Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

печальная ситуация на западе.

Доброго времени суток. В связи с не очень оптимистичной ситуацией на западном материке сервера Джин, пришлось создать эту тему. В чем именно печальность, спросите вы. А именно в том, что на западе нету ни одной конкурентоспособной ги.
    Я вот не могу понять, неужели нету на сервере ни одной нормальной семьи, которая понимала бы что так ничего хорошего не будет. Предлагаю всем норм семьям объединиться в одну ги. Я уверен что в корсарах и котах есть норм семьи, которым не нравится когда один рейд пг сметает 4 рейда этих супер топовых ги. Воевать то надо с востоком, а не друг против друга. Семьям которые заинтересованы в войне против востока, которым надоел зерг нубо кланов запада, отписывайте.. Мы должны объединятся)
    Пишите пока в ЛС тут.
    Всем спасибо за внимание)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    upd. я не стремлюсь быть главой какой либо ги.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    На северном материке, создаваемые государства, могут принимать игроков всех фракций.
    У тебя будет шанс "шлюхануть" в ПГ, главное верить.

Под защитой Луция Аватар для MoonRuneR
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Sinless23 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. В связи с не очень оптимистичной ситуацией на западном материке сервера Джин, пришлось создать эту тему. В чем именно печальность, спросите вы. А именно в том, что на западе нету ни одной конкурентоспособной ги.
    Я вот не могу понять, неужели нету на сервере ни одной нормальной семьи, которая понимала бы что так ничего хорошего не будет. Предлагаю всем норм семьям объединиться в одну ги. Я уверен что в корсарах и котах есть норм семьи, которым не нравится когда один рейд пг сметает 4 рейда этих супер топовых ги. Воевать то надо с востоком, а не друг против друга. Семьям которые заинтересованы в войне против востока, которым надоел зерг нубо кланов запада, отписывайте.. Мы должны объединятся)
    Пишите пока в ЛС тут.
    Всем спасибо за внимание)
    Показать
    Доброго времени суток.

Если позволите, то прокомментирую Ваш пост ( выскажу свое и не только свое мнение). Основная ошибка запада в том, что с открытия сервера небольшое кол-во людей пошло раскачиваться до 50 ур (в то время как Восток в абсолютном своем большинстве сделал упор на прокачку персов до 50ур), в следствии чего на первых этапах игры Запад постоянно плавал и сдавал паки (строил галеоны, катера, дома и т.д) и Восток не мешал этому ( ибо качался). Но вот пришло время и Запад стал выхватывать на Кубе, локациях и т.д ( так, как 30-40 лвл ни чего не могут сделать с 50-ми уровнями). И теперь все поменялось с точностью наоборот - Восток возит паки,а запад усердно качается. Из чего следует сделать вывод- Борьба между Востоком и Западом начнется примерно через неделю ( имею ввиду полноценная, где будут сходиться 50-е уровни, а не 30-е на 50-е). Скажу заранее состою в Ги Черный Кот* ( с момента открытия сервера) и по крайне мере наша Ги в данный момент сделала упор на прокачке и формирования внутри гильдийских конст. Если интересно, то на данный момент имеется порядка 4 полноценных конст.
    И да, Я как представитель Ги Черный Кот* заявляю- Мы признаем свою ошибку в том, что не правильно сделали упор в начале становления нашей Ги и сейчас прилагаем все усилия дабы кол-во людей с 50-ым уровнем возросло на столько, чтобы мы смогли конкурировать с Востоком ( на данный момент в Ги 30+ игроков 50 ур и более 150 человек 40+ уровня, поэтому и написал, что рассчитываем через неделю выйти на показатель 150-200 человек 50 уровня).

Кстати, что касается меня -Я признаю, что Восток на данный момент очень силен ,но выводы про, то что Запад не поднимется делать рано и мы постараемся это доказать.
    In GoD we TrusT

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MoonRuneR Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.

Если позволите, то прокомментирую Ваш пост ( выскажу свое и не только свое мнение). Основная ошибка запада в том, что с открытия сервера небольшое кол-во людей пошло раскачиваться до 50 ур (в то время как Восток в абсолютном своем большинстве сделал упор на прокачку персов до 50ур), в следствии чего на первых этапах игры Запад постоянно плавал и сдавал паки (строил галеоны, катера, дома и т.д) и Восток не мешал этому ( ибо качался). Но вот пришло время и Запад стал выхватывать на Кубе, локациях и т.д ( так, как 30-40 лвл ни чего не могут сделать с 50-ми уровнями). И теперь все поменялось с точностью наоборот - Восток возит паки,а запад усердно качается. Из чего следует сделать вывод- Борьба между Востоком и Западом начнется примерно через неделю ( имею ввиду полноценная, где будут сходиться 50-е уровни, а не 30-е на 50-е). Скажу заранее состою в Ги Черный Кот* ( с момента открытия сервера) и по крайне мере наша Ги в данный момент сделала упор на прокачке и формирования внутри гильдийских конст. Если интересно, то на данный момент имеется порядка 4 полноценных конст.
    И да, Я как представитель Ги Черный Кот* заявляю- Мы признаем свою ошибку в том, что не правильно сделали упор в начале становления нашей Ги и сейчас прилагаем все усилия дабы кол-во людей с 50-ым уровнем возросло на столько, чтобы мы смогли конкурировать с Востоком ( на данный момент в Ги 30+ игроков 50 ур и более 150 человек 40+ уровня, поэтому и написал, что рассчитываем через неделю выйти на показатель 150-200 человек 50 уровня).

