+ Ответить в теме
Страница 814 из 818 ПерваяПервая ... 314 714 764 804 812 813 814 815 816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,131 по 8,140 из 8171
    Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    возник вопросик, в костюме на данный момент сопра+устойчивость к атакам ближнего боя+устойчивость к атакам дальнего боя, есть ли смысл в последних 2ух статах, или какой то можно сменить? или менять оба

---------- Сообщение добавлено в 20:08 ----------

к стати я все таки пришел к коже господи я даун

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от u_8900a8740d Посмотреть сообщение
    возник вопросик, в костюме на данный момент сопра+устойчивость к атакам ближнего боя+устойчивость к атакам дальнего боя, есть ли смысл в последних 2ух статах, или какой то можно сменить? или менять оба

---------- Сообщение добавлено в 20:08 ----------

к стати я все таки пришел к коже господи я даун
    Показать
    Чего вдруг сподвигло все таки на кожу? Если у тебя костюм и трусы защитной направленности то старайся все в них в таком ключе и ловить: сопру, защиту, устойчивость, НР и т.д. кроме крит дамага - он обязателен! Остальные 4 стата выбирай под специфику игры.
    **************** Наемник*******************
    ****************Мелисара******************

Другие проекты:
    Л2 Кадмус - SLB Off
    Айон - Темплар Off
    EvE - Майнер Off

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от EliveAA Посмотреть сообщение
    То же самое, но одноручка выбирай. Хотя сейчас не чего не мешает быть Наемником с двуручкой.
    Показать
    Я так понимаю, потому что глухую теперь можно юзать без одетого щита? А как тогда юзать Удар щитом и Подавление?
    Две стороны, одной монеты

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Mandader Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, потому что глухую теперь можно юзать без одетого щита? А как тогда юзать Удар щитом и Подавление?
    Показать
    Ни как, они просто не берутся в спек в таком случае и остается больше скилов в ветки Нападения и Скрытность.

Например так:
    https://aa.mail.ru/calculator#1_2_9:18132_11918_13282_12026_10377_13315_23587_32_29_7543_7544_10648_12049_10082_13344_10496_10189_23594_9_6_10645_12048_11365_12046_10375_10372

2 свободных поинта куда хочешь.
    Последний раз редактировалось EliveAA; 24.07.2017 в 13:01.
    **************** Наемник*******************
    ****************Мелисара******************

Другие проекты:
    Л2 Кадмус - SLB Off
    Айон - Темплар Off
    EvE - Майнер Off

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    И что, такой наёмник что то сможет показать ? Просто двурук на наёмника уж совсем как то, ломает шаблоны. Тут разбов то с двуруком засирают, а у найма ветки споры то нет

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Чего вдруг сподвигло все таки на кожу? Если у тебя костюм и трусы защитной направленности то старайся все в них в таком ключе и ловить: сопру, защиту, устойчивость, НР и т.д. кроме крит дамага - он обязателен! Остальные 4 стата выбирай под специфику игры.
    Показать
    Ну найм все же дд, глупо из дд пытаться сделать танка, хочешь танка, бери стража, тактика, глада. Я играл с збт, и до сих не привыкну к тому, как АА ломает шаблоны. Для меня же все по старинке, если щит, то рыцарь в хеви, если рога, то с кинжалами, а когда я узнал о спеке тактик, мои шаблоны просто порвало, танко-маг, как так то? Но по шаблонам тут играть не выйдет )

---------- Сообщение добавлено в 08:57 ----------

потестил найма с двуруком, что могу сказать, впечатления пока только положительные. первое и наверное самое важное, для меня, эстетика, гном в коже с двуруком выглядит куда интереснее, чем в той же коже с щитом( да да шаблоны), дпс ощутимо вырос, ну это очевидно, пока никак не накраблю хонор на 4 лвл, глухой по факту нет, что печалит, ну ничего, завтра уже появиться). Теперь сравню наемника с двуручем, с таким же разбойником, благо теперь я поиграл и за того и за того,
    минусы-
    мобильности меньше
    антиконтролей нет(окромя разбитых оков)
    отсутствие слипа, что делает не возможным делать нубо комбу через него же(мне это не мешает)
    плюсы-
    из за пассивки на деф в обороне, деф ощутимо выше чем у разба( ибо сейчас пассивка дает не юзлесс 900 дефа, а %, то бишь чем выше твой деф, тем больше от нее профита)
    больше дефа опять же из за глухой
    2 закрывашки, неуяз и клетка, в бою против магов, оба эти скилла позволяют пережидать его прокасты, по факту эти скиллы дают право на ошибку, то бишь не сделал норм комбу, сфейлил что то и попал в котроль, ушел в неуяз\закрыл себя клеткой, тому же роге закрыться нечем
    хороший отхил, особенно с пряжками в поясе
    самое главное, ты не серая масса рог, что уже радует, ты не как все.
    в общем и целом, сижу довольный)
    p.s.
    все это сугубо мое личное мнение, и сугубо мои наблюдения, на правду не претендую

