+ Ответить в теме
Страница 761 из 818 ПерваяПервая ... 261 661 711 751 759 760 761 762 763 771 811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,601 по 7,610 из 8171
    Чудо Иферии Аватар для RYUKTOPH
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от RastaMaks Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы. Интересует еще вопрос нерфа пробива брони. Из всех видео по наемникам в адеквате смотрю только канал купца, который бегал до 3.0 с копьем а теперь пересел на эрнард меч. Больше к сожалению видео наемников не нашел, кроме канала лискейта (но смотреть лискейта в 2017-м это такое себе занятие). Просто в мечах т7 есть доп на крит урон. В 3.5 на крафт т7 нужны будут за печатаные эрнард вещи. В теории он станет проще, но опять же это майл и они кота в мешке закинуть могут как с фантомами
    Показать
    В принципе пробив брони актуален, но не так сильно как ранее, в реалиях 3.0 многие сменили пробив на ГКД, так же наемнику неактуальна тактичка я считаю, т.к. оружие однорук и серьезно ее не разгонишь, лучше ставить гравы на крит урон, пусть будет ниже ГС, но выше дамаг. Я сам бегаю пока с тактичкой, но только потому, что ставить крит урон в эрнард топор первой эпохи считаю не рациональным делом, хочу себе ятаган 2й эпохи накрабить хотя бы, ну или дождусь 3.5 а пока буду копить голду.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RYUKTOPH Посмотреть сообщение
    В принципе пробив брони актуален, но не так сильно как ранее, в реалиях 3.0 многие сменили пробив на ГКД, так же наемнику неактуальна тактичка я считаю, т.к. оружие однорук и серьезно ее не разгонишь, лучше ставить гравы на крит урон, пусть будет ниже ГС, но выше дамаг. Я сам бегаю пока с тактичкой, но только потому, что ставить крит урон в эрнард топор первой эпохи считаю не рациональным делом, хочу себе ятаган 2й эпохи накрабить хотя бы, ну или дождусь 3.5 а пока буду копить голду.
    Показать
    Я тоже чекал ятаганы 2 эпохи на ауке. Охотника с фул графами можно в приделах 70к купить. Реалии таковы, что если констой будем ждать завоза 3.5 на ру оф. То начнем из голда матерные стишки в дцп выкладывать(. Да и на сколько я понял в 3.5 будет итем, который запечатает эрнард шмотку для крафта ее в скайпнир.

Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от RastaMaks Посмотреть сообщение
    Я тоже чекал ятаганы 2 эпохи на ауке. Охотника с фул графами можно в приделах 70к купить. Реалии таковы, что если констой будем ждать завоза 3.5 на ру оф. То начнем из голда матерные стишки в дцп выкладывать(. Да и на сколько я понял в 3.5 будет итем, который запечатает эрнард шмотку для крафта ее в скайпнир.
    Показать
    Да, проходок в 3.5 не будет. Ну я в игре страдаю фигней в основном, типа гопа, пвп и прочего, раньше фармил бабло на мобах, теперь это проблематично, поэтому мой основной доход это иногда использование скила "мастеркард" на небольшие суммы. Сейчас вот понемногу стал паки возить, в среднем получаю 500-1000з за дневной реген ОР, мало, но мне хватает.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Сейчас вот понемногу стал паки возить, в среднем получаю 500-1000з за дневной реген ОР, мало, но мне хватает.
    Показать
    это на каких паках такое бабло?

Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Killian116 Посмотреть сообщение
    это на каких паках такое бабло?
    Показать
    ну вообще вожу паки или из талых в ост-терру или из цветущих прудов в поюшку, но я не ярый паковозер, так... по настроению тракторок другой.

Лучших ответов
    0
    Та же фигня, сижу поигрываю по тихой. Пока весь формат игры сводится к накоплению материальных благ к 3,5 обнове, месяца через 3 явно запилят и будет веселуха.
    **************** Наемник*******************
    ****************Мелисара******************

Другие проекты:
    Л2 Кадмус - SLB Off
    Айон - Темплар Off
    EvE - Майнер Off

Лучших ответов
    0
    Всем привет. Давно не заходил уже на форум. Тоже играю от случая к случаю. В основном захожу для календаря да когда настроение есть пару аренок сходить. Чет даже желания нет... видях куча лежит аренных и за найма и за палача, никак не могу себя заставить сесть и обработать их.

Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от RazorwU Посмотреть сообщение
    Всем привет. Давно не заходил уже на форум. Тоже играю от случая к случаю. В основном захожу для календаря да когда настроение есть пару аренок сходить. Чет даже желания нет... видях куча лежит аренных и за найма и за палача, никак не могу себя заставить сесть и обработать их.
    Показать

И сделай уже для нас видяшку!

Лучших ответов
    0
    Кстати сделал ятаган Т7 3 эпохи для палача 7 грав на крит запилил... когда все пассивки прокают криты под 40 к с решалки вылетают (вместе с поглощением ессно). Но чтоб на Луции под 100 % выигрывать аренки надо латы собрать и лайт хороший. Есть рога который мою 30ку хп (с моим то дефом и поглощением) за прокаст забирает. Но чтот не тот сейчас интерес к игре чтоб с сетами заморачиваться. Мб 3,5 простимулирует...

---------- Сообщение добавлено в 10:32 ----------

И сделай уже для нас видяшку!
    Показать

Ну вот когда? завтра выходит Резидент Эвил новый на РSку уже купил. В пятницу уезжаю на отдых на 3 дня... Если ток сегодня вечером собрать... Постараюсь.

Лучших ответов
    1
    Кстати сделал ятаган Т7 3 эпохи для палача 7 грав на крит запилил... когда все пассивки прокают криты под 40 к с решалки вылетают (вместе с поглощением ессно). Но чтоб на Луции под 100 % выигрывать аренки надо латы собрать и лайт хороший. Есть рога который мою 30ку хп (с моим то дефом и поглощением) за прокаст забирает. Но чтот не тот сейчас интерес к игре чтоб с сетами заморачиваться. Мб 3,5 простимулирует...
    Показать
    Аналогично, на серваке есть пара разбов которые за прокаст забирают мои 30к ХП даже если я на фулл пробафе, но у них крит разогнан жестко - двуруки с 6 гравами топовыми на крит, остальные это жалкое подобие роги, единственная цель которых на арене это ТП ТП ТП супчик супчик... О ятаганчике я таком пока только мечтаю... хотя бы 2й эпохи, но надеюсь накоплю.

---------- Сообщение добавлено в 10:35 ----------

Ну вот когда? завтра выходит Резидент Эвил новый на РSку уже купил. В пятницу уезжаю на отдых на 3 дня... Если ток сегодня вечером собрать... Постараюсь.
    Показать
    Ну порадуй уже нас, старичков!

+ Ответить в теме
Страница 761 из 818 ПерваяПервая ... 261 661 711 751 759 760 761 762 763 771 811 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права