Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от moonkait Посмотреть сообщение
    Я знаю одно что адекватный человек не стал создавать подобных тем, и по твоему последнему посту скажу друг мой тебе лучше сидеть и играть за компом и не вылизать с форумов, и желательно из дома, видимо общество не выдержит еще больше таких как ты, там хватает 15 летних неадеков, а тут еще человек с разумом ребенка оскорбляющий людей которых даже не знает. И вот мне интересно почему же он опущенный, сам что ли опустил? Я конечно не уверен понимаешь ли ты то что пишешь, да ладно главное написать, а знать не обязательно для вас...

---------- Сообщение добавлено в 12:56 ----------

Да и к дополнение к посту, это был не понт а лишь показательный момент для бернингов т.к они очень высокомерны, и ты думаешь что на галеоне в то время было меньше рейда? или он просто плыл пустой а игроки испарились? Если бы это был понт, ты мы бы написали точно сколько всего потопили ну примерно как ты сейчас и вложили бы кучу видео, повторюсь как ты сейчас. Так что делай выводы что ты за личность.Я не говорю про то что пустозвон
    Показать
    Все сказал? Типо сильный дефер своего сайда? Гори дальше, вафлер.

---------- Сообщение добавлено в 13:12 ----------

Поиграл мальчик на корее, попал на ЗБТ, апнул 50 и горд, ты лучше спроси себя чего ты в жизни достиг кроме как игр? А потом суди, оскорбляй других) удачки

---------- Сообщение добавлено в 13:02 ----------

Да и мне интересно что вы тут вообще забыли? "ТОП" гильдия в чем проблема раз вы такие про играли на корее, в перед на луций уверен у вас там есть акки, а прийти к новичкам которые 1-й в игре поубивать их, и потом пойти хвастать на форум..... Или вас погнали из Райсов? или вы там не можете играть? так с этого и надо было начинать, а мы топ мы всех нагнем. Да и у меня вопрос вашего ГМа зовут случайно не МАКС? кого-то вы мне напоминаете..
    Показать
    Дело в том, что мы тебе кого-то напоминаем, а вы нам, увы, нет. Ноунеймы же. Видишь, как забавно получается?

---------- Сообщение добавлено в 13:12 ----------

Цитата Сообщение от RomashnR Посмотреть сообщение
    Толстенько то как! Видно бог не наделил вас гибким мозгом(
    Показать
    Да ты слился.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Miskovsky Посмотреть сообщение
    Ноунеймы же. Видишь, как забавно получается?
    Показать
    И изгнал Телс нубов из Рая(йзов) и сказал им жить в месте далеком от садов эдэма и имя им "Ноунеймы же."

Ну точно забавно!

---------- Сообщение добавлено в 13:18 ----------

Цитата Сообщение от Miskovsky Посмотреть сообщение
    Да ты слился.
    Показать
    Твоя правда.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Не пойму, какую роль в этом всем играет пиратство ? Пираты так же могут быть слаженым паком из 8 человек и иметь при этом бонусы на воде.

Может автор путает пиратов с мародерами ?

Спутник Нуи Аватар для MamaDosvidos
    Лучших ответов
    0
    Не изгнал. Можешь сам спросить у него)
    |Dosvidos|
    #Самогон
    Если слэмим то ВСЕ!!!!!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от lonelytuna Посмотреть сообщение
    Может автор путает пиратов с мародерами ?
    Показать
    Да не говори, сразу видно что тему нуб какой то создал..)

---------- Сообщение добавлено в 13:26 ----------

Цитата Сообщение от MamaDosvidos Посмотреть сообщение
    Не изгнал. Можешь сам спросить у него)
    Показать
    Пришлось исказить реальность что бы прослеживалась связь с библейскими посланиями. Немного сатиры да и только.

Под защитой Луция Аватар для moonkait
    Лучших ответов
    0
    Я не меряюсь реалом, а показываю на то что человек с таким видением не уверен смог чего-то добиться в жизни, раз он выбрасывает крылатые фразы на ветер. Ну, а по поводу макса я думаю не нужно напоминать всем с какими словами Хаусы приходили на новые проэкты, сервера и т.п. Там было сотни не адеков которые несли примерно же такую ересь что и он сейчас. Я виду к тому что если вы играли на Корее ну молодцы что сказать, но полагать что новичок пришедший на ОБТ не сможет играть на таком же уровне как вы или даже выше не стоит. То что вы тащите эта заслуга гильдии в общем, умений и т.п, а как известно научится можно всему, ваши победы сейчас могут говорить лишь о том что у вас есть определенные знания, лучше железо,или быстрей интернет. Но называть все подряд лоускилл и оскорблять на форуме человека которого ты даже не знаешь это не как не показатель адекватности. Я упомянул МАКСА лишь по тому что видел как появлялись Хаусы и как они сейчас себя ведут. У них конечно в сообществе не 1 такой как у вас, а я надеюсь что один такой то еще не все потеряно.
    Цитата Сообщение от MamaDosvidos Посмотреть сообщение
    А мы тут Реалом меряться будем? Ну ты ему проиграешь)

---------- Сообщение добавлено в 15:10 ----------

Что за привычка Макса упоминать)) ушли по обстоятельствам) а оставаться на луции не в Райз смысла нет, мы всем дружеских отношениях. А рега была открыта только на серверах этой тройки.
    Показать
    P.S На катал стену текста но истинный смысл заключается в том не нужно ставить позицию, иди на*, вы лоускилы, мы про все нагнем мы все знаем к чему это ведет. Соперника нужно уважать а не унижать.

