Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от moonkait Посмотреть сообщение
    Ну если ты не можешь что либо прочитать то это проблема только твоя и не чья больше, если ты излагаешь свои мысли через 2 строки это не значит что я тоже должен так делать. Не думаю что он может что-то влить в игру кроме как трехста рублей на премиум, а что касается интернета, ты хочешь сказать что твоего друга или кто он там тебе уважали за такие слова?

---------- Сообщение добавлено в 17:56 ----------

И упаси бог я не пытаюсь ни чего доказать, я лишь показываю на то что не достаток внимания в детстве и мания величия сейчас лечится у психиатров

---------- Сообщение добавлено в 18:18 ----------

Ладно ладно позор твое мнение, но я услышу сегодня почему у тебя есть имя? Сломай свой микро мозг прочти что я написал и ответь. Если не в состоянии просто напиши, я отвалю моментально..

---------- Сообщение добавлено в 18:19 ----------

Да не вся современная молодежь может изложить свои мысли в 2 строчки, подумай кто тут позорится 2-й раз уже уходишь от темы..
    Показать
    Да тебя уже бомбит, петушок.

Воин Кириоса Аватар для KaleGO
    Лучших ответов
    0
    Довольно странно видеть человека, гордящегося тем, что опытные игроки слили нубов. Тема - гнилой понт.
    Сальфира - Кале - Phantom
    Ария - Мюн

Под защитой Луция Аватар для moonkait
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Miskovsky Посмотреть сообщение
    Да тебя уже бомбит, петушок.
    Показать
    Извини что? Если у человека бомбит то он орет на всех капсом посылает и тупо всех оск, а как указал в своих мемуарах мне просто бомбить то не от чего, так как я на кубу еще не ездил и с вам не встречался так что мне абсолютно фиолетово. Ты тут сейчас доказал всем что ты тупо пустослов который рекламами свою ги кучей видео где вы сливали нубов!

---------- Сообщение добавлено в 19:51 ----------

:facepalm:P.S Трижды доказал что ты просто пустослов..

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KaleGO Посмотреть сообщение
    Довольно странно видеть человека, гордящегося тем, что опытные игроки слили нубов. Тема - гнилой понт.
    Показать
    "УРА УРА, МЫ УБИЛИ ГАЛЕОН" - видать твоего авторства фраза?
    Заметь, в этой теме бомбит только симплов, остальные улыбаются с вас или просто динамят.
    Там парниша некрологи по своему сливу накатал, ты следующий, расскажи мне кул стори.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от moonkait Посмотреть сообщение
    Извини что? Если у человека бомбит то он орет на всех капсом посылает и тупо всех оск, а как указал в своих мемуарах мне просто бомбить то не от чего, так как я на кубу еще не ездил и с вам не встречался так что мне абсолютно фиолетово. Ты тут сейчас доказал всем что ты тупо пустослов который рекламами свою ги кучей видео где вы сливали нубов!

---------- Сообщение добавлено в 19:51 ----------

:facepalm:P.S Трижды доказал что ты просто пустослов..
    Показать
    да ты же пишешь стены текста, с оправданиями и соплями, на игровом форуме, ты или тупой, или же ты тупой.
    Повторюсь на игровом форуме пишешь стены текста и оправдания

Воин Кириоса Аватар для KaleGO
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Miskovsky Посмотреть сообщение
    "УРА УРА, МЫ УБИЛИ ГАЛЕОН" - видать твоего авторства фраза?
    Заметь, в этой теме бомбит только симплов, остальные улыбаются с вас или просто динамят.
    Там парниша некрологи по своему сливу накатал, ты следующий, расскажи мне кул стори.
    Показать
    пруф? как все и говорят - ты балабол, которому очень не хватает всеобщего признания за твои "подвиги".

галеон слили ребята, которые играют со старта сервера и я понимаю их эмоции. а ты мало того, что недостаточно воспитан, так еще и недостаточно умен, чтобы понять это.
    Сальфира - Кале - Phantom
    Ария - Мюн

Лучших ответов
    0
    да откуда ж, вы такие беретесь то.
    автор явное дно, либо вагон с заниженным чсв. пару корабликов потапил и пздц, корсар.
    Зло Вред
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    читал только первый пост.

предлагаю добавить в первый пост блок 2х лестниц в долгой косе на разгрузке паков, это замедлило нас на целую минуту. Маленькая, но победа.
    И ещё лично я мискликнул и ударил автора под гвардом, предлагаю считать это, как громкую и окончательную победу за доминацию на сервере. :cool:

Спутник Нуи Аватар для MamaDosvidos
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от happyofheaven Посмотреть сообщение
    читал только первый пост.

предлагаю добавить в первый пост блок 2х лестниц в долгой косе на разгрузке паков, это замедлило нас на целую минуту. Маленькая, но победа.
    И ещё лично я мискликнул и ударил автора под гвардом, предлагаю считать это, как громкую и окончательную победу за доминацию на сервере. :cool:
    Показать
    чем больше ты пишешь такие посты, тем ты ещё больше становишься убогим;)
    |Dosvidos|
    #Самогон
    Если слэмим то ВСЕ!!!!!

Под защитой Луция Аватар для moonkait
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от lllmng Посмотреть сообщение
    да ты же пишешь стены текста, с оправданиями и соплями, на игровом форуме, ты или тупой, или же ты тупой.
    Повторюсь на игровом форуме пишешь стены текста и оправдания
    Показать
    Игровой форум сделан для общения, как я уже говорил я не могу излагать свои мысли в 2-х предложениях как не которые.
    Кхм а где собственно оправдание?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права