Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37
    Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BISAIMON Посмотреть сообщение
    Сдают вражеской гильдии перевозки паков согильдийцев.
    Показать
    Вы сперва разберитесь, в чем дело с этими "согильдийцами", а потом уже начинайте сеансы группового осуждения. Как всегда, сунули свиное рыло в чужое дело столетней давности - и моча по венам побежала за справедливость-матушку. Это одна из ваших главных черт - ни хера не зная, влезать туда, куда не звали, и навязывать мнение, которого не спрашивали.
    Даже согильдийцев пк на паки
    Показать
    Правда? Кто же и кого?
    Постоянное оскорбление других игроков в союзе, личке, форуме.
    В случаи поражение Опять начинают срачь в союзе и оскорбление.
    Показать
    Пока у вас есть индивиды вроде Тастега, даже рта не разевай на тему срачей и оскорблений в союзе.
    Что я пропустил?
    Показать
    Пару ступеней эволюции?

Осознавший Судьбу Аватар для FreeONe
    Лучших ответов
    0
    оппа, ФЛУД! УРЯЯЯ!!!
    буду краток: 1. нытики - сакс. 2. ММОРПГ - не то место где имеет смысл читать моральные проповеди (если конечно нет цели тупо привлеч внимание). 3. меняй мир вокруг или меняйся сам. делай воводы. вечно придерживаться старых идей и принципов - нравственный идеотизм. ничто не стоит на месте: сегодня группа ПКшников, завра ТОП1 пвп КП, послезавтра ГИ вертящая серв во все стороны. что не развивается, - то разлагается, - что не убивает - то закаляет.
    by Memory

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Иван,
    1) От какого слова "сакс" - нытик?
    2) Не моральные проповеди, а полное описание проблемы.
    3) На чем основываются твои выводы? "сегодня группа ПКшников, завра ТОП1 пвп КП, послезавтра ГИ вертящая серв во все стороны"?
    Похожее было с Ресами, и что в итоге? где Ги которая держала сервер?
    4) "что не развивается, - то разлагается, - что не убивает - то закаляет",а вот тут заострим внимание.
    а) Тут ты прав, развитие в игре необходимо, но под прицелом "нагибателей" это очень трудно и едва мозможно, при разнице в 12 лв.
    б) Ты считаешь нужно всех "мутузить" чтобы поднять закалку?

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FreeONe Посмотреть сообщение
    сегодня группа ПКшников, завра ТОП1 пвп КП,
    Показать
    одна кп не будет держать весь серв, людей мало. да и отток всегда есть во всех играх. но вот будут ли приходить новые люди к неадекватам? я сомневаюсь
    Esper

Gypsy Band

Вместе мы выстоим, по отдельности погибнем (с).

Хранитель печатей Аватар для BISAIMON
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от JeanKryzswalt Посмотреть сообщение
    Вы сперва разберитесь, в чем дело с этими "согильдийцами", а потом уже начинайте сеансы группового осуждения. Как всегда, сунули свиное рыло в чужое дело столетней давности - и моча по венам побежала за справедливость-матушку. Это одна из ваших главных черт - ни хера не зная, влезать туда, куда не звали, и навязывать мнение, которого не спрашивали.
    Правда? Кто же и кого?
    Пока у вас есть индивиды вроде Тастега, даже рта не разевай на тему срачей и оскорблений в союзе.
    Пару ступеней эволюции?
    Показать
    Как и ожидалось сразу оскорбления вы даже нормально отвечать не можете. На счет Тастега парень уже не выдержил ваш постоянный срач и начал разговаривать на вашем языке.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Бис, еще раз давай. Где мы своих ПКшим за паки? Или где мы ПКшим всех подряд?

парень уже не выдержил ваш постоянный срач
    Показать
    Аааа, так Тастег жертва типа?
    Слушай, чувак, ты точно ничего не путаешь, а? Когда мы разводили срач в союзе вообще?

Хранитель печатей Аватар для BISAIMON
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от JeanKryzswalt Посмотреть сообщение
    Бис, еще раз давай. Где мы своих ПКшим за паки? Или где мы ПКшим всех подряд?

Аааа, так Тастег жертва типа?
    Слушай, чувак, ты точно ничего не путаешь, а? Когда мы разводили срач в союзе вообще?
    Показать
    а что скажишь не пк??.

Да вы каждый раз начинаете когда вам мешают или забирают боссов.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    а что скажишь не пк??
    Показать
    Вот как после этого не высказаться про интеллект уровня улитки...
    Примеры, сумка, конкретные давай, где мы своих согильдейцев ПКшили за паки. Желательно не февральской давности.

