+ Ответить в теме
Страница 815 из 818 ПерваяПервая ... 315 715 765 805 813 814 815 816 817 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,141 по 8,150 из 8171
    Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Опытные люди, скиньте пожалуйста бюджетный вариант куклы на найма, на 4500-5000ГС.

п.с.
    И если не трудно еще пару-тройку вариантов(6,7,8к ГС) на "будущее", чтобы было к чему стремиться
    Буду очень благодарен)
    Две стороны, одной монеты

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Mandader Посмотреть сообщение
    Опытные люди, скиньте пожалуйста бюджетный вариант куклы на найма, на 4500-5000ГС.

п.с.
    И если не трудно еще пару-тройку вариантов(6,7,8к ГС) на "будущее", чтобы было к чему стремиться
    Буду очень благодарен)
    Показать
    Как я уже описывал ранее Наемники бывают разные по сборке. На что у тебя приоритет в спеке?
    **************** Наемник*******************
    ****************Мелисара******************

Другие проекты:
    Л2 Кадмус - SLB Off
    Айон - Темплар Off
    EvE - Майнер Off

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от EliveAA Посмотреть сообщение
    Как я уже описывал ранее Наемники бывают разные по сборке. На что у тебя приоритет в спеке?
    Показать
    Мобов почти не фармлю.. Приоритетно соло грузоперевозки морем, чтобы можно было защититься от гоп разбоев с 4500-5500ГСом, ну и навалять им, а не просто сбежать). А так, арена и ристалка(руки по выпрямлять для начала под милика) Короч в основном бои 1х1, 1х2. Там уже распробую класс и возможности реализации себя..дальше думаю уже своей головой соображу как собираться).
    Две стороны, одной монеты

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Всем доброго дня господа, все таки решил я остаться в коже и с двуруком в руках, есть идея в таком запаке попробовать глада, сделать из него дд, но суть не в этом.
    По сколько я сломал свой двурук 2 эпохи, я вновь вернулся к состоянию бомжа решил теперь не покупать всякие обсидианы, аргениты, а копить на эрнард палаш 1 эпохи. Но с чем то бегать надо, и тут я обратил внимание на катану с садов, посмотрев статы кровавой катаны в 1 эпохе, я пришел к выводу, что она не сильно отличается от эрнард палаша той же эпохи, то бишь если смотреть на циферки, то с ней вполне комфортно можно бегать, пока не накопишь на заветный эрнард, но это теория, что на практике? актуально ли до сих пор данное оружие с садов? на данный момент идет усиленный фарм гер инст на средоточение и пухи, с дальнейшим загоном их в релик и массовым точением в 1-2 эпоху и перекрафта в катану. Имеют ли мои планы место быть?

Избранник Двенадцати Аватар для Diomich
    Лучших ответов
    19
    Цитата Сообщение от akaKapellan Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня господа, все таки решил я остаться в коже и с двуруком в руках, есть идея в таком запаке попробовать глада, сделать из него дд, но суть не в этом.
    Показать
    Зря. Не сделаешь ты из глада дд, как ты не старайся. Глад убивает таргет исключительно в формате 1х1, желательно на арене. По крайней мере, от гладов, ломавших мне лицо на аренке, в опене просто сваливал без напрягов. Уж слишком долгий прокаст.

По сколько я сломал свой двурук 2 эпохи, я вновь вернулся к состоянию бомжа
    Показать
    Возможно, станет уроком на будущее.

копить на эрнард палаш 1 эпохи
    Показать
    Спорный выбор. А чем обусловлен? Или чисто внешка?

Но с чем то бегать надо, и тут я обратил внимание на катану с садов, посмотрев статы кровавой катаны в 1 эпохе, я пришел к выводу, что она не сильно отличается от эрнард палаша той же эпохи, то бишь если смотреть на циферки, то с ней вполне комфортно можно бегать
    Показать
    Можно. На новых серверах вариант вточенной пухи из садов даже сейчас актуален, насколько знаю. А уж на старте серва вообще топ вариант был. Так что вполне себе. Вот только с массовой заточкой поаккуратнее. А то можешь влететь на сумму больше, чем стоит эрнард чудес.
    Heal | Aethus
    Луций

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Mandader Посмотреть сообщение
    Мобов почти не фармлю.. Приоритетно соло грузоперевозки морем, чтобы можно было защититься от гоп разбоев с 4500-5500ГСом, ну и навалять им, а не просто сбежать). А так, арена и ристалка(руки по выпрямлять для начала под милика) Короч в основном бои 1х1, 1х2. Там уже распробую класс и возможности реализации себя..дальше думаю уже своей головой соображу как собираться).
    Показать
    В плане защиты на море если все таки хочется играть миликом я бы взял Контрабандиста, он намного живучее будет и мобильнее. Но вот полноценно навалять им врятли получится.

