+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ReadOnly Посмотреть сообщение
    Тоже самое и в Vista/7/8
    Показать
    Ну если бы microsoft создали бы что нибудь кардинально новое то нет)
    А далее добавлены парковка ядер, UAC, Службы, На мой взгляд пошли дальше засерать систему визуальными эффектами.
    С 8-кой все и сложно и легко, если б не был кардинально переделан интерфейс то было б где разгуляться.А так - что куда тыкать, как выйти в cmd не понятно - ужас одним словом.+ у 8 новая файловая система о которой тоже было бы неплохо рассказать.Ибо знание сила.

---------- Сообщение добавлено в 15:02 ----------

Цитата Сообщение от Xzenus Посмотреть сообщение

ХР на пенсию, оптимизация в 7-ке местами на порядки лучше ХР, при правильной оптимизации разницы в ХР и 7 не заметите.
    Показать
    Ну при 4 гигах оперативы XP и 4 гигами на 7 почувствуешь)

Лучших ответов
    0
    Предлагаю кое что получше этого гайда.
    1)Сносим ХР
    2)Ставим Win7
    3)профит
    ААшечка

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MaXX1020 Посмотреть сообщение
    Ну и на сколько вырос fps после всех этих манипуляций? Плюс к тому же проц для игрушки не самое главное. Вроде как ей i3 за глаза хватает.
    Показать
    Честно, если ты поставишь XP на i3 где насколько я помню минимальный объем оперативы которую сейчас можно купить а не выменять где нибудь за полярным кругом составляет 4 Гб.То этот гайд тебе сам по себе не нужен будет)

Творящий историю Аватар для ReadOnly
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Cpinogriz Посмотреть сообщение
    8-кой все и сложно и легко, если б не был кардинально переделан интерфейс то было б где разгуляться.А так - что куда тыкать, как выйти в cmd не понятно - ужас одним словом.+ у 8 новая файловая система о которой тоже было бы неплохо рассказать.Ибо знание сила.
    Показать
    Что там не понятного? Как войти в cmd? - ПКМ в нижний левый угол (где кнопка пуск) - выполнить.
    Восьмерка ничем не отличается от той же 7ки.
    Да и кому нужна новая файловая система. Никто о ней и не слышал. Поменяли только макс. размер тома и файла. И кол-во символов в названиях А так, позаимствовали половину у NTFS

---------- Сообщение добавлено в 15:14 ----------

Цитата Сообщение от B1nary Посмотреть сообщение
    Предлагаю кое что получше этого гайда.
    1)Сносим ХР
    2)Ставим Win7
    3)профит
    Показать
    Хороший вариант
    woof woof

Воин Кириоса Аватар для MaXX1020
    Лучших ответов
    0
    Честно, если ты поставишь XP на i3 где насколько я помню минимальный объем оперативы которую сейчас можно купить а не выменять где нибудь за полярным кругом составляет 4 Гб.То этот гайд тебе сам по себе не нужен будет)
    Показать
    Ну в обзоре, который я смотрел, частоту проца чуть ли не до уровня третьего пня понижали) Да и с меньшим объёмом оперативы АА нет смысла запускать ибо ей даже 4 гектара маловато бывает из за утечек памяти.
    Логика ArcheAge: можно спокойно носить в инвентаре ресы на десяток паков, но один пак за спиной уже перегруз

Под защитой Луция Аватар для pufpuf
    Лучших ответов
    0
    из всего прочитанного выше, толком не понял, если я со своего компа, вот он, https://imageshack.com/i/gopyf8p , снесу 7 и поставлю хр, АА
    станет работать лучше? (ну щас так, подлагивает иногда, но играть можно, вполне)

Лучших ответов
    0
    При такой конфигурации смысла нет ставить ХП. На следующей неделе напишу гайд по WIn7.Я думаю тебе будет интересно);)

Под защитой Луция Аватар для pufpuf
    Лучших ответов
    0
    При такой конфигурации смысла нет ставить ХП. На следующей неделе напишу гайд по WIn7.Я думаю тебе будет интересно);)
    Показать
    о это ок, буду ждать)

Беспризорный сирота Аватар для SagaNoren
    Лучших ответов
    0
    Вариант 100 проц без всяких гайдов и заморочек - берем планку памяти минимум на 8 гб, ставим в добавление к своей, ставим вин7 или 8.1. Все.
    По нашему мнению, ClearType хорош для ноутбуков и ЖК мониторов, но на ЭЛТ текст выглядит слишком жирно и смазано.(с)
    Кто то пользуется еще ЭЛТ? О_о

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    доброго дня, у меня АА не запускается на windows xp sp3, даже окошко с hackshield не появляется. Пришлось установить вторую ось Win7, чтобы играть. Подскажите в чём может быть проблема

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права