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от akaKapellan Посмотреть сообщение
    Ну найм все же дд, глупо из дд пытаться сделать танка, хочешь танка, бери стража, тактика, глада. Я играл с збт, и до сих не привыкну к тому, как АА ломает шаблоны. Для меня же все по старинке, если щит, то рыцарь в хеви, если рога, то с кинжалами, а когда я узнал о спеке тактик, мои шаблоны просто порвало, танко-маг, как так то? Но по шаблонам тут играть не выйдет )

---------- Сообщение добавлено в 08:57 ----------

потестил найма с двуруком, что могу сказать, впечатления пока только положительные. первое и наверное самое важное, для меня, эстетика, гном в коже с двуруком выглядит куда интереснее, чем в той же коже с щитом( да да шаблоны), дпс ощутимо вырос, ну это очевидно, пока никак не накраблю хонор на 4 лвл, глухой по факту нет, что печалит, ну ничего, завтра уже появиться). Теперь сравню наемника с двуручем, с таким же разбойником, благо теперь я поиграл и за того и за того,
    минусы-
    мобильности меньше
    антиконтролей нет(окромя разбитых оков)
    отсутствие слипа, что делает не возможным делать нубо комбу через него же(мне это не мешает)
    плюсы-
    из за пассивки на деф в обороне, деф ощутимо выше чем у разба( ибо сейчас пассивка дает не юзлесс 900 дефа, а %, то бишь чем выше твой деф, тем больше от нее профита)
    больше дефа опять же из за глухой
    2 закрывашки, неуяз и клетка, в бою против магов, оба эти скилла позволяют пережидать его прокасты, по факту эти скиллы дают право на ошибку, то бишь не сделал норм комбу, сфейлил что то и попал в котроль, ушел в неуяз\закрыл себя клеткой, тому же роге закрыться нечем
    хороший отхил, особенно с пряжками в поясе
    самое главное, ты не серая масса рог, что уже радует, ты не как все.
    в общем и целом, сижу довольный)
    p.s.
    все это сугубо мое личное мнение, и сугубо мои наблюдения, на правду не претендую
    Показать
    Как глухая появится, напиши как впечатления, интересно

---------- Сообщение добавлено в 13:39 ----------

Ни как, они просто не берутся в спек в таком случае и остается больше скилов в ветки Нападения и Скрытность.

Например так:
    https://aa.mail.ru/calculator#1_2_9:18132_11918_13282_12026_10377_13315_23587_32_29_7543_7544_10648_12049_10082_13344_10496_10189_23594_9_6_10645_12048_11365_12046_10375_10372

2 свободных поинта куда хочешь.
    Показать
    Думаю Бастион и Защитник будут впору(нубомнение)
    Две стороны, одной монеты

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Mandader Посмотреть сообщение
    Как глухая появится, напиши как впечатления, интересно

---------- Сообщение добавлено в 13:39 ----------

Думаю Бастион и Защитник будут впору(нубомнение)
    Показать
    увы, глухая видимо не появиться в этом спеке, ибо, внезапно, мой релик двурук залетел во 2 эпоху, а значит это отличная возможность разжиться моей мечтой, эрнард ятаганом 1 эпохи

Избранник Двенадцати Аватар для Diomich
    Лучших ответов
    19
    Цитата Сообщение от akaKapellan Посмотреть сообщение
    увы, глухая видимо не появиться в этом спеке, ибо, внезапно, мой релик двурук залетел во 2 эпоху, а значит это отличная возможность разжиться моей мечтой, эрнард ятаганом 1 эпохи
    Показать
    Странная мечта. И достаточно плохая, на мой взгляд. Потому как ятаган эрнард чудес - так себе пуха. Но вообще там вон чел продавать хотел как раз. Если не продал ещё. Можешь его пнуть.
    Heal | Aethus
    Луций

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    прива ! играю наймом играю разбом играю лкукарем или гладом не важно ! ты милик ! милик жёёт под себя щит и и пуха ! дуал пуха ! или двурук ! ищи себя ,,,

---------- Сообщение добавлено в 21:49 ----------

жаль ! не вырос до топ найма с жёсткой пухой и ровной снарягой ( ну навыки за найма ещё остались )

+ Ответить в теме
Страница 814 из 818 ПерваяПервая ... 314 714 764 804 812 813 814 815 816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права