Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 47 из 47
    Беспризорный сирота Аватар для keifat
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Shiraishi Посмотреть сообщение
    У меня - цель именно в том. Побеждать кого-то на 10-м сервере говноигры от мейлсру? Всех кого хотел, я уже победил за почти уже 10 лет в ММО. Доказывать/добиваться мне уже ничего не нужно.

А вот доставить баттхерт, отобрать что-то ценное, потом срубить его деревья, и потом еще унизить морально - слить на респе по кд, обоссать в чате, и попинать труп на дорожку - вот ради этого я еще и играю)))И только ради этого. Тут кайф от самого деяния(ну и излияния *клиента* в чат иногда забавно бывает почитать).
    Показать
    А почему такое отношение к серверу? Сюда пришли играть люди которым влом рвать жопу 24/7 на первых трех. Те у кого помимо АА еще хватает дел. Да и смысл начинать на топ серверах, если не покупал ранний доступ? Лично я играю в ММО ради общения и фана. И тут уже не так важно, пвп или пве, главное чтобы были люди с которыми приятно что-то делать вместе.

Айэр, ImDragon

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от keifat Посмотреть сообщение
    А почему такое отношение к серверу? Сюда пришли играть люди которым влом рвать жопу 24/7 на первых трех. Те у кого помимо АА еще хватает дел. Да и смысл начинать на топ серверах, если не покупал ранний доступ? Лично я играю в ММО ради общения и фана. И тут уже не так важно, пвп или пве, главное чтобы были люди с которыми приятно что-то делать вместе.
    Показать
    На самом деле сдесь многие ждут трансфера
    Приятно "что-то делать" с друзьями, девушкой/супругой, но не как не с "пикселями" - они служат для того чтобы с ними pvp'шиться.
    А твоя игра это заведомо терпеж и провал, по крайней мере, для многих.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Какое "такое" отношение к серверу?

Я согласен со всем что ты написал, я тоже играю чисто по кайфу и именно поэтому пошел сюда. Если бы у меня было плохое отношение к серверу, если бы Айэр меня хоть в чем-то не устраивал, я бы просто купил акк на Луции и все, даже трансфера бы не стал ждать. Но тем не менее я все еще играю тут и пока всем доволен.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Shiraishi Посмотреть сообщение
    Какое "такое" отношение к серверу?
    Показать
    Каюсь), перепутал "говноигру" с "говносервером".

Айэр, ImDragon

Под защитой Луция Аватар для yawajapiton
    Лучших ответов
    0
    Показать
    ну тоесть при игре в шахматах за съеденную фигуру ты тоже будешь говорить "зачем такое отношение к доске, вон все кто хочет серёзно играть сидят за соседним столиком, а я тут выбрал крайний для того, чтобы просто передвигать туда-сюда фигурки и болтать с соперником по игре".

я играю чтобы получить удовольствие. не спорю - играть на луцие нашим кланом было-бы гораздо приятне, но сфейлились с регистрацией и мы на луций не попали. так что играем как есть
    грабим, убиваем, стрижём уточек.
    набираем боевых игроков, не боящихся выйти против превосходящей силы.
    ЙаПитон , рекрутинговая тема

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от yawajapiton Посмотреть сообщение
    ну тоесть при игре в шахматах за съеденную фигуру ты тоже будешь говорить "зачем такое отношение к доске, вон все кто хочет серёзно играть сидят за соседним столиком, а я тут выбрал крайний для того, чтобы просто передвигать туда-сюда фигурки и болтать с соперником по игре".

я играю чтобы получить удовольствие. не спорю - играть на луцие нашим кланом было-бы гораздо приятне, но сфейлились с регистрацией и мы на луций не попали. так что играем как есть
    Показать
    Такое-то странное у вас сравнение. Я бы сказал не так. Хочешь быть чемпионом? Тренируйся 24/7, побеждай в турнирах. Просто любишь эту игру? Выйди вечером после работы поиграть на лавочке с друзьями, или те же турниры, но по выходным и не в ущерб другим делам.
    Не хочу ничего говорить плохого про ваш клан, но не факт, что на Луции вы в итоге не стали 2-3 семьями в каком нибудь клане с онлайном 200-300 мемберов. Просто судя по скринам, которые я видел на форуме, у вас в рейд больше 20 человек не собирается. А для 1 сервера это капля в море.

Айэр, ImDragon

Под защитой Луция Аватар для yawajapiton
    Лучших ответов
    0
    Такое-то странное у вас сравнение. Я бы сказал не так. Хочешь быть чемпионом? Тренируйся 24/7, побеждай в турнирах. Просто любишь эту игру? Выйди вечером после работы поиграть на лавочке с друзьями, или те же турниры, но по выходным и не в ущерб другим делам.
    Показать
    ну мы так и делаем. одно другому не мешает
    Не хочу ничего говорить плохого про ваш клан, но не факт, что на Луции вы в итоге не стали 2-3 семьями в каком нибудь клане с онлайном 200-300 мемберов. Просто судя по скринам, которые я видел на форуме, у вас в рейд больше 20 человек не собирается. А для 1 сервера это капля в море.
    Показать
    семьями другого клана мы-бы не стали. точно так-же бы плавали на кораблике рейдом в полтора человека.
    разница в том, что реже-бы побеждали и даже приходилось-бы ремонтировать свои лодочки, при том частенько.
    ЗЫ: говорю не с потолка, а вполне осознанно, поскольку уже неоднократно в других проектах играли с кланами их сервера.
    грабим, убиваем, стрижём уточек.
    набираем боевых игроков, не боящихся выйти против превосходящей силы.
    ЙаПитон , рекрутинговая тема

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права