+ Ответить в теме
Страница 247 из 247 ПерваяПервая ... 147 197 237 245 246 247
Показано с 2,461 по 2,468 из 2468
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Я живу Казахстане но сейчас я в Турций так как я здесь учусь. Значит ли это что я не смогу играть в ArcheAge?

2.     #2462
    ex-CM Аватар для MsHarleen
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Yerjan Посмотреть сообщение
    Я живу Казахстане но сейчас я в Турций так как я здесь учусь. Значит ли это что я не смогу играть в ArcheAge?
    Показать
    Сможете Если у вас вдруг возникнут проблемы с доступом, то обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки.

Заблокирован
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Buldozzer Посмотреть сообщение
    И Украина кстати еще не в ЕС
    Показать
    Ну просто для статистики, не испытывал проблем ни с игрой ни с регистрацией ни на РУ ни на EU серверах (вот про регистрацию на EU не помню, вроде через сайт не пускало регаться а через клиент - пустило, как-то так).

Цитата Сообщение от vasarakrutak Посмотреть сообщение
    это зависит не от этого. Общность языка. Вот подумай: ты украинец. Тебе будет легче играть на русском или на английском языке?
    Показать
    Проще играть на родном (подсказка: именно для украинца ни русский ни английский не являются родными языками ), а потом уже по знаниям.
    Русскоговорящих и суржикоговорящих (смесь русского с украинским) намного больше чем владеющих хотя бы каким-то минимумом английского языка, потому выбор вроде очевиден.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    В ближайшее время еду жить на территорию Чешской Республики.Скажите пожалуйста смогу ли там я играть на русскоязычном сервере или нет?Играю с збт и английским не владею,по этой причине не хочу играть на евро.

Чудо Иферии Аватар для Kadawr
    Мы живём на Занзибаре, В Калахари и Сахаре
    Лучших ответов
    1
    Ну так то через поокси с тормазами.
    Играют же наши на корее
    Цитата Сообщение от tRolleks Посмотреть сообщение
    на вопрос нубов, что лучше "двурук или однорук" могу ответить, что для вас лучше однорук + щит т.к. вы не умеете позиционировать себя в рейде и единственная польза которую вы можете принести - не умереть за 1 секунду и быть хоть чуточку полезным.
    Показать

Спутник Нуи Аватар для mokass
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Dmytro Посмотреть сообщение
    именно для украинца ни русский ни английский не являются родными языками
    Показать
    откуда такое совершенно не верное утверждение? русский язык для Украины второй язык. еще не вымерли люди, которые ходили в русские школы. Да даже газеты у нас на русском печатаются. Даже гос документы можно оформлять на русском.

7.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #2467
    ex-CM Аватар для MsHarleen
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от alkapeks Посмотреть сообщение
    В ближайшее время еду жить на территорию Чешской Республики.Скажите пожалуйста смогу ли там я играть на русскоязычном сервере или нет?Играю с збт и английским не владею,по этой причине не хочу играть на евро.
    Показать
    Ответ аналогичный:

Цитата Сообщение от MsHarleen Посмотреть сообщение
    Сможете Если у вас вдруг возникнут проблемы с доступом, то обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки.
    Показать

Лучших ответов
    0
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, с территории США возможен вход в игру? И второй вопрос, является ли использование прокси серверов нарушением и карается ли администрацией? Спасибо!

+ Ответить в теме
Страница 247 из 247 ПерваяПервая ... 147 197 237 245 246 247

Ваши права