+ Ответить в теме
Страница 503 из 818 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,021 по 5,030 из 8171
    Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RYUKTOPH Посмотреть сообщение
    аскет для наема вообще не проблема.
    Показать
    Плазма ждёт тебя

---------- Сообщение добавлено в 08:11 ----------

Мои уважаемые щитоботы ,
    Да это скилл
    И это тактика которая работает!!!
    В других случаях шансов нет
    Смысл давать кобру и расправу в цель под глухой, хоть и в слипе?
    Лучше убежать.опрокида не будет все равно же.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от kagauashi Посмотреть сообщение
    Мои уважаемые щитоботы ,
    Да это скилл
    Показать
    Что и хотел услышать. Честное откровенное признание, за малым исключением. Это не скилл, далеко не скилл, посмотри видео с рогами с кореи, и убедись что вы даже не раки - вы их икра )

Чудо Иферии Аватар для RYUKTOPH
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от kagauashi Посмотреть сообщение
    Плазма ждёт тебя

---------- Сообщение добавлено в 08:11 ----------

Мои уважаемые щитоботы ,
    Да это скилл
    Показать
    Вот потому и говорим что слипоботы, ибо мозга не хватает понять что если я в глухой и слипе, то как минимум кобра меня оглушит, расправа повесит обезоружку на 6 сек (за это время можно еще и решалку дать ибо у наема все скилы и сейвы будут неактивны), в третьих я получу урон, а в четвертых после этого можно сделать отскок и инвиз, но у 99% слипоботов на это не хватает мозга и рук и при виде глухой и про...траченном на нее слипе тптптптптп

---------- Сообщение добавлено в 09:44 ----------

Судя по роликам с боями плазмы, это просто живучая жирная тушка, одна на сотню бомжей аскетов, которая хорошо одета, но урона у него немного поэтому бои с ним в худшем случае заканчиваются у нормальных дд 10ти минутной беготней по арене со жрачкой банок и ничьей в итоге.
    Последний раз редактировалось RYUKTOPH; 11.02.2015 в 09:41.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    всем привет подскажите кто знает при смене оружия в бою есть ли потом какой откат для применения умений,и какой топор одноручный порекомендуете взять,хочю именно топор за бафа на кровотек поэтому другое неинтересно и двурук потом чтоб под кровотеком пару бэкев всадить)))

Глава Экспедиции Аватар для dug1mon
    Лучших ответов
    0
    Есть у нас на арене один товарищь разбойник, который дал мне крит на 18к с решалки, когда я был под глухой и слипом) А по сути я не парюсь если меня рога убивает через слип за 2 бека..(особенно с пикой при прокнутых критах) при хорошем загире 3900 + в этом нет ничего особенного...больше раздрожают которые не могут убить с 3 и более заходов через слип и постоянно ныкаются.
    Сервер: Эрнард GC / JFF
    Ник: Карабасc

Избранник Двенадцати Аватар для MagneticEyes
    Лучших ответов
    1
    Кайтить Глухую, значит проиграть в данной ситуации. Это как Ледяная поступь у магов: лучше откайтить, однако это совсем не повод не напасть.
    Просто повышается риск на фейл своей серии. Ситуация, так сказать, экстримальная, и никто не знает, что в таких случаях делать, как не убежать куда подальше.
    Считаю Рогу самым имбовым классом, тк он обладает высокой мобильностью и высокой скорость атаки за счет Зарядов. А слип дает слоупокам обдумать последующие действия и даже бафнуться Алебардой. Это безумная дпс-машина, которая может заковырять кого угодно. Но минус его это, конечно, сейвы. ТП и Воля. Все.
    Наемник это, скорее, бульдозер, который прет на врага, впитывая прокаст блоком/неузяом. Но за счет щита, имеет довольно низкий гдк, что сводит бой к прокасту "скил-контроль-скил-контроль".

Поэтому считать, что один из них сильнее, не правильно. Каждый пользуется своими сильными сторонами.
    З.Ы: пример умного комбо при ситуации "Глухая в слипе": стан - 2 бэка - кинжал - отскок+тп - инвиз.
    -ДАЧНИК- ONLINE

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    З.Ы: пример умного комбо при ситуации "Глухая в слипе": стан - 2 бэка - кинжал - отскок+тп - инвиз.
    Показать
    Ты ничего не понимаешь - это называется "долбиться в глухую", намного круче играть на "скиле Кагаяши". Нуп ты вобчем и опозорился... шитобот.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Показать
    И тут приходит время кушать хавку на реген хп и баночки, затем дальше катим на бульдозере.

Чудо Иферии Аватар для RYUKTOPH
    Лучших ответов
    1
    Показать
    Ты что это неправильно, прямой рога должен убегать, у прямого роги вся панель должна быть заставлена скилами тптптптп, чтобы не промахнуться в сложной ситуации, а такие всегда 100% у роги, и только 3 ячейки свободные для слип+2 бэка.

Глава Экспедиции Аватар для pinochet80
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RYUKTOPH Посмотреть сообщение
    Ты что это неправильно, прямой рога должен убегать, у прямого роги вся панель должна быть заставлена скилами тптптптп, чтобы не промахнуться в сложной ситуации, а такие всегда 100% у роги, и только 3 ячейки свободные для слип+2 бэка.
    Показать
    А когда я долбил в глухую мне сказали что я рак и опозорился)

+ Ответить в теме
Страница 503 из 818 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права