+ Ответить в теме
Страница 504 из 818 ПерваяПервая ... 4 404 454 494 502 503 504 505 506 514 554 604 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,031 по 5,040 из 8171
    Чудо Иферии Аватар для RYUKTOPH
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от pinochet80 Посмотреть сообщение
    А когда я долбил в глухую мне сказали что я рак и опозорился)
    Показать
    не совсем так имеется в виду не тупо в лоб потрошить наема под глухой, а случай, когда до слипа наем успел врубить глухую. Тогда не просто ссаться и жать ТПТПТП, а дать в спину спящего кобру (стан по цели) дать расправу (обезоруживание 6сек) и решающий, а потом отскок и инвиз. в итоге глухая наема просрана как и твой слип, но ты уже неплохо нанес урона и у тебя есть все шансы добить противника (если конечно он уже не сдох)

Лучших ответов
    0
    Вчера решил посмотреть аренку. Не был на ней 4 месяца ибо не играл.
    Провел 58 матчей или боев как правильно хз 48/10 в мою пользу (отображается в статистике рейтинга арены).

30 минут под фул бафом со всеми мысленными и не мысленными свитками, банками. Порядка часа так по фану на селфах проверял статистику посещаемости арены. Опечалил сильно сей факт, что на арену народ ходит в одном единственном билде разбойника и играю ну абсолютно все одинаково слип прокаст не убил инвиз кайт и т.д. Ладно бог с ним, но ситуация со слипом реально наколяет

Итог (цифры приблизительные):
    Разбойники - 35 боев
    Убийци 8 боев
    Маги и их производные 4 боя
    Лук 1 бой

П.Ы. Ребят, а другие классы из 120!!! ГДЕ? Арена свелась к тупому фарму Хонора через один единственный билд (разбойник) и скил (слип)!

Да есть разбойники сразу видно по стилю боя очень рукастые и хорошо владеющие своим классом мне попался один такой не помню ник типо Dorun (пардон к хозяину чара если сильно исковеркал ник, правда не помню точное написание). Что я только не пробовал стандартно в слип ставит как за здрасти и убивает почти всегда с прокаста. Ладно чел реально прокачан и силен претензий нет. Но бесят явно криворукие товарищи с очень скудным шмотом которые за счет единственной комбы доставляют хлопот. Помнится мне давно еще обсуждалась защита от данной комбы через слип с помощью шарфика, но ее часто не поюзаешь ибо откат долгий. Вопрос: Как вы поступаете в такой ситуации при бое с разбойником.
    Последний раз редактировалось EliveAA; 11.02.2015 в 15:22.
    **************** Наемник*******************
    ****************Мелисара******************

Другие проекты:
    Л2 Кадмус - SLB Off
    Айон - Темплар Off
    EvE - Майнер Off

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RYUKTOPH Посмотреть сообщение
    не совсем так имеется в виду не тупо в лоб потрошить наема под глухой, а случай, когда до слипа наем успел врубить глухую. Тогда не просто ссаться и жать ТПТПТП, а дать в спину спящего кобру (стан по цели) дать расправу (обезоруживание 6сек) и решающий, а потом отскок и инвиз. в итоге глухая наема просрана как и твой слип, но ты уже неплохо нанес урона и у тебя есть все шансы добить противника (если конечно он уже не сдох)
    Показать
    ну вообще верно, правда часто стал замечать наёмов с плащиком за хонор, тут уж кайтить придется.
    Hope in the Darkness
    Шуршунёнок
    Луций. Фракция "Империя"- OFF
    -Shaiya -OFF
    --Shaiyani -ON

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RYUKTOPH Посмотреть сообщение
    Ты что это неправильно, прямой рога должен убегать, у прямого роги вся панель должна быть заставлена скилами тптптптп, чтобы не промахнуться в сложной ситуации, а такие всегда 100% у роги, и только 3 ячейки свободные для слип+2 бэка.
    Показать
    Я - разбойник! И этот пост оскорбляет мои разбойнические чувства!

---------- Сообщение добавлено в 15:25 ----------

Цитата Сообщение от EliveAA Посмотреть сообщение
    Вчера решил посмотреть аренку. Не был на ней 4 месяца ибо не играл.
    Провел 58 матчей или боев как правильно хз 48/10 в мою пользу (отображается в статистике рейтинга арены).

