Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 137

Тема: Winged Wolves

Осознавший Судьбу Аватар для Ephistine
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DoctorZoldberg Посмотреть сообщение
    Ты ж правильно написал, "набили кучу крови, слились...", но слились не потому, что ВВ такие имбапапки, задавили своим скилом (ха-ха ), и даже не потому, что вас больше было и числом нас задавили, вертели мы ваш зерг своим составом на нашей... сыгранности. И даже метнувшиеся к ВВ меркоподстилки не зарешали, как вы падали, так и падали. А слились мы потому, что игра в плане кланваров кривая и механика не продумана, а вы, атцы востока, тащите навыком "собирание кровушки". Нас, как обычно, потихоньку-полегоньку становилось все меньше и меньше, люди уходили в тюрьму, и, соответственно, из боя. Ну и в какой-то момент да, ваше количество перевесило наше качество)
    _Приятно, что большинство игроков Востока не считает убийство ВВ грехом и отпускает с миром, спасибо им))мне, например, списали в "не виновен" два суда на 200 примерно ОП, еще 70 ОП квестами снимал потом. У нас многие под триста ОП в тот вечер заработали на ВВ, представьте, как можно набить столько на сильном противнике?))
    _Итог - ВВ очередной раз показали, какие они ватные раки, отлетающие большим количеством к Нуи. И поддержка подстилок с запада не зарешала, видать это заразно) Включить ПК ВВшник может только случайно, по ходу, наверное потом понтуется этим перед своими товарищами-раками, "я типа тута чета нажал и стал вдруг фиалетавым...")) Шутка. Знает он, конечно же, почему бывают фиолетовым. Но и вы уже перестаньте думать о себе лишнее. Вы или давите многократным преимуществом в зерге, или, как, например, в этом видео, отдаетесь без ПК-режима по кд, бежите с Нуи, обратно отдаетесь, а потом собираете и сдаете кровушку из своих разорванных... тушек) А системе пофиг, она считает, что если в ПК-режиме убиваешь не флагнутого - значит преступник, и вешает голову. Потихоньку, полегоньку вы "закидываете мясом" противника, отправляя его в тюрьму, ослабляя, и, соответственно, в оконцовке обратно получаете многократное преимущество - побеждаете. Такая вот ваша тактика, исходя из опыта несколькомесячных боев) Тактика мяса. Разжевал, так сказать) Осуждать не возьмусь, живите, как хотите, но гордиться тут нечем, имхо.

Это ты верно сказал, не надо было тут это обсуждение начинать, потрут мыложрувоены, и опять будет тишь да гладь да Божья благодать) Жирный минус видеовыкладчику за это, надо было в "Противостояние" запилить, там попроще вроде.

Конечно, все состояли) Даже ВВ пусть не топ, но их все любят, как могут, с кем в десны целоваться они сами себе отыскали, с запада дружки, а подношения делают внутри ги, Фраги с окружением, налоги, рб ему стадом фармят, землю захватили, то есть костюмы всякие, звезды опять же... Все пучком, чО
    Показать

1. Ты конечно красиво все вывернул про мясо и т.д. Но подумай сам, если будет масс замес где все стороны флагаются, умирают, бегут, снова флагаются...замес прошел, все довольны. Если бы не одно но.
    Все флагнутые перебьют всех флагнутых, включая своих же, если они в другом рейде например.
    Это наверное не очень прикольно.
    Раздражает, что не реализована система щитов и межгильдийных боев естессна.
    Да и получать преступную славу за фан, глупо.

2. Согласна, скорее всего снова потрут. Печаль.

3. Я оценила твой сарказм, но речь отнюдь не про вв. Просто сколько состояла в топ ги в той же линейке или пв, всегда есть куча завистников, ненавистников и прочих, которые в последствии и представляют собой оппозицию.
    И тогда привет противостояние и фан! (к слову, для обеих сторон)
    Иначе скукотища.)
    PW|Мира|Друид|NWO|105
    AA|Наима|Ферре|Winged Wolves|55
    Ятты лучше людей.

