кинжал. Про доп.крит все и так ясно, а вот с кинжалом получаем целых 2 дебафа.
    https://aa.mail.ru/calculator#1_2_9:18132_11918_12034_12026_10377_13315_23587_3_32_92_7544_18125_10648_14835_10082_10496_10189_12075_23594_6_10399_10645_10501_12048_10375_10372_30_31
    -ДАЧНИК- ONLINE

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Не знаю, так ли это, банально не проверял, но не на 45%, как написал Бамбила.
    Показать
    под дебафом цель бежить правда ОЧЕНЬ медленно.

---------- Сообщение добавлено в 18:36 ----------

Не знаю, так ли это, банально не проверял, но не на 45%, как написал Бамбила.
    Показать
    под дебафом цель бежить правда ОЧЕНЬ медленно.
    З.Ы: а любителям дебафов можно вот такой билд. Чем отличается от товарища выше, Отскок в Поиск бреши, Неисту в Кинжал. Про доп.крит все и так ясно, а вот с кинжалом получаем целых 2 дебафа.
    Показать
    Неистовство нужно..... пока у тебя нету 900 атаки в мили под фулами, неистовство нужно.... и против магов.... (20% маг рез много)

И да я кстати пришёл к выводу что клетка лучше чем кинжал или победный клич (победный клич против магов бесполезен практически, против миликов да, но я не ощущал разницу между миликом под ним или без него, бьющего по мне бэки, получается он эффективен только против луков.
    Кинжал: по сути полезен только против луков (такое-же замедление даёт клич) и против магов, да полезен (режет каст) против миликов он по сути просто дамажащий нюк.

Теперь клетка: против миликов: врубил глухую, и что бы милик не убежал ставишь клетку и зарезаешь
    против магов: пробил ему свою комбу и что-бы он не пихал тебя плюхами ты закрываешся (один) в клетке, ну или с ним и под неистовством рубишь
    против луков: просто дал ему любой контроль, поставил клетку и убил его там нахрен (мало у кого из луков есть полёт ястреба (или мозг что бы его проюзать) и отскоком вылететь из клетки. Или: лук прожал проворство и капюшен, и повесил тебе яд (в инвиз не уйти) закрыл себя в клетке и ждёшь пока на нём бафы слетят
    Последний раз редактировалось Bambila; 06.10.2014 в 18:44.

Избранник Двенадцати Аватар для MagneticEyes
    Лучших ответов
    1
    под дебафом цель бежит правда ОЧЕНЬ медленно.
    Показать
    Не про бег разговор, а про скорость атаки.
    -ДАЧНИК- ONLINE

Лучших ответов
    0
    парни, погодите, я тут билд накидал.
    Криворукие сотрудники мейла не могут норм кальк на сайте залить(когда на сторонних ресурсах все давно это уже сделали, позор), поэтому вот вам такое:
    http://archeagedatabase.net/ru/calc/180983/
    направление- пвп, скорее всего аренки, или гоп-стоп.
    вообще много вопросов. например, стоит ли качать с самого начала профу на шмот? или на хай-лвле лучше будет выбить/получить за очки чего-то там? говоря по-другому, на что лучше тратить ор- на на крафт шмота/пухи или вообще на, упаси господи, фермерство какое-нибудь?
    и вот еще- одноручное копье имеет ли право на жизнь. с детства мечта такая- хочу копье и щит, аки Леня:
    Показать
    Играю с копьем по той же самой причине Дельфийка есть вполне подходящая на ВЫН, ЛВК/ВЫН, ЛВК.
    - ТОП шмот в этой игре это онли крафт
    - Имеет прао на жизнь любое оружие, но самое полезное все таки считается клинок (скорость атаки + родная абилка клинка на крит шанс) Я бы по приоритету расставил так:
    1. Клинок
    2. Топор
    3. Меч
    4. Копье
    **************** Наемник*******************
    ****************Мелисара******************

Другие проекты:
    Л2 Кадмус - SLB Off
    Айон - Темплар Off
    EvE - Майнер Off

+ Ответить в теме
Страница 312 из 818 ПерваяПервая ... 212 262 302 310 311 312 313 314 322 362 412 812 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права