Под защитой Луция Аватар для moonkait
    Лучших ответов
    0
    Ну как в принципе я и ожидал, вразумительного и аргументированного ответа я не получил только агр и оскорбление, ты только что перед всеми оправдал все стены текста что я тут написал, и как это неадекватное существо может быть лучше меня в жизни? И дорогой друг мой пригорает у школьников, мне просто было интересно выразить свою точку и зрения и показать всем что я был прав по поводу тебя. Так как я с вами даже не встречался в игре. И поверь "напоминаешь" ты мне уже очень ни как ни яркую личность а задродского мудака который не может ни чего сказать только агр агр агр и еще раз агр) Ведь так оно и есть. Кхм и для справки советую тебе как и слово "опущенный" так и слово "No name" забить в гугле и выучить значение, ну просто не нужно в наше время разбрасываться словами которые даже не понимаешь . Так но давай представим что ноунэйм значит именно что ты тут так старательно упоминаешь. Кхм а собственно кто знает тебя? Тебя до сервера куда пришли новички ни кто в вообще не знал, не на каких ресурсах, или ты там в райсах п жизни с Гарро залипал на стримах, не думаю. Может быть работаешь в фармацевтической компании которая создала лекарство от рака? Так вот веду к тому ответь пожалуйста чем ты себе сделал имя, чем ты его заслужил, кто тебя знает, за что? Всегда было интересно чем у таких как ты был обоснованы такие выводы. Если собираешь написать что убивал мою гильду на кубу то уваж, лучше за агрись как в прошлом посте, лучше всегда так поступай- не чего сказать агр...

P.S Мега интересно что ответит мне автор на последние слова, и мне правда не сложно тут сидеть и писать, просто показываю всем мэмбера данного клана, сплошное веселье. Да и не нужно писать что-то из серии я был в райзах катал в линейку был топ, играл на корее это не достижение друг мой и этим имя точно не сделаешь.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ну как в принципе я и ожидал, вразумительного и аргументированного ответа я не получил только агр и оскорбление, ты только что перед всеми оправдал все стены текста что я тут написал, и как это неадекватное существо может быть лучше меня в жизни? И дорогой друг мой пригорает у школьников, мне просто было интересно выразить свою точку и зрения и показать всем что я был прав по поводу тебя. Так как я с вами даже не встречался в игре. И поверь "напоминаешь" ты мне уже очень ни как ни яркую личность а задродского мудака который не может ни чего сказать только агр агр агр и еще раз агр) Ведь так оно и есть. Кхм и для справки советую тебе как и слово "опущенный" так и слово "No name" забить в гугле и выучить значение, ну просто не нужно в наше время разбрасываться словами которые даже не понимаешь . Так но давай представим что ноунэйм значит именно что ты тут так старательно упоминаешь. Кхм а собственно кто знает тебя? Тебя до сервера куда пришли новички ни кто в вообще не знал, не на каких ресурсах, или ты там в райсах п жизни с Гарро залипал на стримах, не думаю. Может быть работаешь в фармацевтической компании которая создала лекарство от рака? Так вот веду к тому ответь пожалуйста чем ты себе сделал имя, чем ты его заслужил, кто тебя знает, за что? Всегда было интересно чем у таких как ты был обоснованы такие выводы. Если собираешь написать что убивал мою гильду на кубу то уваж, лучше за агрись как в прошлом посте, лучше всегда так поступай- не чего сказать агр...

P.S Мега интересно что ответит мне автор на последние слова, и мне правда не сложно тут сидеть и писать, просто показываю всем мэмбера данного клана, сплошное веселье. Да и не нужно писать что-то из серии я был в райзах катал в линейку был топ, играл на корее это не достижение друг мой и этим имя точно не сделаешь.
    Показать
    Я не меряюсь реалом, а показываю на то что человек с таким видением не уверен смог чего-то добиться в жизни, раз он выбрасывает крылатые фразы на ветер. Ну, а по поводу макса я думаю не нужно напоминать всем с какими словами Хаусы приходили на новые проэкты, сервера и т.п. Там было сотни не адеков которые несли примерно же такую ересь что и он сейчас. Я виду к тому что если вы играли на Корее ну молодцы что сказать, но полагать что новичок пришедший на ОБТ не сможет играть на таком же уровне как вы или даже выше не стоит. То что вы тащите эта заслуга гильдии в общем, умений и т.п, а как известно научится можно всему, ваши победы сейчас могут говорить лишь о том что у вас есть определенные знания, лучше железо,или быстрей интернет. Но называть все подряд лоускилл и оскорблять на форуме человека которого ты даже не знаешь это не как не показатель адекватности. Я упомянул МАКСА лишь по тому что видел как появлялись Хаусы и как они сейчас себя ведут. У них конечно в сообществе не 1 такой как у вас, а я надеюсь что один такой то еще не все потеряно.
    P.S На катал стену текста но истинный смысл заключается в том не нужно ставить позицию, иди на*, вы лоускилы, мы про все нагнем мы все знаем к чему это ведет. Соперника нужно уважать а не унижать.
    Показать
    На_какал стену текста, которую даже никто читать не будет, хз.
    Молодец, опозорился.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    У пацанов пуканы горят пздц я смарю :redlol:

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ооооо да-да помню тот фейловый наш случай, не ожидали такой прыти, только на радость дождавшись на кубе у других котов отжали...но все таки оперативно тогда диверсионная группа 'котики' сработалась)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права