Беспризорный сирота Аватар для Artsee37
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Archeryri Посмотреть сообщение
    3. Сброд? ))) Слово лидера - закон, слышал я где то, а кто управляет вашим стадом? Фраголом у вас сидит как аглицкая королева, а правит хрен пойми кто, тупо 80% ги горбатится на офицеров, которые у руля, ну и Фрагу как Лорду земель кусочек отщипывают, который на ауке тусуется по пол дня )
    Показать
    не знаешь чего то, молчи сойдешь за умного...
    кто там где на меня горбатиться?
    DoctorZoldberg, повторяюсь, умерь свое чсв "топ пвп ганкер"

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ephistine Посмотреть сообщение
    1. Ты конечно красиво все вывернул про мясо и т.д. Но подумай сам, если будет масс замес где все стороны флагаются, умирают, бегут, снова флагаются...замес прошел, все довольны. Если бы не одно но.
    Все флагнутые перебьют всех флагнутых, включая своих же, если они в другом рейде например.
    Это наверное не очень прикольно.
    Раздражает, что не реализована система щитов и межгильдийных боев естессна.
    Да и получать преступную славу за фан, глупо.
    Показать
    Нормально) На счет своих "вторых рейдов" отмечу, что ракоХаосы нередко собирались составом 300-400 тел, и ничего, справлялись. Это вопрос к мастерству РЛ, распределить силы, остальное - от лукавого.

Согласна, скорее всего снова потрут. Печаль.
    Показать
    А уж как я печалюсь, просто плачу( Столько флудил помню тут раньше - и... Неохота писать после такого на мыложруфоруме, если б не Голос истины, да

Я оценила твой сарказм, но речь отнюдь не про вв. Просто сколько состояла в топ ги в той же линейке или пв, всегда есть куча завистников, ненавистников и прочих, которые в последствии и представляют собой оппозицию.
    И тогда привет противостояние и фан! (к слову, для обеих сторон)
    Иначе скукотища.)
    Показать
    Ну да, ты права, не про вв, какой они нафиг топ) Но даже если и про топ, я всегда старался играть в сильных кланах, и, знаешь, нас всегда любили, искренне и открыто) За исключением некоторых альтернативно одаренных, и фиг бы с ними. Есть ведь свои, личные предпочтения у игрока, и клан он себе выбирает под свои устремления. Если же клан фейлится, если он УГ, то игроку в нем станет некомфортно и он уйдет. То есть можно провести тождество; клан = игроку-члену клана. И если клан не любят за что-то, то в этом "что-то" напрямую виноват и каждый член клана, поскольку, раз он не вышел, то его все устраивает и он поддерживает его политику. Как-то так А вв никто не любит, и не потому, что их много, уж поверь.

Цитата Сообщение от Artsee37 Посмотреть сообщение
    DoctorZoldberg, повторяюсь, умерь свое чсв "топ пвп ганкер"
    Показать
    У меня нет чсв, вообще. Я скромный любитель вышивать крестиком, стопроцентная няша. Если тебя раздражает описание событий с моей точки зрения - то ты можешь просто забиться в угол и поплакать.

Осознавший Судьбу Аватар для Archeryri
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Artsee37 Посмотреть сообщение
    не знаешь чего то, молчи сойдешь за умного...
    кто там где на меня горбатиться?
    Показать
    Твоя ошибка в том, что ты думаешь о моём не знании, я знаю о вашем клане ооочень много))))
    Я не тот кто вас недооценивает)

Лучших ответов
    0
    Нормально) На счет своих "вторых рейдов" отмечу, что ракоХаосы нередко собирались составом 300-400 тел, и ничего, справлялись. Это вопрос к мастерству РЛ, распределить силы, остальное - от лукавого.
    Показать
    Безусловно ничего, игра в пати\рейде совершенствуется как и любая совместная деятельность. Больше замесов - больше мастерства, все норм) Но это не умаляет кривизну контента.)

Ну да, ты права, не про вв, какой они нафиг топ) Но даже если и про топ, я всегда старался играть в сильных кланах, и, знаешь, нас всегда любили, искренне и открыто) За исключением некоторых альтернативно одаренных, и фиг бы с ними. Есть ведь свои, личные предпочтения у игрока, и клан он себе выбирает под свои устремления. Если же клан фейлится, если он УГ, то игроку в нем станет некомфортно и он уйдет. То есть можно провести тождество; клан = игроку-члену клана. И если клан не любят за что-то, то в этом "что-то" напрямую виноват и каждый член клана, поскольку, раз он не вышел, то его все устраивает и он поддерживает его политику. Как-то так А вв никто не любит, и не потому, что их много, уж поверь.
    Показать
    Вот тут позволь с тобой не согласиться. Если клан фейлится, и игроку станет в нем не комфортно, то если игрок не ливак, который перетекает только туда, где ему комфортно, он сделает все возможное чтобы укрепить клан в который он вступил. В противном случае зачем такой склизкий карась нужен клану?
    Ну а про то, что ты был в топе, который все любили, даже не знаю..
    Это черезчур субъективно-эмоциональная оценка, чтобы ее серьезно комментировать.
    Сегодня любят, завтра ненавидят, всё тлен.