---------- Сообщение добавлено в 13:19 ----------

По сколько я сломал свой двурук 2 эпохи, я вновь вернулся к состоянию бомжа решил теперь не покупать всякие обсидианы, аргениты, а копить на эрнард палаш 1 эпохи. Но с чем то бегать надо, и тут я обратил внимание на катану с садов, посмотрев статы кровавой катаны в 1 эпохе, я пришел к выводу, что она не сильно отличается от эрнард палаша той же эпохи, то бишь если смотреть на циферки, то с ней вполне комфортно можно бегать, пока не накопишь на заветный эрнард, но это теория, что на практике? актуально ли до сих пор данное оружие с садов? на данный момент идет усиленный фарм гер инст на средоточение и пухи, с дальнейшим загоном их в релик и массовым точением в 1-2 эпоху и перекрафта в катану. Имеют ли мои планы место быть?
    Показать
    Сделать из Глада ДД вполне реально с патчем 3,5 (новая глухая). Я бы даже сказал больше, Глад с двручкой будет ногебать.

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ----------

Цитата Сообщение от Diomich Посмотреть сообщение
    Зря. Не сделаешь ты из глада дд, как ты не старайся. Глад убивает таргет исключительно в формате 1х1, желательно на арене. По крайней мере, от гладов, ломавших мне лицо на аренке, в опене просто сваливал без напрягов. Уж слишком долгий прокаст.
    Показать
    Слишком долгий прокаст это когда Глад классический в жир, а не в ДПС. Если его разгонять на сноровку то будет тот же самый Разбойник. Раньше просто ни кто ни когда так не делал, ибо было бредово ветку обороны брать под двуручку, теперь вполне себе играбельно.
    **************** Наемник*******************
    ****************Мелисара******************

Другие проекты:
    Л2 Кадмус - SLB Off
    Айон - Темплар Off
    EvE - Майнер Off

Лучших ответов
    19
    Цитата Сообщение от EliveAA Посмотреть сообщение
    Слишком долгий прокаст это когда Глад классический в жир, а не в ДПС. Если его разгонять на сноровку то будет тот же самый Разбойник.
    Показать
    Как может перс с одной веткой нападения конкурировать по дамагу со связкой нападение + скрытность? Ещё общий дамаг за счёт ударов щитом - куда ни шло. Чисто что глад выдавал тот же дамаг, что и разб, за время, вдвое бОльшее. Но с двуруком урона с обороны особо не нанесёшь. Остаётся одно нападение.
    Heal | Aethus
    Луций

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Как может перс с одной веткой нападения конкурировать по дамагу со связкой нападение + скрытность? Ещё общий дамаг за счёт ударов щитом - куда ни шло. Чисто что глад выдавал тот же дамаг, что и разб, за время, вдвое бОльшее. Но с двуруком урона с обороны особо не нанесёшь. Остаётся одно нападение.
    Показать
    да, но тот же циган не раз показывал в действии демонолога, у которого по факту тоже только 1 нападение, урона с мистицизма нет, ибо пухи на СЗ у него то же не было, но раздавать у него тоже получалось.

Лучших ответов
    19
    урона с мистицизма нет, ибо пухи на СЗ у него то же не было, но раздавать у него тоже получалось.
    Показать
    Перечитай пассивы мистицизма ещё раз.
    Heal | Aethus
    Луций

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Перечитай пассивы мистицизма ещё раз.
    Показать
    перечитал, единственная пассивка, которая работает всегда, это буст скорости атаки на 5%. время мести дает буст 20% к шансу крита, только когда ты получил крит, ну хз, против лучников мб заедет, ибо если ты получаешь крит от нормального мага\милика, это габелла. еще одна пассивка спадает при движении, и собственно на буст силы крита 50%, опять же при получении крита, нууу... А, извеняюсь, есть еще 1 пассивка на статичный буст крита 10%, ну да, это хорошая прибавка

+ Ответить в теме
Страница 815 из 818 ПерваяПервая ... 315 715 765 805 813 814 815 816 817 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права