+ Ответить в теме
Страница 4 из 818 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 8171
    Глава Экспедиции Аватар для luc1fer1
    Лучших ответов
    0
    кстати наемником качаться с пвп значительно приятнее всяких ренжей, убивать любого мага до 50 уровня за 2 секунды просто бесценно
    мой гайд по наемнику

Джин - запад - ищу пвп кп

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Сказки людям не надо заливать))))
    Те кто играет ради сбора цветочков им пофигу каким классом играть, те кто играют ради доминирования(а именно это цель пвп игры -ИМХО) выбирают наиболее полезные и профитные классы, с максимальным КПД!!!

Совет - апнуть кап и одеться в рыжик, это эпик )))) Обычный игрок (не 24/7) будет одеваться в крафтовый рыжик и получать топ пуху с щитом нереально долго ...... возможно так и не оденется, а забьет на игру, ибо тут весьма своеобразный хай контент.
    Стандартный игрок ПВПшер хочет сразу получить СИЛЬНОГО И ПОЛЕЗНОГО перса, а потом уже одевая его улучшать его полезность.

Какая полезность от наемника в мясорубке пачка на пачку? Правильно, ни какой, я еще раз повторю эта игра заточена под масс пвп. Про морские сражения говорить вообще не стоит...

И если тем же рогой в вовке я четко знал, что моя обязанность вынимать хилов противника, чекать точки, контролить сильных ренжей дд и тд.
    Зачем в АА мили классы с инвизом в масс пвп , я тупо не понимаю. Ну танки еще куда не шло, но остальные вообще не отличаются полезностью.

Качнув наемника до 50, одев почти в крафтовый фул фиол на 40, с пухой 44 фиолкой (новый сервак и данный шмот лучше , чем у 95%+++ сервера) в масс замесах я вообще не понял зачем нужен мой перс(((

Убивать любого нубо мага, который даже 3 кнопки не может прожать вовремя это да... а если этот маг в фуле крафтовом, да еще с пвп билдом, да еще и руки не из опы, то он тебе быстро объяснит , что отсутствие мобильности это и есть слабость.
    А играть слабым персом, якобы им интереснее - да пожалуйста, извращайтесь сколько влезет)))
    Про билды особенно радует, каждый подберет билд под себя ))) Нет билдов под себя, есть билды с максимальным КПД, есть билды с КПД ниже , но играть таким персом попроще. И тут уж от рукастости зависит, выберешь ты правильный билд с мах КПД, или возьмешь для нубчиков)
    А под себя или не под себя это полная чушь .

Общаясь c игроками данной игры - удивляюсь, подавляющее большинство моботрахеры и собиратели цветов.
    Вроде обещали АА пвп игра, а на деле веслая ферма с соответствующим контингентом.
    Последний раз редактировалось MasterVRN; 15.03.2014 в 20:38.

Лучших ответов
    0
    отчасти согласен с тобой, классы и механика у нас практически полностью взяты с вова, а сервера и бои - корейские по 50 человек с каждой стороны, так вот механика эта не была расчитана на такие бои никогда и понятно почему мили чувствуют себя мягко говоря некомфортно

но все равно я настаиваю, что качаться и ганкать приятней всего милишником с хайдом, а насчет того, что нечего ловить в массовых боях топ кланов - это условно, никто ж не заставляет идти в мясо сливаться, если есть инвиз и можно выжидать одинокие цели и сносить

А насчет пвп игры - посмотри, сколько на форуме тем "не могу делать квесты из-за килов" и подобного нытья, большая часть игроков таки хочет строить домик и ковыряться в огороде, вместо пвп - а не получается
    мой гайд по наемнику

