Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32
    Под защитой Луция Аватар для KantzDi
    Лучших ответов
    0
    Как определить полезность?

К примеру, человек ежедневно онлайн по 4-6 часов (а то и больше), но при этом, как социальная единица, вполне себе бесполезен. Аморфен, контакты на заводит, идеи не разделяет, в обсуждениях не участвует. Только название гильдии носит.

Или другой пример. Человек заходит с периодичностью в 2-3 дня, но приносит пользу и себе и гильдии. Посадил долгорастущие деревья, например, через 2-3 дня зашёл, вырубил.

Вас неделю нет, но потом вы неделю в игре. Постоянный онлайн для участия в гильдии - это не более, чем предрассудок. Для успешной игры не все члены гильдии должны находиться онлайн ежедневно и какое-то определённое количество часов. Все люди взрослые, каждый сам планирует своё время.

Присоединяйтесь, ждём вас.

Отпишитесь в игре одному из этих людей: Domini, Kantz, Витар, Миа, Tifany
    Сожалею лишь о том, что нельзя продлить подписку на жизнь.

Лучших ответов
    0
    Наше сообщество уверенно растёт. Нас уже более 20-и. Кто-то скажет, что это мало. Я же вам отвечу, что мы не планируем зерг, в котором один согильдиец не будет знать другого, а узнавать только по клан-тагу.

Мы являемся дружным сообществом свободных торговцев и ремесленников. Хотя и не чужды сходить, поучаствовать в войне или нарастить угрозу в локации (ПвП против западников). Так как последующий мир принесёт нам больше паков, а, соответственно, больше прибыли.

На данный момент имеется множество земли и домов в различных уголках востока и мы продолжаем экспансию. Куплены практически все станки.

Главное, как мы считаем, наше достижение - 2 трактора (также разработаны, наиболее выгодные по затратам времени/ресурсам и получению прибыли, маршруты). Строится третий трактор. Собираются звёзды и ресурсы на постройку шхуны.

В процессе переговоров альянс с одной хорошей гильдией (название пока умолчим, но они и так знают).

Если наша идея Вам подходит, а Вы, соответственно, подходите под наши требования - милости просим в нашу дружную гильдию "Негоцианты".

По всем вопросам обращаться в игре: Domini, Kantz, Витар, Миа, Tifany.

Или можете написать мне в личку на форуме.

Всем приятной игры и дорогих паков.

Беспризорный сирота Аватар для LLLukaka
    Лучших ответов
    0
    Появилось желание вступить, жаль по возрасту пары лет не хватает, но если все таки буду полезен пишите на форум в личку или на сервер ник "Дао".
    P.S. Тактик 50 лвл, есть дом поле и кораблик. Буду рад.

Лучших ответов
    0
    Заключён военно-экономический союз с гильдией "Jormungand". Хорошие люди должны держаться вместе. Мы рады открытию новых возможностей!

Свежие новости: в гильдии "Негоцианты" теперь 4 трактора (и планируются ещё!!!)! Производится сбор дз на шхуну (ресурсы для постройки собраны).
    Последний раз редактировалось KantzDi; 14.04.2014 в 09:33.

Под защитой Луция Аватар для Ariannna
    Лучших ответов
    0
    может податься к вам... пожить мирной жизнью...

Лучших ответов
    0
    Ну мы, скажем так, не совсем уж мирные. Просто не агрессивные. Западников бьём.

И ещё. К нам идут по идеологическим соображениям; все, кто пришёл, хотели именно того, что предлагает гильдия. Так что Ваше "может" меня смущает. =)

Воин Кириоса Аватар для Heetoma
    Лучших ответов
    0
    Почему такая возрастная планка? Я вот несмотря на свои 19 лет именно с такими планами пришел в AA. Да и вообще вполне серьезен

Лучших ответов
    0
    Вот такой вот возрастной ценз. Как и любое ограничение по возрасту призвано сократить риски.

Планы могут быть схожи - реализация разная.

У нас в гильдии у многих (почти у всех) семья, дети. Не все в 19 лет понимают, что это такое.

Если очень хочется, прям очень, но мешает планка, найди меня в игре, ник Kantz. Обычно бываю с 21-00 (приблизительно) по мск.

Участник Экспедиции Аватар для sourgreis
    Лучших ответов
    0
    Писать не на Nuy, а на Nyu! У Pauletto ошибочка.

Беспризорный сирота Аватар для CatHell
    Лучших ответов
    0
    неужели на нашем востоке наконец таки нашлась ги, которую я давно искала))) рада, очень рада;) играю с рнд но по началу на сервере было все печально, ги не соответствовали тому чего от них ожидала, в итоге начала играть одна. нашла несколько друзей, создали ги, но в дан момент играют 3чел((а втроем ни на рб не походишь да и несколько скушновато. Поговорю со своими, надеюсь перебермся к вам))думаю возражать не будут) ах да возраст у всех 25+-30+ и о себе: шаман 48лвл (после 35лвл прокачан в основном на огороде :facepalm:так что в пвп не айс) профы на дан момент(основа) деревообработка 23к, лесоруб 24к, в собственности дома, пугала(п-ов рассвета, поющая земля рядом с хмельной деревней) трактор маневренный, баркас, тримаран, 44 сет собран, частый онлайн(очень частый)) ник Amiko. ну вот как то так
    Последний раз редактировалось CatHell; 08.05.2014 в 21:30.

В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.(с)Тристан Бернар

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права