30 минут под фул бафом со всеми мысленными и не мысленными свитками, банками. Порядка часа так по фану на селфах проверял статистику посещаемости арены. Опечалил сильно сей факт, что на арену народ ходит в одном единственном билде разбойника и играю ну абсолютно все одинаково слип прокаст не убил инвиз кайт и т.д. Ладно бог с ним, но ситуация со слипом реально наколяет

Итог (цифры приблизительные):
    Разбойники - 35 боев
    Убийци 8 боев
    Маги и их производные 4 боя
    Лук 1 бой

П.Ы. Ребят, а другие классы из 120!!! ГДЕ? Арена свелась к тупому фарму Хонора через один единственный билд (разбойник) и скил (слип)!

Да есть разбойники сразу видно по стилю боя очень рукастые и хорошо владеющие своим классом мне попался один такой не помню ник типо Dorun (пардон к хозяину чара если сильно исковеркал ник, правда не помню точное написание). Что я только не пробовал стандартно в слип ставит как за здрасти и убивает почти всегда с прокаста. Ладно чел реально прокачан и силен претензий нет. Но бесят явно криворукие товарищи с очень скудным шмотом которые за счет единственной комбы доставляют хлопот. Помнится мне давно еще обсуждалась защита от данной комбы через слип с помощью шарфика, но ее часто не поюзаешь ибо откат долгий. Вопрос: Как вы поступаете в такой ситуации при бое с разбойником.
    Показать
    А мне на Эрнарде наоборот одни убийцы и фанатики попадаются. Ещё мода пошла на дознавателей и гладиаторов. Из наёмников только Карабасбарабас попался.

Сам стараюсь придерживать слип для сложных ситуаций, иногда пытаюсь сдёрнуть им глухую, адреналин или пробуждение. Играющие тупо через слип тоже очень раздражают.

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Щито боты
    У плазмы маленький дамаг?
    Неё 5400 эквипт,зеркальный щит и зеркальный ятаган
    У меня нет тптптптптптп.. есть ток отскок и 1 тп.
    Вы так говорите мол в глухую в слипе бэки вписывать: это на цифрах 6 секунд обезоружки.
    На деле эти секунды летят также быстро как рога на землю без слипа
    "Дать отскок инвиз"
    И просрать инвиз?
    .....
    Да,разбойников развелось много
    Как раньше убийц
    Да дофига людей в лоушмоте за 100г и низким пвп рейтом
    Но даже если против них не юзать сон, то они будут юзать его против тебя
    И у них также будет возможность тебя свалить
    Так пчм бы не юзать сон первым не давая возможности другим ?
    А вообще .было бы здорово если бы у метки+кобры убрали опрокид)
    Раньше был выбор с чего после слипа начинать, кобру или рывок или какой анти контроль жать: волю или оковы. А сейчас нет)

Ангел Связи Раншиша Аватар для JollyRogerTG
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от kagauashi Посмотреть сообщение
    Но даже если против них не юзать сон, то они будут юзать его против тебя
    И у них также будет возможность тебя свалить
    Так пчм бы не юзать сон первым не давая возможности другим ?
    Показать
    Конечно, я тоже согласен, что глупо в случае проигрыша рассказывать человеку, какая у него нубская тактика. Нубская тактика - это та, которая проигрывает. Просто сейчас кража чар какой-то имбалансный скилл, меня тоже он раздражает.

Цитата Сообщение от kagauashi Посмотреть сообщение
    Раньше был выбор с чего после слипа начинать, кобру или рывок или какой анти контроль жать: волю или оковы.
    Показать
    А вот у мстителя...
    Кто-то читает гайды и играет по шаблону, а кто-то читает гайды, но делает что-то свое. Благо, игра позволяет.

Сервер: Гартарейн

Интересные и необычные видеогайды по ПвП в Archeage: https://www.youtube.com/channel/UCoUGV5KPHFt6TutKnX0SUnw?view_as=public

Избранник Двенадцати Аватар для MagneticEyes
    Лучших ответов
    1
    Мне не нравится, что Решалка имеет огромный шанс крита в лоб, хоть это и для самого наема хорошо. Теперь поймать бэк в лоб на 15к - не новость...

З.Ы: как вам внешка?

-ДАЧНИК- ONLINE

Хранитель печатей Аватар для Barmalei78
    Лучших ответов
    0
    Какой то Маленький Мук )))

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Внешка не оч)
    А вот копьюшко)

Ангел Связи Раншиша Аватар для JollyRogerTG
    Лучших ответов
    0
    Что за копье, кстати?
    Кто-то читает гайды и играет по шаблону, а кто-то читает гайды, но делает что-то свое. Благо, игра позволяет.

Сервер: Гартарейн

Интересные и необычные видеогайды по ПвП в Archeage: https://www.youtube.com/channel/UCoUGV5KPHFt6TutKnX0SUnw?view_as=public

+ Ответить в теме
Страница 504 из 818 ПерваяПервая ... 4 404 454 494 502 503 504 505 506 514 554 604 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права