+ Ответить в теме
Страница 813 из 818 ПерваяПервая ... 313 713 763 803 811 812 813 814 815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,121 по 8,130 из 8171
    Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    дааааа, эрнард наемника я посмотрел, хорошая штука, хотя смущает тотальное отсутствие показателя выносливость в сете, да и эрнард сет мне пока не по карману) по этому и сказал про хищника, он колоссально бюджетнее)

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ----------

Цитата Сообщение от Diomich Посмотреть сообщение
    По итогу получишь статы хуже, чем в среднем сете с упором на физ деф. И стоит ли тогда тяж собирать?
    Показать
    ну вот смотри, я только спекнулся из разба, был релик сет хищника Т1, физ деф 5к, сопра 5500(вроде), сейчас сет хеви хищника, т1 фиол в перемешку с легендой, тушка релик, физ деф 9к, сопра с щитом и костюмом 4к. ну хз

Избранник Двенадцати Аватар для Diomich
    Лучших ответов
    19
    Цитата Сообщение от u_8900a8740d Посмотреть сообщение
    да и эрнард сет мне пока не по карману) по этому и сказал про хищника, он колоссально бюджетнее)
    Показать
    Хищник не особо бюджетнее, вообщет. Если сопоставлять с эрнардом, то это хотя бы т6 хищ. А там уже не такая и сильная разбежка будет по стоимости. Зато эрнард не персональный. К тому же, можно дельфу взять, она ощутимо бюджетнее. А если смотреть т7 хищ, то он на голову дороже эрнарда выйдет.

ну вот смотри, я только спекнулся из разба, был релик сет хищника Т1, физ деф 5к, сопра 5500(вроде), сейчас сет хеви хищника, т1 фиол в перемешку с легендой, тушка релик, физ деф 9к, сопра с щитом и костюмом 4к. ну хз
    Показать
    Ну, а теперь в свой первый вариант добавь щит на физ деф 2.5к, и 1к физы от костюма. Получится почти те же 9к физ дефа и 5к сопры. Внезапно.
    Heal | Aethus
    Луций

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Хищник не особо бюджетнее, вообщет. Если сопоставлять с эрнардом, то это хотя бы т6 хищ. В идеале т7. А там уже не такая и сильная разбежка будет по стоимости. Зато эрнард не персональный. К тому же, можно дельфу взять, она ощутимо бюджетнее.

Ну, а теперь в свой первый вариант добавь щит на физ деф 2.5к, и 1к физы от костюма. Получится почти те же 9к физ дефа и 5к сопры. Внезапно.
    Показать
    внезапно бегал за разба с двурук копьем дуалы точно одевать никогда не планировал.

---------- Сообщение добавлено в 16:50 ----------

Хищник не особо бюджетнее, вообщет. Если сопоставлять с эрнардом, то это хотя бы т6 хищ. А там уже не такая и сильная разбежка будет по стоимости. Зато эрнард не персональный. К тому же, можно дельфу взять, она ощутимо бюджетнее. А если смотреть т7 хищ, то он на голову дороже эрнарда выйдет.

Показать
    дельфа может и бюджетнее, но согласись, делфа или эрнард, если покупать готовыми, это инста влив круглой суммы голды, в то время как хищник крафтиться постепенно, пусть в итоге за те же суммы. хищник можно апать, фармя в день по 500-1к голды, как это делаю я, а вот на дельф или эрнард придеться подкопить, чего я делать совершенно не умею

Лучших ответов
    19
    внезапно бегал за разба с двурук копьем дуалы точно одевать никогда не планировал.
    Показать
    Ну у меня твин такой же. Потому представляю. Вот только сравнивать, в таком случае, перса в коже с копьём против перса в тяже со щитом, как минимум, странно.

дельфа может и бюджетнее, но согласись, делфа или эрнард, если покупать готовыми, это инста влив круглой суммы голды, в то время как хищник крафтиться постепенно, пусть в итоге за те же суммы. хищник можно апать, фармя в день по 500-1к голды, как это делаю я, а вот на дельф или эрнард придеться подкопить, чего я делать совершенно не умею
    Показать
    Оставил себе свой средний, да меняй по шмотке раз в неделю на тот же дельф, если так уже тяж захотелось. Не ну дело твоё, просто я как-то проблем особых не вижу. Да и против тяжа, как такового, ничего не имею. Просто не очень понимаю твои рассуждения. У того же разорву тяж - конкретно сет на свап под физ дд, который ещё, с некислой вероятностью, на физ деф загравлен. Там да - это просто жесть против луков и миликов должна выходить. Но одевать тяж с расчётом на то, чтобы везде апать сопру... Ну получишь ты пару процентов устойчивости вместо мощности крита от стрелки, и всё. А по сути, что деф, что сопра останутся посредственными.

Для танка вариант, наверн, вполне себе. Там устойчивость к урону - один из самых важных статов. А для дд - хз.

Ну, имхо, все дела, но всё же.
    Heal | Aethus
    Луций

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Ну у меня твин такой же. Потому представляю. Вот только сравнивать, в таком случае, перса в коже с копьём против перса в тяже со щитом, как минимум, странно.

