Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Пиратство? Да что вы говорите, сухопутные крысы!

https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=87828
    Сижу я такой читаю эту темку и угараю.
    Особенно понравилось "УРА УРА, МЫ РАЗБИЛИ ГАЛЕОН, УРА УРА, ПАКИ ПАКИ, БЕРИТЕ ПАКИ".
    Эта фраза скоро станет мейнстримом, вот увидите.
    Ребята так ярко описывают первые впечатления от убийства судна, что прям ващеее, причем в каждой теме этим пытаются поднять себе мораль.
    Причем это судно они закидали опять же своим мясом в 35 лиц.
    А теперь я немного расскажу вам, мои юные читатели, о том, что можно сделать за 1,5 часа, имея в 4 раза меньше людей в отличии от "сильных" ребят с темы, указанной выше.
    Помимо скринчиков ниже за несколько последних дней было разрушено около 50-70 катамаранов и 1 галеон. Катамараны были и зелеными, ибо вары у нас есть не только с западом, мы не симплы и медведи, которые сделали 69, чтобы не падать.

Но все же, вернемся к теме, что можно сделать за 1,5 часа имея 8-10 человек.
    Гильдия "Das Reich". Отобрали торговый из нашего же порта. Добыча около 10 паков.
    Клоц-Клоц:

Гильдия "Crusaders". Отвоевали его у ~40 не особо сыгравшихся вместе ребят. Добыча ~15 паков.
    Клац-клац:

Гильдия "Mirima Fion". Просто под горячую руку попали посреди моря. Добыча 20 паков + паки на спинах у людей.
    Клик-клик:

Ну и еще для разнообразия торговый мишек, который мы убили после того, как пинали их на кубе. Скриншоту несколько дней.
    Клок-клок:

PS: Тема ни в коем случае не для обсирания других, у всех бывают плохие и хорошие поездочки. Просто меня крайне сильно улыбнуло, как же ребята сильно радовались убив в 35 лиц 1 кораблик (люблю повторяться).

Автосалон от мясников. Угнать за 60 секунд.:

Последний раз редактировалось Miskovsky; 13.03.2014 в 03:01.

Спутник Нуи Аватар для MamaDosvidos
    Лучших ответов
    0
    Думаю тут появиться тот фрапс. Галеоном ))))
    |Dosvidos|
    #Самогон
    Если слэмим то ВСЕ!!!!!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Аналитический блог о том как один человек пытался поднять свое чсв, за счет других людей пытавшихся поднять свое чсв! Грандиозно)

Пиши еще парень это круче чем блог Тамары Павловны!

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RomashnR Посмотреть сообщение
    Пиши еще парень это круче чем блог Тамары Павловны!
    Показать
    :facepalm:

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Chereshenka Посмотреть сообщение
    :facepalm:
    Показать
    Обожаю эти смайлики в них столько смысла, ты прям всю душу щас излил, при этом не сказав ни слова, красотаа))

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RomashnR Посмотреть сообщение
    Обожаю эти смайлики в них столько смысла, ты прям всю душу щас излил, при этом не сказав ни слова, красотаа))
    Показать
    Ты тут что забыл, опущенный?
    Фармите дальше галеоны в пол рейда и радуйтесь жизни, лоускиллы.

Под защитой Луция Аватар для moonkait
    Лучших ответов
    0
    Я знаю одно что адекватный человек не стал создавать подобных тем, и по твоему последнему посту скажу друг мой тебе лучше сидеть и играть за компом и не вылизать с форумов, и желательно из дома, видимо общество не выдержит еще больше таких как ты, там хватает 15 летних неадеков, а тут еще человек с разумом ребенка оскорбляющий людей которых даже не знает. И вот мне интересно почему же он опущенный, сам что ли опустил? Я конечно не уверен понимаешь ли ты то что пишешь, да ладно главное написать, а знать не обязательно для вас...
    Цитата Сообщение от Miskovsky Посмотреть сообщение
    Показать
    ---------- Сообщение добавлено в 12:56 ----------

Да и к дополнение к посту, это был не понт а лишь показательный момент для бернингов т.к они очень высокомерны, и ты думаешь что на галеоне в то время было меньше рейда? или он просто плыл пустой а игроки испарились? Если бы это был понт, ты мы бы написали точно сколько всего потопили ну примерно как ты сейчас и вложили бы кучу видео, повторюсь как ты сейчас. Так что делай выводы что ты за личность.Я не говорю про то что пустозвон

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Miskovsky Посмотреть сообщение
    Показать
    Толстенько то как! Видно бог не наделил вас гибким мозгом(

Пока ты там с патькой нубов бьешь таких же ноунеймов на паки(лол, еще бы скрины с мобами выложил) , рейд твоих топовых сокланов слег в хазире. Но ты то же морской волк, тебе что до суши и нормальных замесов, когда можно нубские корбали на паки грабить.

Под защитой Луция Аватар для moonkait
    Лучших ответов
    0
    Поиграл мальчик на корее, попал на ЗБТ, апнул 50 и горд, ты лучше спроси себя чего ты в жизни достиг кроме как игр? А потом суди, оскорбляй других) удачки

---------- Сообщение добавлено в 13:02 ----------

Да и мне интересно что вы тут вообще забыли? "ТОП" гильдия в чем проблема раз вы такие про играли на корее, в перед на луций уверен у вас там есть акки, а прийти к новичкам которые 1-й в игре поубивать их, и потом пойти хвастать на форум..... Или вас погнали из Райсов? или вы там не можете играть? так с этого и надо было начинать, а мы топ мы всех нагнем. Да и у меня вопрос вашего ГМа зовут случайно не МАКС? кого-то вы мне напоминаете..

Спутник Нуи Аватар для MamaDosvidos
    Лучших ответов
    0
    А мы тут Реалом меряться будем? Ну ты ему проиграешь))

---------- Сообщение добавлено в 15:10 ----------

Что за привычка Макса упоминать)) ушли по обстоятельствам) а оставаться на луции не в Райз смысла нет, мы всем дружеских отношениях. А рега была открыта только на серверах этой тройки.
    |Dosvidos|
    #Самогон
    Если слэмим то ВСЕ!!!!!

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права