+ Ответить в теме
Страница 1595 из 1596 ПерваяПервая ... 595 1095 1495 1545 1585 1593 1594 1595 1596 ПоследняяПоследняя
Показано с 15,941 по 15,950 из 15956
    Хранитель печатей Аватар для Muzon86
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Нет, с обычным ухоженным хардом гружусь с такой же скоростью.
    Показать
    Ну, просто в наши дни любой апгрейд старой системы начинается с покупки ССД диска. Тем более в этом году они конкретно дешевле, чем в прошлом. Я сам просто в шоке был с прогрузов в АА, когда установил игру на ССД. Но твои 50 кадров уже впечатляют. Не поленись, поставь систему с игрой на ССДшку и будет тебе совсем хорошо.

Чудо Иферии Аватар для RYUKTOPH
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Нет, с обычным ухоженным хардом гружусь с такой же скоростью.
    Показать
    на старом компе с обычным SSD игра грузилась пару минут, прогрузка между локами занимала секунд 20, при 16Гб памяти и видяхе 1070GTX в замесах 50+ тел фпс проседал и начинало фризить.

на новом компе с SSD М.2 от момента нажатия на кнопку играть в игровом центре проходит не больше минуты и я уже в игре, прогрузка в телепортах 7секунд в среднем, ФПС стал проседать куда меньше и фризов как раньше нет. Но игра продолжает периодически вылетать, но это уже из-за самого клиента. Да, играю на макс.настройках графики.

В постах ранее я уже писал сборку своего ПК.
    Последний раз редактировалось RYUKTOPH; 18.03.2019 в 14:49.

Участник Экспедиции Аватар для KotepoH
    Лучших ответов
    0
    Мастера и любители подскажите пожалуйста , что лучше поменять или что необходимо сделать для более комфортной игры в масс пвп так как перед файтом я обычно перезахожу в игру что бы кэш осободить что бы в пвп меньше лагало или фризило , мои хар. пк intel(R) Core(TM) i5-3450 CPU @ 3.10GHz 3.50GHz , 4г оперативки , видео GTX 1050 , игра на ssd , если часто делать телепортации игра устает и начниает тупить , а если особо не чем не занят то можно и максималках побегать без фризов , может мне что то поменять ? или добавить )

Ангел Связи Раншиша Аватар для Samazar
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от KotepoH Посмотреть сообщение
    мои хар. пк intel(R) Core(TM) i5-3450 CPU @ 3.10GHz 3.50GHz , 4г оперативки , видео GTX 1050 , игра на ssd
    Показать
    В первую очередь оперативки. Хотя бы гигов до 8, лучше 16. В связи с тем, что у игра 32 бита и может работать максимум с 4 гигами оперативки. А это вся свободная память и у тебя начинает тормозить сама система.
    В идеале еще бы обновить проц.
    Личный опыт:
    изначальная конфигурация: i5-3450 или 3350, точно не помню/8Gb RAM/GTX 550 2GB. Игра на HDD. Честно говоря, уже не помню что было
    Догнал RAM до 16GB, игру перекинул на SSD. Просадки до ~3х кадров, более-менее нормальная скорость захода обратно в игру. Проц практически лежал на 100%. Графику постепенно с максималки увел в минималки.
    Поставил Ryzen 2700E/32GB RAM/GTX 550, игра на SSD. Просадки до ~14 кадров, видеокарта практически лежит в 100%. Графика максималка.
    Заменил GTX550 на Radeon 580. Просадки до 15-20 кадров, пиковая нагрузка где-то около 50%, сколько помню. Графика максималка. Параллельно спокойно могу открыть браузер с 10+ вкладок, вести запись хоть всего прайма, в общем, очень комфортное самочувствие.
    Перекинул игру на M.2. После выполнения семейки успеваю собрать 4мя персонажами

---------- Сообщение добавлено в 12:36 ----------

Цитата Сообщение от Samazar Посмотреть сообщение
    В связи с тем, что у игра 32 бита и может работать максимум с 4 гигами оперативки.
    Показать
    Кстати, когда до нас доедет все-таки х64 запросы к оперативке тоже возрастут
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    так скайрим же лучше архейджа? никаких банок, жетонов, дроп не урезан, мыло не косячит.
    Показать
    я вижу курс. если раньше на форуме обсуждали комбы, как быстрее/проще кого-то убить, то сейчас всё обсуждение свелось к количеству эссенок в час и как зайти в данж. только зачем? скайрим всё равно не обогнать.
    Показать
    та разве мы тут за радостями собрались? подозреваю, тут фанаты боли и страданий тусуются.
    Показать
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Говорят, если долго тыкать капибару в бочок, серверы подниматься начнут...
    Показать
    #тыкнемкапибарувбочок

Участник Экспедиции Аватар для KotepoH
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Samazar Посмотреть сообщение
    В первую очередь оперативки. Хотя бы гигов до 8, лучше 16. В связи с тем, что у игра 32 бита и может работать максимум с 4 гигами оперативки. А это вся свободная память и у тебя начинает тормозить сама система.
    В идеале еще бы обновить проц.
    Показать
    я так понимаю если процесс поменять то нужно будет и материнку поменять , так как прцоессесоры с сокетом 1155 мало вариантов , в основном они идут 1151

Ангел Связи Раншиша Аватар для Samazar
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от KotepoH Посмотреть сообщение
    я так понимаю если процесс поменять то нужно будет и материнку поменять , так как прцоессесоры с сокетом 1155 мало вариантов , в основном они идут 1151
    Показать
    К сожалению, не помню какой сейчас актуальный сокет. Но да. А если менять на совсем современный, то это потянет за собой еще и оперативку.
    Кстати, можешь попробовать обратить внимание на серверную линейку. Xeon. Обзорщики с ютуб говорят они тоже могут показывать чудеса. Но сам не пробовал, врать не очень хочется
    так скайрим же лучше архейджа? никаких банок, жетонов, дроп не урезан, мыло не косячит.
    Показать
    я вижу курс. если раньше на форуме обсуждали комбы, как быстрее/проще кого-то убить, то сейчас всё обсуждение свелось к количеству эссенок в час и как зайти в данж. только зачем? скайрим всё равно не обогнать.
    Показать
    та разве мы тут за радостями собрались? подозреваю, тут фанаты боли и страданий тусуются.
    Показать
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Говорят, если долго тыкать капибару в бочок, серверы подниматься начнут...
    Показать
    #тыкнемкапибарувбочок

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Пойдет ли игра на таком древнем компе?
    Проц: AMD Athlon(tm) II x3 450 3.20 Ghz
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 430
    ОЗУ 4гб

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Мне искренне жаль тех у кого совсем слабый комп или интернет.
    Бежит такой персонаж, рывками с паузами, через раз на месте, в новой локации от квестовой точки и через несколько секунд сообщение что погибает.
    А о ПВП вообще речи идти не может.
    Последний раз редактировалось Windowsbl; 17.06.2019 в 00:51.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    купил новый комп, фпс отличный, картинка плавная, НО ... вылеты как были так и остались, игра просто чудо.

Чудо Иферии Аватар для RYUKTOPH
    Лучших ответов
    1
    После обновы 5.5 периодически после ТП клиент наглухо падает до 1ФПС после прогрузки из ТП и так висит секунд 30... потом отпускает и все норм. до обновы любая прогрузка занимала 5-7 секунд без просадки ФПС....

+ Ответить в теме
Страница 1595 из 1596 ПерваяПервая ... 595 1095 1495 1545 1585 1593 1594 1595 1596 ПоследняяПоследняя

Ваши права