Избранник Двенадцати Аватар для MagneticEyes
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от MasterVRN Посмотреть сообщение
    А играть слабым персом, якобы им интереснее
    Показать
    лол
    Нет билдов под себя
    Показать
    лол[2]
    Кто то не может вовремя юзать оковы или умело кидать Лассо, поэтому он берет клетку, где эти 2 скила не имеют смысла. Не под себя? Ок, ок.Интересно, кто высчитывает кпд каждого билда...
    Роба не сможет комфортно танковать, это значит ей нет места в игре или у нее немного другие цели?
    Если наемником неудобно играть на масс-замесах, может все таки потому что он ближник? Это не делает его слабым, просто это не его стихия.
    что отсутствие мобильности это и есть слабость.
    Показать
    Это у дерева отсутствует мобильность, а у наемника достаточно много сближающих скилов. Но убегать, например, сложно ото всех дальников, даже самим дальникам. Не считаю это явным минусом.
    эта игра заточена под масс пвп
    Показать
    То есть все ближники созданы лишь для сбора травки, а вот маги заправляют всем? Вау, какая интересная игра получается по твоей версии.

Почему все играют рдд, я уже писал выше, и ничего не менятся из игры в игру.

З,Ы: достаточно боянистое видео в некоторых кругах, но что мешает играть в свое удовольствие таким образом? Масс-замесы не панацея.
    http://youtu.be/suu_jJgAl70
    Последний раз редактировалось MagneticEyes; 15.03.2014 в 21:43.
    -ДАЧНИК- ONLINE

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Открою секрет, который уже давно не секрет!
    В ЭТОЙ ИГРЕ РУЛЯТ РЕНЖИ, МИЛИ ТУТ ПРОСТО МяСО!
    Показать
    Под неистовством и глухой, я тебя солью, при этом закусовая бутерброд с чаем

Лучших ответов
    0
    насчет видео - очень хорошо видно как чел пробиндил скилы себе и в какой последовательности использует

и еще - у него взяты практически все активные скилы, похоже многими пассивками пожертвовал, ну и как уже писали к этому видео - ганк нубов на каче это не показатель
    мой гайд по наемнику

Беспризорный сирота Аватар для XxDeePxX
    Лучших ответов
    0
    есть вопрос, повышается ли шанс крита со спины у решающего удара, если юзнусть проворство (+160 дэкса) или также останется 40% ?

Воин Кириоса Аватар для hiSitri
    Лучших ответов
    0
    эти 40% - это всего лишь дополнение к твоему крит рейту.

---------- Сообщение добавлено в 04:54 ----------

Какая полезность от наемника в мясорубке пачка на пачку? Правильно, ни какой, я еще раз повторю эта игра заточена под масс пвп. Про морские сражения говорить вообще не стоит...
    Показать
    хорошего наемника сложно пробить, и это касается не только глухой обороны. он может закрыть себя и еще одну цель в клетке и не дать ей уйти (пример боев 10 на 10). имеет множество дизейблов: станы, опрокидывания и т.д. Имеет высокую скорость атаки (потрошением быстро накладывает эффекты обессиливания, тем самым снижая отхил по этому герою и собственное его боевые показатели).

я бы не назвал его бесполезным.

вы просто не разобрались в нем.

и заметил тут высказывание, что мили тут не в почете.
    надо асист нескольких арчеров, чтобы убить цель так, как это может милишник.
    Последний раз редактировалось hiSitri; 16.03.2014 в 04:57.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    я в первый раз играю в аа на збт небыл..наемнику что лучше вставлять все на ловкость гнать к шансу крита или все делать в силу и выносливость?

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от hiSitri Посмотреть сообщение
    хорошего наемника сложно пробить, и это касается не только глухой обороны. он может закрыть себя и еще одну цель в клетке и не дать ей уйти (пример боев 10 на 10). имеет множество дизейблов: станы, опрокидывания и т.д. Имеет высокую скорость атаки (потрошением быстро накладывает эффекты обессиливания, тем самым снижая отхил по этому герою и собственное его боевые показатели).

я бы не назвал его бесполезным.

вы просто не разобрались в нем.

и заметил тут высказывание, что мили тут не в почете.
    надо асист нескольких арчеров, чтобы убить цель так, как это может милишник.
    Показать
    Ну вот видно что человек играл и на себе прочувствовал, а не как некоторые тут теоретики которые наслушались всякого бреда от таких же теоретиков.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 818 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права