Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Тоха, все это было написано с уклоном на общественное мнение.
    Скажу больше, тот перс-человек, который сливал меня вчера, сегодня мне помогал т.к. я помог ему.
    На счет говна, все то говно, которое, как ты пишешь, будет направлено в мой адрес, могут написать только те кто в жизни не имеет или не умеет искать позитива, поэтому весь его негатив будет отображаться на мониторах.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Tapzdc Посмотреть сообщение
    ты сам себе противоречишь. то ты жалуешься в соседней теме, что у пг тока один лидер и без него весь клан как кучка овец и тд. то теперь ты называешь их быдлом за то что они принимают собственные решения. где логика? прежде чем писать слова - почитай что они значат, меньше шансов сойти за дебила.
    Показать
    пг сборище быдло с одним лидером. слить чувака мелкого уровня это принять решение по твоему? в соло сливать мелких крабов для этого не нужен лидер...и мозги. всё логично.
    Esper

Gypsy Band

Вместе мы выстоим, по отдельности погибнем (с).

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Пинки, это Галина? или нет?
    В общем не так важно)) Скажи как на Востоке с этим дела обстоят? Но если ты читал(ла)
    "Скажу больше, тот перс-человек, который сливал меня вчера, сегодня мне помогал т.к. я помог ему",
    то видимо не все так печально в ПГ, есть отголоски человечности и разумного мышления.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Евген, ты как-то чересчур остро воспринимаешь игру.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Галина, почему остро? Просто поднял проблему на общее обсуждение, почему поднял? потому что Оф ПГ не захотел ее решать и просто отписался и потом пропал.

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ----------

Здесь предоставил все Тохе, без преувеличений, но Тоха видать не в духе, и тоже вангует тока срач в мою сторону))

---------- Сообщение добавлено в 13:49 ----------

А вообще мне интересно одно, почему вы - ПГ И ГБ так относитесь друг к другу, вроде, читая ваши посты, заметил что знаете вы друг друга давно, но почему такой "срачь"?? Я могу еще понять таких как Мемори и Девилз, они просто тут самореализовываются, видно не хватает свободы в реале, но не об этом щас. По моим понятиям надо уважать противника, ну или хотя бы относиться с уважение, но ни как не выливать столько грязи на форум. Вы же все взрослые люди, а читают форум и дети.

Беспризорный сирота Аватар для Tapzdc
    Лучших ответов
    0
    потому что кто-то себе что-то там навыдумывал и жжение в заднем проходе не даёт спокойно жить

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ----------

Цитата Сообщение от PinkyJazz Посмотреть сообщение
    пг сборище быдло с одним лидером. слить чувака мелкого уровня это принять решение по твоему? в соло сливать мелких крабов для этого не нужен лидер...и мозги. всё логично.
    Показать
    быдло — это те, кто не способен отрефлексировать свои действия с нескольких разных точек зрения. То есть, быдло не может посмотреть на себя со стороны глазами другого и вообще воспринимать какую-либо точку зрения, отличную от общепринятой.
    ты упёрся рогом в одну правду и не способен расширить свой кругозор. для тебя гипсы топ и точка. в этом проблема 70% гипсов. одни считают себя вершиной пищевой цепочки, другие просто играют. так что если поразмыслить гильдия гипси бенд в большинстве своём быдлятина сплошная, а не кто либо другой. 1 сказал все побежали как собачки за брошеной костью. НАДО ФАРМИТЬ БОССОВ ЧТОБЫ БЫЛ АКХИУМ!! ДА ХОЗЯИН! тяф тяф тяф мы топ гишечка. го гвг 10 на 10 заскулили и забились в угол.

