Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 119
    Беспризорный сирота Аватар для MrStronger
    Лучших ответов
    0
    а у вас тут весело
    [GUILDBAR]c37a3f77e13ea47d6e9f0b6bd2e69d11/ce1461c7576b8dad94b9a88f5f311b1f[/GUILDBAR]

Под защитой Луция Аватар для moonkait
    Лучших ответов
    0
    Я ржу с этого парня всю неделю, если бы было 50 таких видео, а то скинул одно и то не до конца и сидит тут понты колотит, где видео когда медведи вас в гавно разносили на кубе и еще всяких микро замесах из которых мы оба знаем кто выходил победителем
    Цитата Сообщение от Miskovsky Посмотреть сообщение
    Показать
    ---------- Сообщение добавлено в 20:03 ----------

P.S Если парень хочет знать за кого играть, то тут уже кем нравится доминации между континентами нету, только на самих континентах

Спутник Нуи Аватар для MamaDosvidos
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от moonkait Посмотреть сообщение
    Я ржу с этого парня всю неделю, если бы было 50 таких видео, а то скинул одно и то не до конца и сидит тут понты колотит, где видео когда медведи вас в гавно разносили на кубе и еще всяких микро замесах из которых мы оба знаем кто выходил победителем

---------- Сообщение добавлено в 20:03 ----------

P.S Если парень хочет знать за кого играть, то тут уже кем нравится доминации между континентами нету, только на самих континентах
    Показать
    Что ты сказал? Сам то понял ?
    |Dosvidos|
    #Самогон
    Если слэмим то ВСЕ!!!!!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    xDD ну да .... Нарезать видео без вайпов от медведей )))) это МОЩНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лучших ответов
    0
    тонко, 10 летний ребенок поймет о чем идет речь
    Цитата Сообщение от MamaDosvidos Посмотреть сообщение
    Что ты сказал? Сам то понял ?
    Показать

Лучших ответов
    0
    Дак вылазить будете? Тогда посмотрим. Симплы могут вообще в сторонке стоять и смотреть, т.к. никчемны и не способны ничего сделать, только как хазиру фармить. Медведи хоть создают какое- то движение и то радует.
    |Dosvidos|
    #Самогон
    Если слэмим то ВСЕ!!!!!

Лучших ответов
    0
    У вас поди смена темы обязательный критерий для приема в ги? Причем тут вообще Симплы? Речь о медведях и о вас, мы слишком лоускилы для вылазок же забыл что ли?
    Дак вылазить будете? Тогда посмотрим. Симплы могут вообще в сторонке стоять и смотреть, т.к. никчемны и не способны ничего сделать, только как хазиру фармить. Медведи хоть создают какое- то движение и то радует.
    Показать
    ---------- Сообщение добавлено в 21:39 ----------

Терпение, народу надо привыкнуть к игре. Тогда и вылезем

---------- Сообщение добавлено в 21:45 ----------

У нас нету людей которые задротят 48 часов без остановок, взрослые парни у которых есть семьи-работы и т.д, которые играют не для доминации в игре, а что бы расслабится и получать удовольствие многим приходится показывать что и как, молчу про МПВП. Как только все до качаются более менее будут понимать тактику и на что куда, когда жать тогда и будешь выбрасывать свои словечки про никчемность и т.д. Я сам даже еще 40 не взял о чем тут говорить

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от moonkait Посмотреть сообщение
    У вас поди смена темы обязательный критерий для приема в ги? Причем тут вообще Симплы? Речь о медведях и о вас, мы слишком лоускилы для вылазок же забыл что ли?

---------- Сообщение добавлено в 21:39 ----------

Терпение, народу надо привыкнуть к игре. Тогда и вылезем

---------- Сообщение добавлено в 21:45 ----------

У нас нету людей которые задротят 48 часов без остановок, взрослые парни у которых есть семьи-работы и т.д, которые играют не для доминации в игре, а что бы расслабится и получать удовольствие многим приходится показывать что и как, молчу про МПВП. Как только все до качаются более менее будут понимать тактику и на что куда, когда жать тогда и будешь выбрасывать свои словечки про никчемность и т.д. Я сам даже еще 40 не взял о чем тут говорить
    Показать
    да да да, лишь бы отмазаться работой и семьей. Я работаю и???? Это не помеха.Семья? Есть и семейные.
    |Dosvidos|
    #Самогон
    Если слэмим то ВСЕ!!!!!

Лучших ответов
    0
    От чего мне отмазываться? Чем ты еще можешь объяснить что мы не набираем лвл-лы? лоу-скил вся херня .Я не думаю что ты взял 50-й вчера, некоторые уделяют игре 2 часа, а с учетом того что у тебя в кп требования к онлайну составляет 60 часов в неделю не думаю что ты играешь по 2 часа в день.
    да да да, лишь бы отмазаться работой и семьей. Я работаю и???? Это не помеха.Семья? Есть и семейные.
    Показать
    Хрен знает что там у тебя за работа, у меня вечером есть часа 2-3 для игры и я не жалуюсь что у меня нету 50 все равно он рано или поздно будет. И как раз таки игра не должна быть помехой в работе и в семье а не наоборот.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    moonkait забей ты на него )) он тебе кто? что бы ты перед ним оправдывался)

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права