Да вы каждый раз начинаете когда вам мешают или забирают боссов.
    Показать
    Это не всех подряд, это конкретно вас. И не делай вид, словно вы не делаете то же самое.

Осознавший Судьбу Аватар для FreeONe
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от VIPMENEVGEN Посмотреть сообщение
    Иван,
    1) От какого слова "сакс" - нытик?
    2) Не моральные проповеди, а полное описание проблемы.
    3) На чем основываются твои выводы? "сегодня группа ПКшников, завра ТОП1 пвп КП, послезавтра ГИ вертящая серв во все стороны"?
    Похожее было с Ресами, и что в итоге? где Ги которая держала сервер?
    4) "что не развивается, - то разлагается, - что не убивает - то закаляет",а вот тут заострим внимание.
    а) Тут ты прав, развитие в игре необходимо, но под прицелом "нагибателей" это очень трудно и едва мозможно, при разнице в 12 лв.
    б) Ты считаешь нужно всех "мутузить" чтобы поднять закалку?
    Показать
    1) нытик, в моём понимание: человек, выставляющие свои проблемы и слабость на показ. в данном случае это ты. ничего личного. если тебя кто-то слил по объективным причинам или без них, выше он по уровню, лучше точен, или лучше владеет скилом, - это вообще не важно. тем более не важно в какой он ГИ. в нашей ГИ все игроки знают чего нельзя, - (у нас это короткий список), - те кто косячат - вылетают. всё остальное на личное усмотрение каждого.
    2) см. пункт 1.
    + да класть всем, особенно ПГ на ноунеймов и их проблемы. сколько помню ПГ, - в этой Гильдии всегда играли с позиции силы: либо с нами, - либо против нас. нейтралы - потенциальный корм. как следствие разорванные союзы со всеми, кто сильно тянул одеяло на себя: заргос, Юнион, эспада...
    3) я имел ввиду ПГ которые были на старте серва. и эта Гильдия всегда отличалась ПВП активностью. что касается Ресов, Юнион и Заргос(простите, старые восточные таги уже забыл) - гильдии скорострелы, имхо... сформировались, пошумели 1-2 месяца, разбежались... сейчас мне многие бросят упрёк о "прыжках по гильдиям", - но, какбэ, из тех кто играет со старта 80% перебезчиков и эмигрантов...
    4) успевай за обновой: качайся, точи шмот, развивай скил. хочешь предъявить ПГ за былые обиды? - в РэдФаках или в Гипсах тебе будут рады. да и мы будем рады, если будет больше фана. игра предусматривает противостояние, и, если в игре у кого-то не получается, - противостоять на форуме или в чате просто боян. забей.

Цитата Сообщение от PinkyJazz Посмотреть сообщение
    одна кп не будет держать весь серв, людей мало. да и отток всегда есть во всех играх. но вот будут ли приходить новые люди к неадекватам? я сомневаюсь
    Показать
    у вас в ГИ тащил Майкл с его КП. весь остальной зерг, который был у вас прежде, - тупо для доп.таргетта и массовки. вы уже сами наверника осознали, что в этой обнове вы беспомощные куски мяса. фарм РБ по КД? - забудьте... во всей вашей ГИ сейчас скиловых игроков 3-4 перса, - остальные просто нулевые. и ни оборона ни купала вас не засэйвят. и вот я на самом деле хз чё у меня так бомбит от вас хД видимо из-за вашей форумной активности хД но вас даже мой агр на форуме не особо мотивирует на фан(((( но я буду продолжать вас угнетать в игре и на форуме, пока ваш таг не исчезнет. мне он просто не нравится...
    P.S.: так-то к нам 2 семьи новые вступили... да и в Армаде, к моему удивлению, все быстро одупляются) слияние не исключено... в целом перспективы к дальнейшему веселью есть)
    а у вас как с добором?
    Последний раз редактировалось FreeONe; 24.10.2014 в 07:20.
    by Memory

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Иван, все что написано, мало сочетается с твоей заявкой - где написал возраст - 14 лет.))
    По теме: "успевай за обновой: качайся, точи шмот" - мало совместимо с тем, что я писал в "своей проблеме", при онлайне 1-2 часа,
    если даже ГБ, с твоих слов: "сами наверняка осознали, что в этой обнове вы беспомощные куски мяса".
    Ну, а по: "хочешь предъявить ПГ за былые обиды?" я не тот кто мстит, к тому же, писал уже, чел, что сливал меня, помогал позже, т.к. я помог ему. И я не оспариваю тот момент что, да, действительно ПГ, в плане ПвП, лучше организована, если сравнивать с другими ГИ Запада.
    Но, повторюсь, не надо так категорично ко всем, не имеющим тэк ПГ над ником)).

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права