Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Слухи, интриги, расследования. Insane - испанцы на шатигоне

Привет, всем. Оживляем унылый форум пустыми разговорами.

Выполнял я сегодня квесты, в 5 утра (Нск, это Новосибирск кто не знает), т.е. по вашему 2 ночи (Мск), в Заболоченных низинах на западном материке. Сам то я за китайца играю. Тыкаю я значит квестового моба мечом в бок и тут меня бах, бах убили. отправили на статую. Ну я по привычке обратно. Нашел своего моба давай снова ковырять. Бах бах, птыщ, птыщ упал, умер, чертова статуя. Бегу опять злой моба ковырять, встречаю пати 4-е человека Insane, и как они дружно проходили тот же квест что и я, что я взял и нагло попросился в пати. Ковыряние мобов превратилось в гонку за уплывающей маной. Ну в общем слово за слово, разговорились, ребята из Испании, играют слаженно, видимо у них был поздний вечер. Похвастались теплой солнечной погодой в испании, поржали над моими -5 по цельсию за окном, пригласили в свой тимспик (написали, что говорят по английски), я вежливо отказался ибо семья спит. Вместе мы сдали кучу квестов потом, они пошли спать, а я засобирался на работу.
    Дак о чем это я, все таки Архейдж интересней когда играешь не один, даже если это первые встречные. Любой может найти себе занятие по душе. просто не стесняйтесь, спрашивай если чего то не знаешь, кидай пати на квестовых мобах. Общайтесь, общайтесь, общайтесь так играть интереснее.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    доигрались испанцы https://aa.mail.ru/news/309987.html

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    да ладно, кто-кто, а испанцы точно умеют использовать впн)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Пока не доигрались, обходят они блок.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Вчера играли, на статуе нуи встретились на западе.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Я вижу тема совсем угасла, пора подлить масла в огонь кое чьих пуканов)
    В общем начнем. Разговор пойдет о прославленной и достаточно амбициозной Ги - ПГ. Многие из персонажей Шатигон с ней сталкивались, впечатления от таких столкновений были и есть разные. Да ПГ серьезные ребята, они нагибают ГБ , правда в союзе с Армадой, но дело в этом, союз или взаимовыгода от этого союза - дело только ПГ и Армады. Я думаю достаточно аргументов в положительную сторону ПГ. Но ситуация меняется на глазах, точнее день ото дня. Сейчас многие из читающих скажут "аа это тот кто в союзе пишется с ПГ, после каждого слива". Возможно будут правы, возможно нет. Начнем разбирать все по порядку. 1) да мой персонаж не достаточно высокоуровневый, но тем не менее правилами игры не запрещено 43 лв ставить БП на Севере, кстати не так легко это сделать, перевезти пак строительной древесины на Север, но это проблема каждого в отдельности, если нет конечно семьи и все такое. 2) все работы по возведению и высадке деревьев с акхиумом произведены, естественно чтоб они давали прибыль, именно прибыль, они требуют поливки минералкой, т.к. мой лв 43 то понятны все риски добычи воды - мобы, восточники и прочие люди ищющие халявы. но это игровой момент и мало меня волнует.
    В итоге мы имеем следующие: слоу лв решил нажиться призмами положив на все опасности. Звучит, правда?))
    Теперь перейдем к финалу.
    Вернемся к началу писанины, где славные сыны и дочери прославленной ГИ ПГ охраняют наш, слоу лв, покой -честь и хвала им за это, пускай боги помогут им взять замок у ГБ)) это я от чистого сердца, правда. Это все конечно хорошо, но есть небольшое отступление , а имеено:
    Все началось как раз с злаполучных паков с минералкой, однажды, не так давно -весь союз помнит)), меня с паком минералки слил , кто бы вы думали? ПРОСЛАВЛЕННЫЙ СЫН, ГОРДОСТЬ ВСЕГО ШАТИГОНСКОГО ЗАПАДА, почему все буквы заглавные? так ведь как иначе, мы их, людей или персов этих, богоуподобили сами, "КТО?" -спросите, я не буду писать ник, просто скажу - боец , если он таковым себя считает, пусть так, ГИ ПГ.
    "Ну да, слил, ты же ведь минералку нес, а мне нужна халява")) сказал он, "так попросил бы, я бы так отдал, если нет у тебя ОР))" пишу я.
    Но так как я пал от бойца Западной ги в режиме ПК, я пишу в чат союза об этом и прошу разобраться офицера ПГ в этой ситуации.
    "Что ты ноешь? это игровой момент!!" пишет ОФИЦЕР самой прославленной Ги на Западе Шатигона. Естественно я был ошарашен таким ответом. И тут же начался срачь в мою сторону различных персов, для которых престиж Престижей выше моральных устоев в игре.
    "Ну и ладно)" - думаю, может не стоит из-за пака минералки заводить срачь в чат союза. Прибегаю, точнее бегу к своему БП, но по пути получаю ваншот, оборачиваюся и вижу -"емае, опять ОН" -пишу "за что?" "Ты мимо МЕНЯ проходил)" .........это было эпически написано))
    слоу лв, 43 , без ГИ и ПАКА. ПРОХОДЯЩИЙ МИМО, слился от 55 лв бойца ПГ -это...... по русски)) и так было 3 раза подряд, и после этого ПГ пишет "примем народ в ГИ" какой народ??Еж, Ариф, я знаю что Тоха редкий гость онлайн, но почему такое происходит??

