+ Ответить в теме
Страница 711 из 818 ПерваяПервая ... 211 611 661 701 709 710 711 712 713 721 761 811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,101 по 7,110 из 8171
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RYUKTOPH Посмотреть сообщение
    Но в ЛА2 кстати в отличии от АА были резисты к контролю, и это было куда более балансным как мне кажется, но минусом было то, что сильно загиренные персы могли вырезать десятками соло, видимо чтоб такого не произошло в АА и ввели 100% контроль, который не дает так сильно развернуться в соло против толпы. Да и Олим в ла2 это было божественно, АА с ее убогими аренами и рядом не валялась... Но корейцы умудрились испортить даже такой шедевр..
    Показать
    Ризисты по максимому загнать тоже было не так просто и этого добивались годами. Да бустанутый персонаж под бафом соло вырезал среднестатистический пак енеми (я так делал много раз ) и ни чего страшного в этом не было, таких было не так много в игре. Да и в каждой игре такие есть. Олимп это огонь лучше ни где не было!
    **************** Наемник*******************
    ****************Мелисара******************

Другие проекты:
    Л2 Кадмус - SLB Off
    Айон - Темплар Off
    EvE - Майнер Off

Чудо Иферии Аватар для RYUKTOPH
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от EliveAA Посмотреть сообщение
    Ризисты по максимому загнать тоже было не так просто и этого добивались годами. Да бустанутый персонаж под бафом соло вырезал среднестатистический пак енеми (я так делал много раз ) и ни чего страшного в этом не было, таких было не так много в игре. Да и в каждой игре такие есть. Олимп это огонь лучше ни где не было!
    Показать
    Вот именно об этом и идет речь, что добившить буста ты мог решать соло в масс пвп, в АА такого нет, потому что даже персонаж в 8-9к ГС взятый в контроль - без шансов склеит ласты от пятерки бомжей в 5к ГС. В ла2 будучи студентом и сливая КУЧУ жопачасов, сил и здоровья в игру, я хиро дестром, а в последствии хиротиром вырезал соло в варах фул пачки за время лимитов.

Избранник Двенадцати Аватар для Diomich
    Лучших ответов
    19
    Но в ЛА2 кстати в отличии от АА были резисты к контролю, и это было куда более балансным как мне кажется, но минусом было то, что сильно загиренные персы могли вырезать десятками соло, видимо чтоб такого не произошло в АА и ввели 100% контроль, который не дает так сильно развернуться в соло против толпы. Да и Олим в ла2 это было божественно, АА с ее убогими аренами и рядом не валялась... Но корейцы умудрились испортить даже такой шедевр..
    Показать
    Ну, резисты и тут есть. Просто если там был абсолютно нормальным именно фейл дебаффа, то тут диминишинг сперва работает в полную силу, последующие разы слабее и потом получаешь иммун на какое-то время. Вот бы с местной системой дебаффов в какой-нить рейд топчиков овера запустить и дать прокастоваться Чтобы повисло 100% всё и на всех

А аренки - да, получше. По крайней мере, там было интересно любым классом ходить. А не как тут. Если ты саппорт и хочешь хонор - спекайся в дд, потому как на аренке твой максимум - не давать себя убить и получить хонора меньше, чем за проигрыш =\

я хиро дестром, а в последствии хиротиром вырезал соло в варах фул пачки за время лимитов.
    Показать
    Грамотный тир был просто ппц опасный даже без овергира =) А вот дестры у нас особо не приживались, почему-то.
    Heal | Aethus
    Луций

Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Diomich Посмотреть сообщение
    Ну, резисты и тут есть. Просто если там был абсолютно нормальным именно фейл дебаффа, то тут диминишинг сперва работает в полную силу, последующие разы слабее и потом получаешь иммун на какое-то время. Вот бы с местной системой дебаффов в какой-нить рейд топчиков овера запустить и дать прокастоваться Чтобы повисло 100% всё и на всех