«Каждый из них — ничто, а вместе они — масса, а с массой нужно обращаться, как с женщиной, а женщина охотно подчиняется силе. И, кроме того, массы испытывают необходимость в том, чтобы дрожать.»
    — Адольф Гитлер
    Ваши горящие пердаки и сопли в чатике - лучшая награда для нас! :cool:

Лучших ответов
    0
    быдло — это те, кто не способен отрефлексировать свои действия с нескольких разных точек зрения. То есть, быдло не может посмотреть на себя со стороны глазами другого и вообще воспринимать какую-либо точку зрения, отличную от общепринятой.
    Показать
    ты о чём вообще? я про то , что в ПГ быдлятина одна и хамы, которые мамок е**ут нон стопом. при чём тут вообще акхиум? при чём тут РЛы? при чём тут принимать решения? и где я говорил что гипсы топ? гипсы хороший клан, и так как вся игра построена на рб, то мы фармим рб. в будущем ещё больше рб добавят. если игра построена на рб, то их фармить это плохо? в игре кроме рб делать то и нечего. рб это фарм и фан.
    Esper

Gypsy Band

Вместе мы выстоим, по отдельности погибнем (с).

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Тоха - навыдумывал и действительность вроде отличаются,если живешь в иллюзорном мире и цитируешь Гитлера, то конечно можно на всех смотреть с высоты полета,но реальность твоего существования будет куда больнее"жженого пукана".
    Я заметил некую схожесть мышления членов вашей ГИ, да там есть люди которые ценят представление он них, а есть те кому просто "насрать" на всех остальных и они этого не скрывают, больше того открыто демонстрируют.Но проблема в том что те кто ценят-сидят в тени неадекватов, и молча заглатывают обиды и унижения, как по отношению к себе, а такое у вас тоже практикуется, так и по отношению к другим.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    быдло не может посмотреть на себя со стороны глазами другого и вообще воспринимать какую-либо точку зрения, отличную от общепринятой
    <...>
    ты упёрся рогом в одну правду и не способен расширить свой кругозор
    <...>
    так что если поразмыслить гильдия гипси бенд в большинстве своём быдлятина сплошная
    Показать
    Давай на живых примерах. Сходи почитай соседнюю нашу любимую тему, какое-то тело имеет точку зрения, что мы взяли осаду зергом, превосходящей численностью. Тело, дескать, все само видело, для тела это - правда. Нам эту правду надо как-то воспринимать?)) Учитывая, что настоящую-то правду все и так знают.

НАДО ФАРМИТЬ БОССОВ ЧТОБЫ БЫЛ АКХИУМ!! ДА ХОЗЯИН! тяф тяф тяф мы топ гишечка
    Показать
    У тебя какие-то проблемы с тем, что у нас есть "рельсы", на которых гильдия благополучно стоит с первого дня сервера? У вас нет никаких механизмов, по которым работает коллектив, у нас есть. Отработка этого механизма дает стабильный регулярный доход каждому, кто хоть как-то в жизни этого коллектива заинтересован. А вы всю дорогу, с первого дня, мечетесь туда-сюда. То у вас налог в гильдии, то у вас нет налога. То у вас каждый день рейды с паками, то вы паки не возите вообще. То вы крутые пве-нагибаторы, математически всех боссов просчитываете, то боссы это не круто. То вы закатываете истерику, увидев нас с армадой в одной локации, то вы сами с этой армадой в десна целуетесь. То у вас левая пятка зачешется, то правый локоток. Люди, не имеющие принципов вообще, пытаются что-то предъявлять людям, переступившим через принципы забившего на это болото человека, красотища.

го гвг 10 на 10
    Показать
    Мы уже видели с вами гвг 10 на 10. Тогда это было 9 еретиков + мемори, сейчас это будет 9 фанатиков + мемори. Не интересует абсолютно.

Хранитель печатей Аватар для BISAIMON
    Лучших ответов
    0
    Как не почитаешь у гипсов вы все гавно, а мы божьи одуванчики. Мы не пк без гильдийных!!

Как на самом
    деле пк всех без разбору кто свой кто чужой. Даже согильдийцев пк на паки.
    Сдают вражеской гильдии перевозки паков согильдийцев.
    Постоянный срач в союзе о том какие они великие, а остальные не очень.
    Постоянное оскорбление других игроков в союзе, личке, форуме.
    В случаи поражение Опять начинают срачь в союзе и оскорбление.

Что я пропустил?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права