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Есть союзные гильдии,есть нейтральные,есть вар...эти моменты оговариваютса,все остально-на свое усмотрение,может у человека было "плохое настроение" или еще чего

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от VIPMENEVGEN Посмотреть сообщение
    Я вижу тема совсем угасла, пора подлить масла в огонь кое чьих пуканов)
    В общем начнем. Разговор пойдет о прославленной и достаточно амбициозной Ги - ПГ. Многие из персонажей Шатигон с ней сталкивались, впечатления от таких столкновений были и есть разные. Да ПГ серьезные ребята, они нагибают ГБ , правда в союзе с Армадой, но дело в этом, союз или взаимовыгода от этого союза - дело только ПГ и Армады. Я думаю достаточно аргументов в положительную сторону ПГ. Но ситуация меняется на глазах, точнее день ото дня. Сейчас многие из читающих скажут "аа это тот кто в союзе пишется с ПГ, после каждого слива". Возможно будут правы, возможно нет. Начнем разбирать все по порядку. 1) да мой персонаж не достаточно высокоуровневый, но тем не менее правилами игры не запрещено 43 лв ставить БП на Севере, кстати не так легко это сделать, перевезти пак строительной древесины на Север, но это проблема каждого в отдельности, если нет конечно семьи и все такое. 2) все работы по возведению и высадке деревьев с акхиумом произведены, естественно чтоб они давали прибыль, именно прибыль, они требуют поливки минералкой, т.к. мой лв 43 то понятны все риски добычи воды - мобы, восточники и прочие люди ищющие халявы. но это игровой момент и мало меня волнует.
    В итоге мы имеем следующие: слоу лв решил нажиться призмами положив на все опасности. Звучит, правда?))
    Теперь перейдем к финалу.
    Вернемся к началу писанины, где славные сыны и дочери прославленной ГИ ПГ охраняют наш, слоу лв, покой -честь и хвала им за это, пускай боги помогут им взять замок у ГБ)) это я от чистого сердца, правда. Это все конечно хорошо, но есть небольшое отступление , а имеено:
    Все началось как раз с злаполучных паков с минералкой, однажды, не так давно -весь союз помнит)), меня с паком минералки слил , кто бы вы думали? ПРОСЛАВЛЕННЫЙ СЫН, ГОРДОСТЬ ВСЕГО ШАТИГОНСКОГО ЗАПАДА, почему все буквы заглавные? так ведь как иначе, мы их, людей или персов этих, богоуподобили сами, "КТО?" -спросите, я не буду писать ник, просто скажу - боец , если он таковым себя считает, пусть так, ГИ ПГ.
    "Ну да, слил, ты же ведь минералку нес, а мне нужна халява")) сказал он, "так попросил бы, я бы так отдал, если нет у тебя ОР))" пишу я.
    Но так как я пал от бойца Западной ги в режиме ПК, я пишу в чат союза об этом и прошу разобраться офицера ПГ в этой ситуации.
    "Что ты ноешь? это игровой момент!!" пишет ОФИЦЕР самой прославленной Ги на Западе Шатигона. Естественно я был ошарашен таким ответом. И тут же начался срачь в мою сторону различных персов, для которых престиж Престижей выше моральных устоев в игре.
    "Ну и ладно)" - думаю, может не стоит из-за пака минералки заводить срачь в чат союза. Прибегаю, точнее бегу к своему БП, но по пути получаю ваншот, оборачиваюся и вижу -"емае, опять ОН" -пишу "за что?" "Ты мимо МЕНЯ проходил)" .........это было эпически написано))
    слоу лв, 43 , без ГИ и ПАКА. ПРОХОДЯЩИЙ МИМО, слился от 55 лв бойца ПГ -это...... по русски)) и так было 3 раза подряд, и после этого ПГ пишет "примем народ в ГИ" какой народ??Еж, Ариф, я знаю что Тоха редкий гость онлайн, но почему такое происходит??
    Показать
    ПГ это быдло клан)) ПозорГейминг)
    Esper

Gypsy Band

Вместе мы выстоим, по отдельности погибнем (с).