А аренки - да, получше. По крайней мере, там было интересно любым классом ходить. А не как тут. Если ты саппорт и хочешь хонор - спекайся в дд, потому как на аренке твой максимум - не давать себя убить и получить хонора меньше, чем за проигрыш =\
    Показать
    Ты не путай, система дебафов/контролей абсолютно разная - в ла2 был РЕЗИСТ к наложению дебафа/контроля, уменьшавший шанс прохождения, а в АА нету резиста (был в гипнозе и тот убрали), в АА есть только снижение времени дебафа/контроля - сам же контроль по сути 100%

Лучших ответов
    19
    Ты не путай, система дебафов/контролей абсолютно разная - в ла2 был РЕЗИСТ к наложению дебафа, а в АА нету резиста (был в гипнозе и тот убрали), в АА есть только снижение времени дебафа/контроля - сам же контроль по сути 100%
    Показать
    Я ж это и написал не? А после череды одинаковых контролей у тебя будет иммун секунд на 30.
    Heal | Aethus
    Луций

Лучших ответов
    1
    Я ж это и написал не? А после череды одинаковых контролей у тебя будет иммун секунд на 30.
    Показать
    Диминишинг в На фир деминишинга нет, на другие контроли дебафы, за исключением опрокида, деминишинг тоже не успевает набраться, если вообще он есть.

---------- Сообщение добавлено в 14:42 ----------

Грамотный тир был просто ппц опасный даже без овергира =) А вот дестры у нас особо не приживались, почему-то.
    Показать
    Дестры рулили до интерлюда, когда френзи работал при фул ХП. В масс пвп после порезки френзи сложно было держаться на 30% ХП чтоб быть машиной смерти - слишком быстро или отхиливали или убивали, но если иметь твинка овера с печатью под рукой - дестры резали и позже.
    Последний раз редактировалось RYUKTOPH; 02.11.2016 в 14:39.

Лучших ответов
    19
    Дестры рулили до интерлюда, когда френзи работал при фул ХП.
    Показать
    Ты еще френзи, фурычащую на луки, вспомни =)

слишком быстро или отхиливали или убивали
    Показать
    Я так за дестром бегал =) У мну мейн ппхо был =) Моего мелкого батл хила плюс-минус хватало, чтобы не перестараться =) Но тяжеловато было порог держать, да.
    Heal | Aethus
    Луций

Лучших ответов
    1
    Ты еще френзи, фурычащую на луки, вспомни =)
    Показать
    Помню =) В с4 дестры с луками были просто центры аннигиляции =) я начинал в ла2 в далеком 2005году с С1

---------- Сообщение добавлено в 14:51 ----------

Я так за дестром бегал =) У мну мейн ппхо был =) Моего мелкого батл хила плюс-минус хватало, чтобы не перестараться =) Но тяжеловато было порог держать, да.
    Показать
    Пп катал если на дестре не было вампирика, иначе он фул ХП набирал с пары килов, именно для этих целей и нужна была печать овера - она запрещала восстанавливать ХП выше 30% на 2 минуты вроде, и дестр сам себя держал на 30% под горами трупов.

Лучших ответов
    19
    Пп катал если на дестре не было вампирика, иначе он фул ХП набирал с пары килов, именно для этих целей и нужна была печать овера - она запрещала восстанавливать ХП выше 30% на 2 минуты вроде, и дестр сам себя держал на 30% под горами трупов.
    Показать
    Тююю... Вот поэтому дестра бафал я =) А если вдруг становилось совсем скучно (справедливости ради, в пве только) - пинал, чтобы КК выбивать =) Но вообще ненужные просто отменялись, да и всё.
    Heal | Aethus
    Луций

Лучших ответов
    1
    Тююю... Вот поэтому дестра бафал я =) А если вдруг становилось совсем скучно (справедливости ради, в пве только) - пинал, чтобы КК выбивать =) Но вообще ненужные просто отменялись, да и всё.
    Показать
    отменить не проблема, но в масс пвп когда куча кенцелов летит, и все время перебафывают - сложновато и воевать и смотреть какой баф надо отменить =) в пве держать КК ваще изи - пустил за собой оконных свс с БД и пусть бьют тебя кулаками, покаты мобов гнешь

+ Ответить в теме
Страница 711 из 818 ПерваяПервая ... 211 611 661 701 709 710 711 712 713 721 761 811 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права