+ Ответить в теме
Страница 717 из 818 ПерваяПервая ... 217 617 667 707 715 716 717 718 719 727 767 817 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,161 по 7,170 из 8171
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    что ты вкладываешь в само понятие болота)
    Показать
    я думал, что определение болота (серверов) у всех одинаково и означает отсутствие противника, фрифарм и все вытекающие отсюда
    Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Diomich Посмотреть сообщение
    В лучшем случае, неуяз ткнёт
    Показать
    Зачем задавать вопросы если сам на них отвечаешь? Все ситуативно. Как только луки начнут меня сильно беспокоить и напрягать я об этом отпишу, мании величия нету, но факт пока на лицо, от магов "больно, больно ай ай ай - что уже умер?, хорошие милики парой тоже дают просраться. Все остальные классы, гибридные и т.д. не парят.
    **************** Наемник*******************
    ****************Мелисара******************

Другие проекты:
    Л2 Кадмус - SLB Off
    Айон - Темплар Off
    EvE - Майнер Off

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    На вашей фришке всего один лучок играет, значит.

Потому что, если играло бы два, они бы за станшот разбирали любого наемника.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    вот тут ты вызвал улыбку. пятеро лучков сносят любое туловко, поднятое в поясе.
    Показать
    А че не 10 лучников? А рейд луков вообще по одной кнопке жмет и нет любой цели. Вы за....ли правда господа с фантазиями своими. Речь шла о двух луках!!!!!!

П.Ы. Нахрена отписываться если пишите глупость?

---------- Сообщение добавлено в 13:36 ----------

Цитата Сообщение от Dimasik082 Посмотреть сообщение
    я думал, что определение болота (серверов) у всех одинаково и означает отсутствие противника, фрифарм и все вытекающие отсюда
    Показать
    А какой сервер из всех на ру оффе не болото? Все сервера с перекосами одной из сторон, все остальные кто есть "опозиция". Просто на Луции людей тупо больше чем на любом другом сервере это факт.

---------- Сообщение добавлено в 13:37 ----------

Цитата Сообщение от Miner008 Посмотреть сообщение
    На вашей фришке всего один лучок играет, значит.

Потому что, если играло бы два, они бы за станшот разбирали любого наемника.
    Показать
    Ок!!! будем знать

...Хотя да, недавно меня тоже под 4 гвардами лучник с 6.5к ГС забрал при этом сожрав самсан 1 банку красную и штуки 3 зеленые, после всего этого веселья НР у него было 2-3к. "Показательно" 30 секунд боя под гвардами и кое как забрать. (Самсамы не ел ибо не было, банку скушать успел красную один раз)

П.Ы.Ы. На моем "болотце" среди врагов, мною лично замечено пока только 2 серьезных лука Pipa и Bow. Как только замечу других доставляющих сообщу.
    Последний раз редактировалось EliveAA; 14.11.2016 в 13:44.
    **************** Наемник*******************
    ****************Мелисара******************

Другие проекты:
    Л2 Кадмус - SLB Off
    Айон - Темплар Off
    EvE - Майнер Off

Избранник Двенадцати Аватар для Diomich
    Лучших ответов
    19
    Цитата Сообщение от EliveAA Посмотреть сообщение
    Зачем задавать вопросы если сам на них отвечаешь?
    Показать
    Потому что "в лучшем случае" значит то, что можешь и не успеть. А если будешь на копьях висеть в этот момент - то стопудово не ткнёшь.

Речь шла о двух луках!!!!!!
    Показать
    Попроси двух нормальных луков хотя бы с т7 сказаний/легенд луком, т6 кинжалом, т7 копьем, мощностью крита в костюме и хотя бы по паре грав в кинжале/копье дать тебе по оглушалке в ассист. Думаю, ты удивишься. Сильно Особенно учитывая тот факт, что стан найму снять нечем и потом прилетит сверху приятностей.
    Heal | Aethus
    Луций

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Речь шла о двух луках!!!!!!
    Показать
    речь шла о мпвп изначально.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    Цитата Сообщение от zyzaqw Посмотреть сообщение
    Вчера у игроков с шаеды было тоже самое и они начали письки на форум выкидывать, и им все исправили. Как вариант можете попробывать.
    Показать

Лучших ответов
    0
    Скажу по-другому. Относительно своего гса, считаю билд наемника профитней, чем Разбойника, ибо контроли и выживаемость помогает больше, чем просто дамаг. Я в первую очередь пытаюсь не дать врагу засейвиться, а дамаг наносит дд-группа рейда + наличие двух дд-веток у меня никто не отбирал.
    Показать
    Ну ок. Отчасти согласен что с твоим эквипом (оружка главное) и рога получится так себе. Но и вот объясни мне, балбесу, что ты конкретно с релик эрнардпухой 19 шк и 5к мдефа в плаще на сопру делаешь в рейде? ТП за спину немота - отскок? Убить с таким эквипом ты не убьешь никого ну разве что рандомов из союза нуи погонять которые просто убегают вместо того чтоб воевать? В чем профит от тебя? удочкой тарегты вытягивать? В 2016 еще кто то играет в пиу пиу перестрелку рейд на рейд?. Может мы в разные игры играем?
    Какие контроли ? удар щитом?
    Так это все есть и на Невере. Да, не в таких масштабах, возможно, тк конкуренция выше. Меня устривает противостояние 3х основных фракций между собой, хотя для некоторых замесов и это слишком много. А вот болото это как раз таки Луций и лаги это как минимум подтверждают)
    Показать
    Не знаю, по моей информации противостояние на Невере закончилось с приходом Таможни).
    У меня здесь свой лунопарк, но этоне значит, что я шотаю голым, меня никто не может убить и рейды водят идиоты.
    Показать
    Не так грубо, конечно, но очень близко к истине.
    Вот тут ты вызвал улыбку, лучники это единственные наверное на кого Намнику строго ПОХ. За исключение ну ооочень крутых луков коех на всех серверах дай бог 5штук.
    Показать
    3 норм лука по команде тя шотнут даж неуяз не успеешь прожать). Если в рейде попал в асист ДД группы лучков - 99% смерть независимо от класса.

Лучших ответов
    1
    Попроси двух нормальных луков хотя бы с т7 сказаний/легенд луком, т6 кинжалом, т7 копьем, мощностью крита в костюме и хотя бы по паре грав в кинжале/копье дать тебе по оглушалке в ассист. Думаю, ты удивишься. Сильно Особенно учитывая тот факт, что стан найму снять нечем и потом прилетит сверху приятностей.
    Показать
    а есть те, кто смогут спокойно это пережить? или железка уже вечно стала висеть, а я пропустил это в патчноутах?

Избранник Двенадцати Аватар для Diomich
    Лучших ответов
    19
    Цитата Сообщение от Dimasik082 Посмотреть сообщение
    а есть те, кто смогут спокойно это пережить? или железка уже вечно стала висеть, а я пропустил это в патчноутах?
    Показать
    А я где-то сказал, что это спокойно переживается? =) Просто человек сказал, что два лука - это не опасно =) Я привёл простой пример, когда два лука - это очень стрёмно. Только и всего =)
    Heal | Aethus
    Луций

Лучших ответов
    1
    А я где-то сказал, что это спокойно переживается? =) Просто человек сказал, что два лука - это не опасно =) Я привёл простой пример, когда два лука - это очень стрёмно. Только и всего =)
    Показать
    но все последние посты относились к тому, что эти луки бьют по найму

+ Ответить в теме
Страница 717 из 818 ПерваяПервая ... 217 617 667 707 715 716 717 718 719 727 767 817 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права