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Есть союзные гильдии,есть нейтральные,есть вар...эти моменты оговариваютса,все остально-на свое усмотрение,может у человека было "плохое настроение" или еще чего
    Какой ВАР? читай слоу лв, 43 , без ГИ и ПАКА. ПРОХОДЯЩИЙ МИМО

---------- Сообщение добавлено в 06:56 ----------

Продолжим.
    Вечером этого же дня, после работы, ах да забыл написать в прошлой писанине, этот инцидент был во время обеденного перерыва, захожу в АА, дела свои дела и пишу в союз "ну что оживим чат?"
    Тут, все кто читал меня днем, оживились, в том числе и недоброжелатели "опять пришел ныть" "а я разве ныл?" "я просил разобраться в проблеме", но естественно СЛАВА НАГИБАТЕЛЕЙ ГБ затмила глаза и разум обитателей Шатигона.
    Какое-то время я переписывался и одним, неглупым и школьного возраста человеком, но и он упрямо продолжал писать что я "ною", параллельно отвечая на вопросы в личку с просьбой написать ник основы, но проблема в том что нет ника основы, да играл с ОБТ, но с 1.2 забил на игру т.к. библиотека угнетает разум и быстро надоела.
    Далее появляется, как понимаю, И.О. ГЛ, все знают кто это, ник пропустим.
    Пишу ему "есть вопрос" "валяй тока один" "ситуация, перс с паком 43 попадает на глаза другому 55 с паком, в ВАР зоне, твои действия?"
    "слив", "вторая ситуация, тот же перс БЕЗ ПАКА, БЕЗ ГИ, попадает на глаза снова 55, просто проходя мимо", и тут самое интересное))
    Выдерживается пауза, во время которой происходим небольшое совещание осведомленных лиц ГИ ПГ с И.О. ГЛ о дневном инциденте,
    после которой И.О. ГЛ ПГ пишет "снова солью" и "хватит ныть!, Ущербный!" я прошу обосновать обвинения в "нытье", но в ответ тишина.
    Повторяю, в союз, просьбу обосновать "нытье", но тут начинают встревать другие персы из ПГ, все просят сказать ник основы, теряются в догадках и собственных мыслях..... Я выждал определенное количество времени и снова спросил И.О. ГЛ ПГ об обоснованности обвинений, но ........в ответ куча срача и прочей ерунды.
    Спрашиваю "кого же вы тогда хотите приглашать в ГИ, когда пишите в союз ГИ ПГ примет в свои ряды бойцов и т.п.?" Ответ, эпический, опять таки "тех кому НАДО тех и примем!" "и хватит ныть, ник основы в студию!"
    В общем выводы сделает каждый сам, но мой личный вывод такой: не спорю не каждая ГИ способно противостоять ГБ, а может и могут, просто не хватает организованности, НО,
    во-первых: народ здесь в АА проводит время каждый по своему усмотрению, кто-то задротит 24/7, кто-то заходит на 2-4 часа после работы отвлечься от проблем, пообщаться, попутно занимаясь игровыми делами. Естественно, кто больше времени уделяет игре, то более "экипирован"-недвижимость, техника и прочее. Но любой человек, а именно люди играют в АА, будет мало обрадован тому, что его будут тормозить в развитии, пускай даже при присутствии в игре 2-4 часа.
    во-вторых: все Ги, в том числе и Восточные, заинтересованы в развитии, как в численности так и экипировке и они не сливают тех кто, возможно будет в их составе, но видимо ГИ ПГ играет не в АА, у них "СВОЯ ИГРА" по "СВОИМ ПРАВИЛАМ", а если кто-то не согласен и начинает писать это в союз, в ответ банальное-"че ты ноешь ущербный !!"
    Спасибо всем за внимание, следите за новостями от Асберга))

Беспризорный сирота Аватар для Tapzdc
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от PinkyJazz Посмотреть сообщение
    ПГ это быдло клан))
    Показать
    ты сам себе противоречишь. то ты жалуешься в соседней теме, что у пг тока один лидер и без него весь клан как кучка овец и тд. то теперь ты называешь их быдлом за то что они принимают собственные решения. где логика? прежде чем писать слова - почитай что они значат, меньше шансов сойти за дебила.

По теме:
    хочется чтобы тебя читали и восхищались пиши в жж, а не тут. по опыту предыдущих тем, могу сказать что ничего кроме говна ты в свой адрес не услышишь.
    Ваши горящие пердаки и сопли в чатике - лучшая награда для нас! :cool:

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права