Кстати, что касается меня -Я признаю, что Восток на данный момент очень силен ,но выводы про, то что Запад не поднимется делать рано и мы постараемся это доказать.
    Показать
    Основная ошибка запада - это гильдии типа: корсаров и черный кот. И вам, гильдии черный кот, не лвлы нужны, а адекватные люди и грамотные лидеры, чего на данный момент у вас нету. На данный момент - вы неорганизованный зерг, тормозящий развитие континента.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    как представитель востока могу сказать зря вы себя занижаете , нам много раз давали по шее с вашей стороны моё мнение щас баланс сил примерно равный

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от McRory Посмотреть сообщение
    Основная ошибка запада - это гильдии типа: корсаров и черный кот. И вам, гильдии черный кот, не лвлы нужны, а адекватные люди и грамотные лидеры, чего на данный момент у вас нету. На данный момент - вы неорганизованный зерг, тормозящий развитие континента.
    Показать
    Позволь узнать с какой ты Ги?? Как часто ходишь на Восточных?? Ну и как бы вообще, что из себя представляешь в игре?. Так сказать, чтоб было понятно кто критикует.
    In GoD we TrusT

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Пати лидер кп из 12 человек, никнейм Gin. А теперь по пунктам. на 12 человек мы имеем:

1) 1 галеон
    2) лвлы 50+
    3) дома куча пугал больших\маленьких, подводные фермы, крафченый шмот,тримараны не беру в расчет

За прайм, когда занимаемся перевозками грузов, делаем 200 звезд.
    С "восточными", воюем каждый день.

Возвращаясь к гильдии черный кот, мб в где-нибудь в волшебной стране, огромный неорганизованный зерг(в дальнейшем орки) и являются "топ топ топ" ги, в реальной же жизни выигрывают гильдии с четкой структурой(аля кп\семьи и тд). А вот это уже не только ваша проблема, это проблема всех западных ги, и в независимости от лвла и кол-ва людей, восточным РуРу, западу предоставить нечего.

По последним данным, Черные коты 700+ человек, опять же, я в первые дни был у вас в ги, вы до сих пор в РК
    сидите?

ЗЫ Как то на хазире, когда набивали кв нашему луку, "топ" ги запада видно небыло.
    ЗЫ2 Очень забавно было наблюдать как вы на кубе друг друга убивать стали
    ЗЫ3 Фрапсы ПГ, намекают, что вы орки*, кстати там даже не в лвле и шмоте дело.
    Последний раз редактировалось McRory; 14.03.2014 в 08:07.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Несмотря на все мои нападки в сторону Ги Черные Коты, я надеюсь, что лидеры гильдии пересмотрят политику управления гильдии, тк несмотря на ужасную организацию людей и совершенную не компетенцию управляющего состава, из-за кол - ва людей, с вашей гильдией приходится считаться.

Лучших ответов
    0
    Первое- Видать ты если и был в Ги Черный Кот, то буквально в первые пару дней открытия серва.
    Второе- Уже давно сидим в ТС
    Третье- Как минимум на данный момент 4 консты
    Четвертое- Собираются рейды и также ходим на котов
    Пятое- Прежде чем плеваться желчью Вы покажите хотя бы себя-на данный момент твой ник знают наверное только эти 12 человек.
    Шестое- Фрапс который выложен на форуме и в Ютубе,где ПГ сливают рейд Запада (Для инфы там было собрано 5 Ги,а не 1 Черный Кот и вот это дейтсвительно зерг, так как общего управления не было.)
    P.S По поводу крафченого шмота. у нас уже далекооооо не 12 человек в нем ходит.
    И кстати для инфы по поводу крафченых пух, я наверно единственный на Западе у кого оружейка прокачена на 23к и на ура щас крафчу фиол пухи. Так же уже скрафтил первую эпик пуху ( удачно продал за 750 голд).

Имеем 6 галеонов ( можем сделать хоть 26, но сделали упор в другое), торговых барж 3 шт ( к концу недели будет 5)
    P.S На мне щас фулл синька крафт сэт ( уже крафчу фиол есть 3 шмотки и к концу недели будет фулл фиол)
    В руках фиол пуха крафт (написал выше. что скрафтил эпик, но решил продать)

Так,что Черный Кот развивается и не стоит на месте. И в итоге посмотрим, какая из Ги с Запада будет давать достойный отпор Востоку.
    Щас еще очень рано делать , какие либо выводы. Релакс Про геймер.
    In GoD we TrusT

Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права