Оставил себе свой средний, да меняй по шмотке раз в неделю на тот же дельф, если так уже тяж захотелось. Не ну дело твоё, просто я как-то проблем особых не вижу. Да и против тяжа, как такового, ничего не имею. Просто не очень понимаю твои рассуждения. У того же разорву тяж - конкретно сет на свап под физ дд, который ещё, с некислой вероятностью, на физ деф загравлен. Там да - это просто жесть против луков и миликов должна выходить. Но одевать тяж с расчётом на то, чтобы везде апать сопру... Ну получишь ты пару процентов устойчивости вместо мощности крита от стрелки, и всё. А по сути, что деф, что сопра останутся посредственными.

Для танка вариант, наверн, вполне себе. Там устойчивость к урону - один из самых важных статов. А для дд - хз.

Ну, имхо, все дела, но всё же.
    Показать
    ну в итоге я и пытаюсь сделать гибрид между танком и дд, по факту у меня выходит тот же глад, только со скрытностью, тем не менее замена 1 ветки меняет персонажа на корню. опять же, ты скзал про потерю стрелки от кожи, когда нибудь я всяко накраблю голды на эрнард, и можно взять того же наемника сет, и тем самым компенсировать потерю этой стрелки, в то же время, если взять кожу мародера, ты потеряешь еще прилично жира. по факту, одевая вместо кожи хеви, ты теряешь гкд и урон он крита( который можно компенсировать), ну сопру еще, при этом получаешь нехилый такой жир. в итоге и выходит, что я в частности своей имею дело чаще с миликами и луками, гопаю я или гопают меня, замес на споте, рандомное пвп, магов же я могу чаще всего встретить на арене\ристалке и пвп ивентах, та же роса или даск, куда я не хожу( а если и хожу, то тупо в режиме слакера) ибо мой ноут сходит там с ума, имея на россе 10-15 фпс, мне обсолютно побоку в каком сете я попаду под залив магов так и пришел к хеви) я одиночка.

Лучших ответов
    19
    в итоге и выходит, что я в частности своей имею дело чаще с миликами и луками, гопаю я или гопают меня, замес на споте, рандомное пвп, магов же я могу чаще всего встретить на арене\ристалке и пвп ивентах, та же роса или даск, куда я не хожу( а если и хожу, то тупо в режиме слакера) ибо мой ноут сходит там с ума, имея на россе 10-15 фпс, мне обсолютно побоку в каком сете я попаду под залив магов так и пришел к хеви) я одиночка.
    Показать
    Тогда смысл делать щит на сопру, лютню и ловить сопру в синтезе? Не проще ли уже физ деф загнать? Если подавляющее большинство противников - физ дд, то это, вроде как, более оправдано.
    Heal | Aethus
    Луций

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Тогда смысл делать щит на сопру, лютню и ловить сопру в синтезе? Не проще ли уже физ деф загнать? Если подавляющее большинство противников - физ дд, то это, вроде как, более оправдано.
    Показать
    ну возможно в те же трусы сопру ловить я не стану, по поводу лютни, выбора я не вижу, сделать лютню за знаки я не могу, как уже говорил, очень редко хожу на ивенты где эти знаки фармятся, щита у меня 2, аргенит и искаженка, против сильных мили\рдд можно свапнуть на аргенит. по факту попытка баланса стат, хоть я и осознаю, что кожу балансить проще) ну это уже дело в тараканах)

Лучших ответов
    19
    сделать лютню за знаки я не могу, как уже говорил, очень редко хожу на ивенты где эти знаки фармятся
    Показать
    Ну это не игра на пару дней жеж. Даже в день по минимуму можно сделать квест в штабе на 5-10 знаков, просто зайти на росу или дш, прилететь на пару призывов. По итогу, будет у тебя ну пусть за месяц-полтора та же лютня. Да и если уже упарываться именно в физ деф, то можно и аргенитовую дудку сделать.
    Heal | Aethus
    Луций

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Ну это не игра на пару дней жеж. Даже в день по минимуму можно сделать квест в штабе на 5-10 знаков, просто зайти на росу или дш, прилететь на пару призывов. По итогу, будет у тебя ну пусть за месяц-полтора та же лютня. Да и если уже упарываться именно в физ деф, то можно и аргенитовую дудку сделать.
    Показать
    ну намекти что я написал, это на данный момент, в ближайшую неделю. через месяц то понятно, что все может поменяться еще 100раз, хотя я сейчас все знаки на ожерелку спускаю, хотябы до релика ее поднять надо, а лучше до 1 эпохи и потом 3.7 ждать

Лучших ответов
    19
    хотя я сейчас все знаки на ожерелку спускаю, хотябы до релика ее поднять надо, а лучше до 1 эпохи и потом 3.7 ждать
    Показать
    Спустив эдак 8к+ знаков на ожерелку, могу тебе уверенно сказать, что сделать эпоху чудес нынче - раз плюнуть К тому же, если прям нужны знаки, то можно и поупарываться. При этом можно до 50 знаков в день хапать.
    Heal | Aethus
    Луций

+ Ответить в теме
Страница 813 из 818 ПерваяПервая ... 313 713 763 803 811 812 813 814 815 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права