+ Ответить в теме
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 201
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Где квест на костюм рудокопа и на титул?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    самое вкусно лежит в жилах с вкраплениями, а профа на их появление не влияет, профа 3 недели как 50к

Участник Экспедиции Аватар для OCTOPUS1
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Phoenixx665 Посмотреть сообщение
    На 40+ скорость заматишь) А вот криты это да... Есть перс, которому чуть ли не с первой кучки драг.камни сыпяться, а есть с 30+ и ничего))
    Показать
    Ага мне с 7й и 11й кучки выпал хрусталь . Я запомнил потому что в збт не разу не выпадало. И все больше не разу :confused:

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    кузнец 30к, запад анна. Толку 0 спроса нет, даже бесплатно никто не крафтит и не плавит.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    50.000 профы, толку ноль вообще, редкие ресы почти не падают да и количество выпадаемых ресов не изменилось, разница только в потраченных очках работы.....

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    статья нулевая. все это знает любой игрок, который хоть раз в игре выкопал 1 кучку руды. из интересного фотка рубиновых залежей, но где она в игре, мозгов не хватило показать. итого, польза от статьи никакая.

а умникам, которые не видят толку в прокачке профы, я могу сказать лишь одно, товарищи вы не дальновидные, в игре прокачка любой профы до 50к имеет преимущество. это и проки и экономия ОР(что порой даже более критично)

у меня пока что 12к рудокопство, но даже 10к уже экономит 2ОР с каждой проковой кучки руды. но реально ощущаться экономия будет уже с 20к, ибо каждая кучка будет стоит 4ОР а не 5! экономия 20% ощущаться будет реально, за тоже число ОР мы выкопаем на 1/5 больше, и получим ресов соответственно тоже больше.
    Растут ли проки, мне сложно судить. Но то что есть рудокопы, которые начинают разрабатывать кучку позже меня, а завершают ранее меня, говорит о том что, с определенного числа профы навык, дает и прибавку к скорости выкапывания.

при 50к, стоимост выкапывания обычной кучки будет 3 ОР(экономия 40% от базовой). а стоимость выкапывания проковой кучки будет не 20 ОР , а 10 ОР. (экономия 50% от базовой) итого средняя экономия при раскопке 1обычной и 1 проковой кучки составит 45% 13ОР вместо 25стандартных. на мой взгляд это довольно таки отлично.
    ну и поиск драг камней, и золотой руды видимо тоже получше станет. хотя складывается ощущение что там рандом рулит сильнее чем навык профы.

единственное что интересно при 50к и одевании костюма рудокопа и титула рудокопа есть смысл? или эти мизерные прибавки к профе роли не играют никакой? ходили слухи что на северном континенте вроде бы профа в 50к + бонусы сверх этого роляют, но так ли это?
    Последний раз редактировалось veryhard; 14.03.2014 в 20:14.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MiridaKubinka Посмотреть сообщение
    50.000 профы, толку ноль вообще, редкие ресы почти не падают да и количество выпадаемых ресов не изменилось, разница только в потраченных очках работы.....
    Показать
    И большая разница ?

---------- Сообщение добавлено в 19:17 ----------

Заметил пока 3 и 18 ор за руду

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    А где взять квест для шмота и титула рудокопа?

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от OCTOPUS1 Посмотреть сообщение
    И большая разница ?
    Показать
    Нет конечно,единственное,что заметно чаще(по сравнению с тем,что они не прокали вообще) стали выпадать "чистые" породы,например,чистый серебряный или золотой самородки,но стоят они не очень,так что пофиг. Хрусталь как падал по праздникам,так и падает,за 50к потраченных ОР выпало около 30 горного хрусталя,и то,казалось бы,на 40к+ профы хрусталь должен падать чаще,но в период с 40 до 50к выпало всего 2 хрусталя.

Лучших ответов
    0
    Надо сделать чем выше мастерство тем больше шанс . А так только ор уменьшается .

+ Ответить в теме
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права