Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 119
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от moonkait Посмотреть сообщение
    От чего мне отмазываться? Чем ты еще можешь объяснить что мы не набираем лвл-лы? лоу-скил вся херня .Я не думаю что ты взял 50-й вчера, некоторые уделяют игре 2 часа, а с учетом того что у тебя в кп требования к онлайну составляет 60 часов в неделю не думаю что ты играешь по 2 часа в день.
    Хрен знает что там у тебя за работа, у меня вечером есть часа 2-3 для игры и я не жалуюсь что у меня нету 50 все равно он рано или поздно будет. И как раз таки игра не должна быть помехой в работе и в семье а не наоборот.
    Показать
    но попиздеть на форуме у тебя всегда время находится, это уже ваши проблемы, что вы не можете взять лвлкап, и что у вас лоу скилл игроки, тогда сидите в локах, дрочите мобов, и не тявкайте на форуме

Спутник Нуи Аватар для MamaDosvidos
    Лучших ответов
    0
    Надо чётко знать что делать, тогда р твоих 2х часов хватит. Тогда как ты можешь говорить МРО моё чсв и свои фейлы,выставляя и ссылаясь на ноулайф xD
    |Dosvidos|
    #Самогон
    Если слэмим то ВСЕ!!!!!

Лучших ответов
    0
    Ты сказал у Вас семьи, работы и т.п.Лично мне это не мешает. То что в микро замесах ну по рамкам этого сервера, медведи не вин. На моих глазах выигрывали только тогда, когда было преимущество по количеству ровным счётом когда и у нас. Надеюсь в выходные будут норм регрупы. Что ещё интересного говорят про нас на западе? Насчёт моего распорядка, работаю 8.3 часов пятидневка, сплю по 6-5 часов. В основном 6. Свои 60 + часов добиваю выходным онлайном. Далее про топовость. От меня на этом форуме не было сообщения со словами "я топ",показывают на результатах в игре, где ты видишь все понятно и ясно. Существует 2 тага медведи и мы. Только с медведямя сотрудничают кланы с запада к какой-то мере, мы не собираемся устраивать союзы,ровно только до того времени, если это нам будет нужно, сейчас в этом нет необходимости и не намечается. Так что лучше покажите качественную игру от своего тага, а не говорить о медведях. Вопрос: "Как заставить вас регрупнуться и нормально слехнуться?"

---------- Сообщение добавлено в 09:55 ----------

Я МБ отвык от адекватного общения и постоянного накала на другом сервере, где ты можешь почитать мои сообщения, если ты конечно захочешь, мысли в основном и ответы строил как полагается. А срыв свой, который я признаю был только из-за того, что сообщения о сказках, которые рассказывают про вайпы, которых я не видел, не подкрепив даже скрином говорят о таге, в котором я состаю. Да я буду за него бороться любыми способами и пусть я буду не прав.
    |Dosvidos|
    #Самогон
    Если слэмим то ВСЕ!!!!!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    сделать что ли без нарезки ролик?

Лучших ответов
    0
    Сделай, но я представляю ролик, чтоб он был красивый) а гнать видео до последнего умершего, по фрапсу видно, что вы просели, в прошлом видно, что нет. Прочитал давно фразу:" Вы заколебали делать ролики тяп ляп кинул музыку сверху и закинул, смотреть тошно и не интересно". Выложи полную если хочешь, но моменты все в нашем сохранены
    |Dosvidos|
    #Самогон
    Если слэмим то ВСЕ!!!!!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    я вырезала 1 файт, где они в первый раз въехали а мы на боссе уже были, и нас били и медведи и кошка
    обработается, залью на ютуб

Под защитой Луция Аватар для moonkait
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MamaDosvidos Посмотреть сообщение
    Ты сказал у Вас семьи, работы и т.п.Лично мне это не мешает. То что в микро замесах ну по рамкам этого сервера, медведи не вин. На моих глазах выигрывали только тогда, когда было преимущество по количеству ровным счётом когда и у нас. Надеюсь в выходные будут норм регрупы. Что ещё интересного говорят про нас на западе? Насчёт моего распорядка, работаю 8.3 часов пятидневка, сплю по 6-5 часов. В основном 6. Свои 60 + часов добиваю выходным онлайном. Далее про топовость. От меня на этом форуме не было сообщения со словами "я топ",показывают на результатах в игре, где ты видишь все понятно и ясно. Существует 2 тага медведи и мы. Только с медведямя сотрудничают кланы с запада к какой-то мере, мы не собираемся устраивать союзы,ровно только до того времени, если это нам будет нужно, сейчас в этом нет необходимости и не намечается. Так что лучше покажите качественную игру от своего тага, а не говорить о медведях. Вопрос: "Как заставить вас регрупнуться и нормально слехнуться?"

