Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 137

Тема: Winged Wolves

Воин Кириоса Аватар для Ryuk77
    Лучших ответов
    0
    С тех пор, что замок это показатель силы клана. Одни топовые игроки на осадах побеждают других. И не вам рассуждать о топовости ги. Вы себя ещё никак не проявили. Каких рб вы фармите? Морфа вы видели хоть раз? Я уже про кракена не говорю.Бывает и такое, что волки сливают, но они всегда возвращаются. Вы хоть раз загоняли вв на нуи? Обычно вы сами там стоите. Волки молча гнутся и молча гнут. Того и вам желаю. И если вы считаете себя топами то просто обязаны держать замок. Проявите себя а потом уже тявкайте.
    Все прелести северного континента будут открыты в будущем.

Осознавший Судьбу Аватар для Archeryri
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ryuk77 Посмотреть сообщение
    С тех пор, что замок это показатель силы клана. Одни топовые игроки на осадах побеждают других.
    И не вам рассуждать о топовости ги.
    Вы себя ещё никак не проявили. Каких рб вы фармите? Морфа вы видели хоть раз? Я уже про кракена не говорю.Бывает и такое, что волки сливают, но они всегда возвращаются. Вы хоть раз загоняли вв на нуи? Обычно вы сами там стоите. Волки молча гнутся и молча гнут. Того и вам желаю. И если вы считаете себя топами то просто обязаны держать замок. Проявите себя а потом уже тявкайте.
    Все прелести северного континента будут открыты в будущем.
    Показать
    Эммм... захватили замок развалившейся гильдии паковозов ( как Вв сами их называют ), вот если бы соседям вмазали было бы куда существеннее - это первое.
    Второе я оспариваю топовость Вв ? Я лишь констатирую факт, Вв одна из немногих гильдий которая начала набор с первого дня ОБТ и пока сильна, глупо с этим спорить, но разница к примеру между нашей гильдией и Вв не только в том, что на данном этапе развития игры практически невозможно набирать состав так как это делали Вв на начальных этапах, сейчас это в десятки раз сложнее, но и в том, что Вв слишком ушли вперёд по обеспечению, но мы постараемся нагнать не волнуйся.
    Какие Рб? Какой Морф? Только два РБ с которых сейчас шмот нормальный, хотя нет сейчас один, Кракен, и да, его фармят Вв и? Повторяю именно на данном этапе игры, разница в силе слишком велика и по составу и по вооружению, но как я написал выше мы будем стараться не разочаровать ни Вв ни Фраголома лично и в недалёком будущем чуть подпалить розовенькие попки. Второй Рб кстати Дракон, но его Вв не фармят лал :cool:
    Вв на Нуи загоняли, помню ещё те времена, выдать ты совсем новенький)
    И что ты вообще за меценат такой? Пусть Фраг сам отпишется аль времени у него нет заглянуть на форум, все прям так заступаются, или он не лицо гильдии? А лишь английский король? Вроде есть, а по факту нет :mad:

Воин Кириоса Аватар для Ryuk77
    Лучших ответов
    0
    Зачем нам рб? Зачем нам замки? Вот это вся ваша политика.Можете и дальше наращивать свою мощь на огородах.

Беспризорный сирота Аватар для Artsee37
    Лучших ответов
    0
    очередной форумный крикун, идите паки возите, дракона еще не ввели даже,развалились енкоры и на защиту выходила не только империя (как и енкоров защищали отнюдь не енкоры)...с какой стати фраг вообще тут должен что то писать? тем более для вас...слишком мало знаете как о игре так и о положении гильдий на сервере, где то что то краем уха....

Воин Кириоса Аватар для Infernal
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Archeryri Посмотреть сообщение
    Эммм... захватили замок развалившейся гильдии паковозов ( как Вв сами их называют ), вот если бы соседям вмазали было бы куда существеннее - это первое.
    Показать
    Мы их так не называем. А по факту, все гильдии паковозы в той или иной степени. Атаку кинули на свободный замок, т. к. другой уже был забит для осады, так что соседям в этом повезло. Эту глупую ситуацию устроили не мы, а сами европейцы, у которых теперь в итоге - одна земля полностью мертвая и в нее до кучи просрали 5к голды. Забавно.

Aion - сервер Legend - легион Winged Wolves - Inferno63ru - OFF
    AA - сервер Наима - гильдия Winged Wolves - Вездессущая - OFF
    AA - сервер Марли - гильдия "поиск MOD ON"- Infernal - ON

Осознавший Судьбу Аватар для Ephistine
    Лучших ответов
    0
    вот если бы соседям вмазали было бы куда существеннее - это первое.
    Показать
    Как минимум, на прошедшей неделе осады могли быть только на двух территориях.
    Империи и Энкоров.
    Такая механика, ру-ру
    PW|Мира|Друид|NWO|105
    AA|Наима|Ферре|Winged Wolves|55
    Ятты лучше людей.

Беспризорный сирота Аватар для Artsee37
    Лучших ответов
    0

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ephistine Посмотреть сообщение
    Как минимум, на прошедшей неделе осады могли быть только на двух территориях.
    Империи и Энкоров.
    Такая механика, ру-ру
    Показать
    ру ру, я что написал что вместо имперцев ру ру на той неделе ру ру? )
    я знаю расписание :facepalm:

---------- Сообщение добавлено в 11:29 ----------

Цитата Сообщение от Infernal Посмотреть сообщение
    Мы их так не называем. А по факту, все гильдии паковозы в той или иной степени. Атаку кинули на свободный замок, т. к. другой уже был забит для осады, так что соседям в этом повезло. Эту глупую ситуацию устроили не мы, а сами европейцы, у которых теперь в итоге - одна земля полностью мертвая и в нее до кучи просрали 5к голды. Забавно.
    Показать
    За 5 к голды да, досадненько конечно. Ну мы все знаем, что в масштабах гильдии хоть как то себя обеспечивающей 5 к, не катастрофично.
    Будем ждать следующих осад, сами конечно пока маловаты, но посмотрим на других, видео 100% будет)

Осознавший Судьбу Аватар для Ephistine
    Лучших ответов
    0
    ру ру, я что написал что вместо имперцев ру ру на той неделе ру ру? )
    я знаю расписание :facepalm:
    Показать
    Вдруг Вы не знали?
    Я забочусь о вашей осведомленности.
    Тем более когда
    совсем скоро будем публиковать данные других гильдий
    Показать
    ^^
    PW|Мира|Друид|NWO|105
    AA|Наима|Ферре|Winged Wolves|55
    Ятты лучше людей.