Я стопроцентная няша.
    Показать
    Нет я :p
    PW|Мира|Друид|NWO|105
    Ятты лучше людей.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ephistine Посмотреть сообщение
    Безусловно ничего, игра в пати\рейде совершенствуется как и любая совместная деятельность. Больше замесов - больше мастерства, все норм) Но это не умаляет кривизну контента.)
    Показать
    Ну да) Попробовали сегодня новую фишку, оказалось зря, очень зря, слили рейд) До этого тащили зерг в полтора раза больше, половина с "головами" была, ну и после этого фейла поход пришлось прекращать, здравствуй тюрьма-мама(( А если б была проработана механика - люди бы не боялись воевать, плохо, очень плохо. Но имеем то, что имеем Переживем.

Вот тут позволь с тобой не согласиться. Если клан фейлится, и игроку станет в нем не комфортно, то если игрок не ливак, который перетекает только туда, где ему комфортно, он сделает все возможное чтобы укрепить клан в который он вступил. В противном случае зачем такой склизкий карась нужен клану?
    Показать
    Согласен, если речь про фейлы в пвп) Но если руководство клана использует мемберов клана как мясо, доит их, не уважает и плюшки раздает внутри "своего" круга, то это же совсем другое дело, согласись Зачем держаться за такие сообщества?

Ну а про то, что ты был в топе, который все любили, даже не знаю..
    Это черезчур субъективно-эмоциональная оценка, чтобы ее серьезно комментировать.
    Сегодня любят, завтра ненавидят, всё тлен.
    Показать
    Если я был в клане - значит, он классный^^ Все, кому он не нравился - моральные уроды по умолчанию и в расчет не принимаются ;)

Нет я :p
    Показать
    Как истинный няшка спорить не стану^^

Лучших ответов
    0
    Согласен, если речь про фейлы в пвп) Но если руководство клана использует мемберов клана как мясо, доит их, не уважает и плюшки раздает внутри "своего" круга, то это же совсем другое дело, согласись Зачем держаться за такие сообщества?
    Показать
    Не совсем про пвп. Фейлы в дипломатии, например, или политике клана, фиксятся как и сыгранность внутриклановых конст.
    Потому что политика клана, всегда своего рода реакция на обстановку сервера как такового.
    А о дипломатии в аа можно вести долгие разговоры, потому как всем становится на нее плевать, если ты с паком раком хаком..
    хотя, на мой взгляд, она должна быть железно.
    О поведении руководства и плюшках: стороннему человеку сложно произвести объективную оценку ситуации, в таком случае все его выводы будут основываться на слухах и домыслах. Людей с богатой фантазией благо всегда хватает)

Если я был в клане - значит, он классный^^ Все, кому он не нравился - моральные уроды по умолчанию и в расчет не принимаются ;)
    Показать
    Это комбо просто. Мне понравилось
    PW|Мира|Друид|NWO|105
    Ятты лучше людей.

Беспризорный сирота Аватар для Artsee37
    Лучших ответов
    0

Воин Кириоса Аватар для Ryuk77
    Лучших ответов
    0
    Доктор, докажи всем на деле что вы топ клан и подай заявку на осаду. иначе ты просто форумный балабол.

Осознавший Судьбу Аватар для Archeryri
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ryuk77 Посмотреть сообщение
    Доктор, докажи всем на деле что вы топ клан и подай заявку на осаду. иначе ты просто форумный балабол.
    Показать
    Эммм.... по заявке на осаду с каких то пор измеряется топ клан или нет? )
    Вот если бы пару лок военных на материке населённом людьми захватить это топ, а там где боты и мобы)
    В чём экономическая выгода?) ну кроме налогов для лидера гильдии)

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права