---------- Сообщение добавлено в 09:55 ----------

Я МБ отвык от адекватного общения и постоянного накала на другом сервере, где ты можешь почитать мои сообщения, если ты конечно захочешь, мысли в основном и ответы строил как полагается. А срыв свой, который я признаю был только из-за того, что сообщения о сказках, которые рассказывают про вайпы, которых я не видел, не подкрепив даже скрином говорят о таге, в котором я состаю. Да я буду за него бороться любыми способами и пусть я буду не прав.
    Показать
    Вайпы от медведей были, даже в этом видео та часть которая отсутствует. И про ор что вы топ и всех нагнете про тебя не было не слово, мы оба знаем про кого я говорил и кто орал что вы ТоП.
    Да я буду за него бороться любыми способами и пусть я буду не прав.
    Показать
    И тем же самым я занимаюсь сейчас, не люблю когда кто-то без основательно говорит про мой ТАГ что мы нубы и сидим на мобах. Да мы не выходим но это пока, у нас мало игроков которые играли до ОБТ я молчу про корею человек 10-15 которые знают об игре кучу инфы. Но опять же говорить о людях которые только пришли в АА что они лоу скилы это не верно. Да и к тому же если человек имеет большой опыт игр в MMORPG то научиться играть в AA будет не сложно , чем в принципе сейчас многие занимаются, знакомятся с игрой.
    И выкладывание всяких видео скриншотов, кому это поможет? Медведи знают что они не раз вас сливали и при преимуществе и при равном кол-во, и вы знаете что вы их тоже сливали, разница только в том что они не снимали видео, да даже не об этом ну снял ты видео ну выложил не нужно писать человеку который выбирает за кого играть вот мол видео смотри как мы их нагнули. Если бы было что-то типо вот смотри был хороший замес что на западе как и на востоке есть приличные гильдии, при таком раскладе к вам бы даже ни кто не прокопался. И немножко про поражение я же не писал что вам там простите за французский напихали по самые гланды, поражение бывают у всех вон к примеру взять Луций там собрались все топ кланы все MMRPG самые сильные кланы, думаю перечислять их не нужно у них так же есть поражения и победы, да вот там они срутся по жесткому на форумах и прочих ресурсах)) Но там уже сообщества у которых есть история которые существуют 5-10 лет, а у нас пока гильдии.

---------- Сообщение добавлено в 09:40 ----------

P.S Я когда играл в ЛКФ там были хаусы стронги, альянсы, я понимаю что играя с хаусами очень сложно сдерживать себя в выражениях, но тут их нету)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    В равном количестве медведи нас (когда я говорю нас я имею ввиду мою КП, которая основала гильдию и у которой как раз таки есть опыт збт, обт, птс Кореи и збт, обт(до старта тут мы достаточно успешно стартанули на Луцие) ру) никогда не переезжали, и даже чуть чуть больше, тоже не могут.
    Но так как на Сальфире достаточно мало игроков которые имеют опыт АА, то и в нашем клане это не исключения, нам приходиться добирать ребят без опыта, вот их они могли переехать в равном количестве или меньшим составом, их убивают в домиках, отжимают у них паки, так же как и у других не имеющих опыта Архейдж. Но мы стараемся помогать своим сокланам не только словом, но и делом.
    Я замечу что пишу это без какого либо агра, а то часто в моих словах видят только какой то пожар. Я просто так выражаю свои мысли, возможно немного в агрессивной форме

Лучших ответов
    0
    Я знаю что на Луции, как раз я привык к таким вот тема, бросил фрапс, получил в ответ, только вот я все хочу посмотреть со стороны другой монеты, так лучше воспринимается для моего восприятия. Пока что вечное ожидвние.(( Такмвот ответ на вопрос как вас регрупнуть ? ) Лично пока что хочу хорошего. Нв первой стычке я похвалил медведей, на второй это про видео, хотел написать что медведи молодцы, видимо забыл или упомянул не помню.

---------- Сообщение добавлено в 11:54 ----------

Цитата Сообщение от Retoucher Посмотреть сообщение
    В равном количестве медведи нас (когда я говорю нас я имею ввиду мою КП, которая основала гильдию и у которой как раз таки есть опыт збт, обт, птс Кореи и збт, обт(до старта тут мы достаточно успешно стартанули на Луцие) ру) никогда не переезжали, и даже чуть чуть больше, тоже не могут.
    Но так как на Сальфире достаточно мало игроков которые имеют опыт АА, то и в нашем клане это не исключения, нам приходиться добирать ребят без опыта, вот их они могли переехать в равном количестве или меньшим составом, их убивают в домиках, отжимают у них паки, так же как и у других не имеющих опыта Архейдж. Но мы стараемся помогать своим сокланам не только словом, но и делом.
    Я замечу что пишу это без какого либо агра, а то часто в моих словах видят только какой то пожар. Я просто так выражаю свои мысли, возможно немного в агрессивной форме
    Показать
    ну ровным счётом как и у нас. Тьфу это и есть про нас xD знакомтесь мой ПЛ xD
    |Dosvidos|
    #Самогон
    Если слэмим то ВСЕ!!!!!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    ну ровным счётом как и у нас. Тьфу это и есть про нас xD знакомтесь мой ПЛ xD
    Показать
    Ник не привычный?))
    выкачаю нового чара на старом аке, буду писать с него =))
    Хотя, щас перезайду =)

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права