+ Ответить в теме
Страница 1602 из 1603 ПерваяПервая ... 602 1102 1502 1552 1592 1600 1601 1602 1603 ПоследняяПоследняя
Показано с 16,011 по 16,020 из 16025
    Творящий историю Аватар для Tapa3ed
    Лучших ответов
    0
    Сняли показания нагрузки видяхи\проца в АА. На видяху максимум 35-40% нагрузки идет в то время,как проц скачет от 35 до 90%. Причем скачет рандомно. Так что всё верно. Но это дикость ради игры 14 года собирать компы аля i9...

Ангел Связи Раншиша Аватар для Dusker
    Лучших ответов
    0
    Игра любит процессоры которые хороши в сложных задачах и сценах, АМД Райзены то есь. Либо хай интелы. Так же, она любит частоту и латенси вашей оперативки. Всем щастья.
    -Игрок: А за это забанят?
    -Комьюнити Менеджер: Врядли)
    *Спустя 2 часа бан на 14 дней тысячам аккаунтов*

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Skotovodka Посмотреть сообщение
    Какой средний фпс в мпвп только без вранья XD
    Показать
    не знаю считается ли осада или даск масс пвп, вобщем когда стримлю, открыта мозила и тим спик то 20-40-60 фпс, когда без стрима 80-100
    https://www.youtube.com/watch?v=qRTizSy-Ufw
    Кипроза "CelestialBeing" "Золотоая Орда" "Horizont" Chutzpah наемник off (забанен до 2024)
    Ария Chicha следопыт ---> трансфер Луций Chc сказитель off ---> НАЧИНАЮЩИЙ МИЛИК CHC

Творящий историю Аватар для Tapa3ed
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Denura Посмотреть сообщение
    не знаю считается ли осада или даск масс пвп, вобщем когда стримлю, открыта мозила и тим спик то 20-40-60 фпс, когда без стрима 80-100
    https://www.youtube.com/watch?v=qRTizSy-Ufw
    Показать
    Я запускал MSI для тестирования нагрузок на ЦП и ГП во время игр. Заметил у себя такую вещь,что если работает чисто АА, там там показатели скачут до 90% нагрузки ЦП,при этом максимальная нагрузка на ГП была 52%.
    Если же работают ТС и Мозила до % нагрузки на ЦП часто держится на 100% и идет снижение производительности игры.

Избранник Двенадцати Аватар для Witness
    Лучших ответов
    0
    Здравствуйте. Знаю, что немного не по теме, но, мб, кто-то подскажет, можно ли выяснить причину постоянных крашей системы с помощью какого-нибудь лог файла?
    Проблема давнишняя, началась года три назад после очередного обновления видеодрайвера. У ноутбука просто гаснет экран, звук и интернет иногда продолжают какое-то время работать, иногда так же намертво виснут. Проявляется обычно либо в первые минуты после запуска игры, либо при частом переключении между игрой и другими приложениями. Особенно часто крашит при полете на глайдере, как правило при реактивном подъеме. Сегодня в драконьем данжике пять раз подряд рубануло. На праймах, которые длятся по несколько часов, крашей практически не бывает.
    Играю с ноутбука с двумя видеокартами: встроенной интеловской и гтх1070. Всякие шаманства вроде удаления папки с документами, отключения и переустановки программ вроде msi afterburner, отключение разгона и даунвольтинг ЦП и ГП не помогают. Откатиться на видеодрайвер трехлетней давности тоже не могу, потому что шедоуплей перестанет работать, а без него никак.

Помогите :С

Творящий историю Аватар для Griff1n
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Witness Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Знаю, что немного не по теме, но, мб, кто-то подскажет, можно ли выяснить причину постоянных крашей системы с помощью какого-нибудь лог файла?
    Проблема давнишняя, началась года три назад после очередного обновления видеодрайвера. У ноутбука просто гаснет экран, звук и интернет иногда продолжают какое-то время работать, иногда так же намертво виснут. Проявляется обычно либо в первые минуты после запуска игры, либо при частом переключении между игрой и другими приложениями. Особенно часто крашит при полете на глайдере, как правило при реактивном подъеме. Сегодня в драконьем данжике пять раз подряд рубануло. На праймах, которые длятся по несколько часов, крашей практически не бывает.
    Играю с ноутбука с двумя видеокартами: встроенной интеловской и гтх1070. Всякие шаманства вроде удаления папки с документами, отключения и переустановки программ вроде msi afterburner, отключение разгона и даунвольтинг ЦП и ГП не помогают. Откатиться на видеодрайвер трехлетней давности тоже не могу, потому что шедоуплей перестанет работать, а без него никак.

Помогите :С
    Показать
    Аналогичная проблема до недавнего времени.radeon rx550
    Проблема самоустранилась после сноса винды и обновления дров
    Но тоже любопытно чего с чем конфликт
    где-то в 4.5

Лучших ответов
    0
    Короче, после чистой установки старого видеодрайвера и нажатия кнопочки "оптимизировать" в GF Experience вылеты прекратились. До оптимизации все было по-прежнему. Но теперь я бегаю без фрапса :/

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Цитата Сообщение от Witness Посмотреть сообщение
    Но теперь я бегаю без фрапса :/
    Показать
    о, а что такого полезного сейчас умеет фрапс, чтобы держать его запущенным? Или просто привычка старая?
    А то у меня он как-то вымер естественным способом...
    Цитата Сообщение от GoodRudy94 Посмотреть сообщение
    победители побеждают не "как рыцари" в честном и равном бою, а гасят толпой или другими, логичными способами=)
    Показать
    Цитата Сообщение от Vallii Посмотреть сообщение
    Из Аргенто вылет как по маслу. Проходку сожрали, награды нет. Хочется кому-то пожать руку в районе горла
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Witness, у меня например запуск rts и afterburber вызывает мгновенное закрытие клиента, возможно дело в процессах которые запускаются в ходе игры.
    Ещё есть вариант что память сыпет ошибками, прогоните в тестмеме пару часиков, а там думайте.
    Последний раз редактировалось h0w3r3d; 25.01.2020 в 09:48.

Лучших ответов
    0
    Проблема полностью исчезла после установки ограничения фпс до 40-45 (раньше было 60-120). Видимо, резкое падение частоты при взлете на глайдере приводило к каким-то глюкам видеокарты. Щас все отлично.

+ Ответить в теме
Страница 1602 из 1603 ПерваяПервая ... 602 1102 1502 1552 1592 1600 1601 1602 1603 ПоследняяПоследняя

Ваши права