+ Ответить в теме
Страница 318 из 818 ПерваяПервая ... 218 268 308 316 317 318 319 320 328 368 418 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,171 по 3,180 из 8171
    Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Bambila Посмотреть сообщение
    против донных противников да, я после глухой сразу жму даскшировскую ожерелку, и ты мне её снимаешь
    Показать
    Я снимаю 2 дебафа) Таких умных как ты много было.

Участник Экспедиции Аватар для levenus
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от xxlooq2 Посмотреть сообщение
    Я снимаю 2 дебафа) Таких умных как ты много было.
    Показать
    если висит второе дыхание, барабан, адреналин, проворство и глухая оборона, то снять именно глухую маловероятно, а ну еще неистовство можно докинуть до кучи.

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от levenus Посмотреть сообщение
    если висит второе дыхание, барабан, адреналин, проворство и глухая оборона, то снять именно глухую маловероятно, а ну еще неистовство можно докинуть до кучи.
    Показать
    в добавок ещё даскшир ожерелка, ярость....

---------- Сообщение добавлено в 23:56 ----------

кто не видел, посмотрите пожалуйста.. прокомментите

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от levenus Посмотреть сообщение
    Показать
    Я не идиот) Уйду в инвиз просто, проходили такое не раз.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Bambila Посмотреть сообщение
    кто не видел, посмотрите пожалуйста.. прокомментите
    Показать
    ты в четвертый раз уже выкладываешь этот ролик, и просишь посмотреть. напоминает дебилов из соцсетей, которые просят лайкнуть аву.
    я посмотрел- в целом ниче так, понравилось. жаль с лучниками боев не увидел.

Кстати по теме- подскажите какую финальную пуху уже сейчас можно мониторить на ауке? или щит.

Осознавший Судьбу Аватар для lovenolya
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Borzoy95 Посмотреть сообщение
    Кстати по теме- подскажите какую финальную пуху уже сейчас можно мониторить на ауке? или щит.
    Показать
    Об эрнрадских говорить смысла пока что думаю нет. Дельф ятаган и щит наемника,думаю остальные согласятся.
    Но имхо,зависит от твоего сета.

---------- Сообщение добавлено в 10:32 ----------

Я думаю вот,что лучше собирать. Мародера сет и пуху\щит\лук\дудку(лютню) на вынку или же контра и пуху\щит\лук\дудку(лютню) на силу =/

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от lovenolya Посмотреть сообщение
    Но имхо,зависит от твоего сета.
    Показать
    Пацан, я вообще без понятия сейчас. Нуб я пока полный, 37 лвл качаю, руду копаю, никому не мешаю. Сам пока решил что буду ходить в латах, при чем- именно скравченных мной, уже 2-ую ступень(улучшенный вроде) скрафтить таки смог. Пуху так и быть буду клинок носить со щиотм, раз вы копье за гамно считаете, чо поделаешь.
    Так что я даже не знаю, что еще сказать. Сет есс-но наемника. Побольше силы, темной силы...

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Пацан, я вообще без понятия сейчас. Нуб я пока полный, 37 лвл качаю, руду копаю, никому не мешаю. Сам пока решил что буду ходить в латах, при чем- именно скравченных мной, уже 2-ую ступень(улучшенный вроде) скрафтить таки смог. Пуху так и быть буду клинок носить со щиотм, раз вы копье за гамно считаете, чо поделаешь.
    Так что я даже не знаю, что еще сказать. Сет есс-но наемника. Побольше силы, темной силы...
    Показать
    В латах будешь обедом даже для слабого мага. Варианта 2:
    1) сет контры + оружие/щит/лук/лютня на сил/вын для выравнивания статов как надо тебе
    2) сет мародера+ оружие/щит/лук/лютня на Вын, чтобы компенсировать потерю ХП.

Для себя выбрал второй вариант ибо бонус сета 24%силы крита+7%сила атаки (ифер сет) куда полезнее регена3-4ХП+7%атаки от контры. Причем бонус крита в марадоре уже с 4х шмоток работает, т.е. если нет варианта сразу взять фул сет, можно сделать комбосет и потом догонять постепенно до фула.
    Последний раз редактировалось GrozaAda; 09.10.2014 в 11:46.

Лучших ответов
    0
    Показать
    Я лично играю с копьем с лвл так 10го! Я хотел с ним играть и не парюсь, да оно проигрывает ряду других веапунов, но мне так не кажется ;)
    **************** Наемник*******************
    ****************Мелисара******************

Другие проекты:
    Л2 Кадмус - SLB Off
    Айон - Темплар Off
    EvE - Майнер Off

Глава Экспедиции Аватар для dug1mon
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от EliveAA Посмотреть сообщение
    Я лично играю с копьем с лвл так 10го! Я хотел с ним играть и не парюсь, да оно проигрывает ряду других веапунов, но мне так не кажется ;)
    Показать
    Всегда ради интереса просматриваю аукцион и не разу не видел нормального копья (только ерунда с мобов). Для пве и такого хватит, а для пвп уже печально)

+ Ответить в теме
Страница 318 из 818 ПерваяПервая ... 218 268 308 316 317 318 319 320 328 368 418 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права