Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 37 из 37
    Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Госпадеее, Ваня, какой у тебя словесный понос.
    Как у тя вообще язык поворачивается нас зергом называть после того, как вы даже на кошку приходить стали в три гильдии? xDDD

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Галина, а 3-я ги какая? Просто так для личных целей))

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Веники, армяда и п%деж гейминг.

Осознавший Судьбу Аватар для FreeONe
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от JeanKryzswalt Посмотреть сообщение
    Госпадеее, Ваня, какой у тебя словесный понос.
    Как у тя вообще язык поворачивается нас зергом называть после того, как вы даже на кошку приходить стали в три гильдии? xDDD
    Показать
    армада, которая просто фармила с боку тоже при делах? однако хД или 12 ПГ + 10-15 Виндикты это уже траблы для столь могучей ТОП-гишечки?)
    прочитай внимательней что я написал: "весь остальной зерг, который был у вас прежде, - тупо для доп.таргетта и массовки".
    если б петух Раш сёдня не черемякал в чате на западе, я б не стал собирать людей на вечерний разлом хазиры(жаль мало вас там встретили)... колотите понты? - ради бога, я сам понторез каких мало. только в ответ на ваш пустой трёп я найду способ ответить действием. а дальше глянем чей понт был круче.
    и завязывай уже акцентировать на себе и своей опущенской (прежде могучей) гильдяшке внимание... ваши друзяшки-защеканци Эдо и Форты, вместе с Рэдфаками посасывают где-то на переферии, а вы глубако заглатываете выставляя это на показ, и переводите тупые понты, что мол "прикоснитесь к контенту" "вас 3 ГИ против одной" "у нас есть рельсы"... угу... вам бы ещё мозгов чуток, что б понять, когда нужно было заткнуться и не выё::ться... и, да... у нас получился славный Альянс между 3мя ГИ. все остальные, - как и прежде, - корм либо фраги.
    а в чём ваша проблема? вроде на осаде вас поддерживали и Эдо и Форты и Рэдфаки... ну, раз нравиться быть терпилами... - ваше право. мне жаль оставшихся путных, скиловых ребят, которые гниют среди вас(((
    by Memory

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FreeONe Посмотреть сообщение
    вроде на осаде вас поддерживали и Эдо и Форты и Рэдфаки
    Показать
    На осаде было 53 гипса и 60 веников. как они нас поддерживали? бред. хотя я хз, мб они морально были с нами... спасибо Эдо за моральную поддержку! без вас мы бы не затащили!! xD
    Esper

Gypsy Band

Вместе мы выстоим, по отдельности погибнем (с).

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Вот опять ему три слова, он в ответ 10 xD

Осознавший Судьбу Аватар для FreeONe
    Лучших ответов
    0
    как я понял: когда в игре всё совсем плохо - форум оживает... в общем забейте. пилите свои опилки дальше.
    by Memory

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права