+ Ответить в теме
Страница 5 из 818 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 8171
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    лол

лол[2]
    Кто то не может вовремя юзать оковы или умело кидать Лассо, поэтому он берет клетку, где эти 2 скила не имеют смысла. Не под себя? Ок, ок.Интересно, кто высчитывает кпд каждого билда...
    Роба не сможет комфортно танковать, это значит ей нет места в игре или у нее немного другие цели?
    Если наемником неудобно играть на масс-замесах, может все таки потому что он ближник? Это не делает его слабым, просто это не его стихия.
    http://youtu.be/suu_jJgAl70
    Показать
    Если кто то и что то не может, это конкретно личные проблемы и таких называют раками. Если у тебя гавно комп, пинг 300, мышка за 100р и тд это личные проблемы отдельных игроков.
    Основной контент игры строится на масс пвп, а это не комфортная среда для наемника и других мили классов - ИМЕННО ЭТО Я ПЫТАЛСЯ ОБЪЯСНИТЬ )
    Сливать качков голых+пк, суть игры для вас в этом - вопросов нет. Если вы ищете в АА пвп 1 вс 1, вопросов нет.
    У меня несколько другие цели в игре.

В аа боевка весьма сумбурная и не продуманная, если в том же вове было постоянное нытье про убер классы и у некоторых классов в зависимости от патчей были бонусы, но качнув и пограв всеми классами, не разу не чувствовал свою ненужность и беспомощность, просто приходилось чуть попотеть за некоторые классы, но полезность была видна. Качал всех персов квесты +рег на БГ и не разу не был разочарован каким либо классом на БГ!

В аа я тупо не знаю , что мне делать при масс пвп! Уйти в инвиз и искать одиночек? Да эти одиночки замес не решают нафиг они нужны? Танковать и лезть вперед, полезности ноль , только отдать тупо килл. Просто стоять в толпе и наблюдать за перестрелкой ренжей, выжидая возможность влезть в драку -очень здорово!!!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    ну ты вов с аа несравнивай! вов король пвп-ммо игр! даже турниры проводятся мировые, ктобы чтобы неныл но там идеальное соотношение баланса и классов! Тут же такого нету))) либо мало опыта пока)) но разбойники и убийцы каторые с 3 плюх убивают, это я считаю плохой баланс)))

Беспризорный сирота Аватар для XxDeePxX
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ALon4er Посмотреть сообщение
    разбойники и убийцы каторые с 3 плюх убивают, это я считаю плохой баланс)))
    Показать
    это не плохой баланс, просто это среда милишников и можно сказать их особенность, при всём при этом с 2-3х плюх можно убить пользуясь эффектом неожиданности, то биш инвизом, а если иначе, если ты оказался жертвой, помогут сделать килл или убежать, только твои прямые руки

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Играю за наемника,бед не знаю.
    Кто говорит что его легко кайтить и легко убить,то я хочу посматреть на это.
    Маг и Рдд 45-50 лвл падают с пары связок,наемник под хилом делает -5 спокойно.
    Огромный Дпс,кучас стана,опракидывает с пары ударов,про масс пвп,то цель у него цель хилл,если хилл в тряпке,он умрет и не успеет понять кто его убил,с хефиком посложнее.
    большой минус,так это то что он проседает по сопротивлению,родного маг дефа на 50,1.3к - 1.5к,в отличии от физ.дефа которого 4.5к,так что РДД падает быстро,+ от рдд помогает щит,каждый 3-4 выстрел в него.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    По гайду выходит такой билд
    С чего тогда брать "Закаленную сталь"?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Melisandr Посмотреть сообщение
    По гайду выходит такой билд
    С чего тогда брать "Закаленную сталь"?
    Показать
    в принципе ты прав,но закаленную сталь брать из-за потрошения,так как в qick PVP основной дамагающий скилл он.
    + когда противник начинает убегать,эти 8% превращаются в 100-150 урона крита,учесть что потрошение делается не так как на Корее,по 1 удру,без отката,а по 3 с откатом,можешь сам посчитать,чем выгоден скилл "Закаленная сталь"
    на примере твоего билда,взять ее вместо "бдительности".

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от WazZAa Посмотреть сообщение
    в принципе ты прав,но закаленную сталь брать из-за потрошения,так как в qick PVP основной дамагающий скилл он.
    + когда противник начинает убегать,эти 8% превращаются в 100-150 урона крита,учесть что потрошение делается не так как на Корее,по 1 удру,без отката,а по 3 с откатом,можешь сам посчитать,чем выгоден скилл "Закаленная сталь"
    на примере твоего билда,взять ее вместо "бдительности".
    Показать
    Тогда спадает необходимость "Адреналина"

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    хотя не,лучше взять вместо "Верного Щита".

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от WazZAa Посмотреть сообщение
    хотя не,лучше взять вместо "Верного Щита".
    Показать
    Что-то мне не хочется огребать от луков...
    Я думаю лучше стальную стену убрать
    Последний раз редактировалось Melisandr; 16.03.2014 в 16:29.

Глава Экспедиции Аватар для luc1fer1
    Лучших ответов
    0
    насчет билда - он был составлен давно (как только я взял 50й уровень) и был составлян для борьбы с физами, сейчас уже много воды утекло и многое поменялось, например - я взял синий ствол 50го лвл и понял, что с физами проблемм нет - есть проблемы с толстенными магами в тяже и вообще хорошо одетыми персами которые не падают с одного кд это раз

два - многие персы бегают с антиконтролем или бардом или еще с чем и на земле практически не лежат - бить тройным или потрошением времени просто нет, нужно прожать основные абилы пока враг стоит в стане 1 с вместо 2,4 итд

я убрал антифиз скилы - бдительность и адреналин, клетку, зловещую тень (так как урона не наносит) и вреный щит

вместо них взял отскок раскол и вихрь и победный на закуску, так же переделал расскладку как в видео и сижу привыкаю к кнопкам, по ощущениям - с магами и со всеми уродами с иммунитетом к стану стало попроще, отскок позволяет уйти от всякой фигни, и затему идет: вихрь смерти-раскол-смерч-тройной (это в добавок и после бекстабов), билд вроде вот такой:

https://aa.mail.ru/calculator#1_2_9:18132_11918_13282_10644_12034_12026_10455_13315_3_92_10399_10645_10501_12048_10375_10372_31_97_10648_12049_10082_10496_10189
    мой гайд по наемнику

Джин - запад - ищу пвп кп

+ Ответить в теме
Страница 5 из 818 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права