Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Север не уперся. Земли там еще захватывать.

Спутник Нуи Аватар для Dianta
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Trinadcati Посмотреть сообщение
    В любом случае, такое скорое открытие севера - будет определенной неожиданностью для всех ги сервера.
    Показать
    Согласна, но это покажет, кто из ги востока и запада будет претендовать на звание топов.

Марли. Восток.
    Дианта
    "Как мы недавно говорили: раньше обсуждали билды, тактики на боссов, схемы в пвп, а теперь как посадить 24 сосны на поле"... Виг

Под защитой Луция Аватар для Trinadcati
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dianta Посмотреть сообщение
    Согласна, но это покажет, кто из ги востока и запада будет претендовать на звание топов.
    Показать
    Или тех, кто нечестным путем помогли себе выполнить гильдейские задачи по захвату севера.
    Разбойник/Следопыт/Гаруспик
    Марли
    Запад
    Eclipse

Лучших ответов
    0
    Мне просто интересно, кто за такое короткое время успел итемы сделать.

Марли. Восток.
    Дианта
    "Как мы недавно говорили: раньше обсуждали билды, тактики на боссов, схемы в пвп, а теперь как посадить 24 сосны на поле"... Виг

Осознавший Судьбу Аватар для AsWeWin
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dianta Посмотреть сообщение
    Мне просто интересно, кто за такое короткое время успел итемы сделать.
    Показать
    хромы, восточный союз ноумерси 100% видел их рейды

Тут
    Цитата Сообщение от wAstedl Посмотреть сообщение
    я иду в няш мяш
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    НоМерси лягли под Жастис, а СССР под Хромагуса, немного нежданчик, да.

Лучших ответов
    0
    Это было бы что-то. Земля в прямом смысле была красная от крови . Я претендовала лишь на парочку пылающих поленьев, но битва за них была не хуже, чем за установку итемов. Тут не было своих, все были чужими. К моему огромному удивлению первыми на нашу семью напали айсвуды. (ну понятно, мы 34-40 уровня, а они 50). Ну грех не убить вдвоем целителя 40 уровня, тем более с паком воды. Но со мной рядом в инвизе шли ещё трое. И обижать меня не позволено. Мальчишки включили пк. Айсвуды улетели на респ, мы собрали немного дерева. Айсвуды вернулись злые, с ними почему-то скаи. На респ улетели мы. Подошли из моей ги. Посмотрели, оскорбились, включили пк. Безупречные репутации накрылись одним местом... Сбор древесины был бы более продуктивным, если бы не эта дурость. Деревьев хватало на всех, но особо продвинутые, увидав наши уровни пошли на хитрость. Ждали, когда мы принесем воду, польем, а потом начинали сливать нас, чтобы занять деревья. "Продвинутыми" оказались уже упоминаемые айсвуды, скаи, джастисы и восточный союз. И ни одной западной ги. Шакалили только "свои". Видимо слить 40 уровень пятидесятому причем через пк , заставляет себя чувствовать папкой нагибатором. Вот только мы тоже с зубами. И прогибаться под всех неадекватов не собирались. Поэтому через некоторое врямя часть ги улетела в суд. Особенно порадовали протестующие вопли в личку, что раз мы их тут запкашили, то теперь в Инистре нас будут постояно убивать, долго и мучительно. Угу, как же... Сейчас обламываются, как хрустящая соломка. Но это лирика... Заметьте, на тот момент так и не появилось западников. Часа в два ночи показались два Перфоратора. Пришлось попинаться с ними. Минут через двадцать с респа они не пришли. Зато пришли из ги СССР. Оказались единственными адекватными людьми, ибо не пкашили, воду не отнимали и деревья не забирали. Заняли в стороне несколько деревьев и спокойно их окучивали. В три часа ночи мы опомнились, что поля стоят не скошенные, ятты не стриженные, и портанулись к себе. Результат вылазки около 30 огненных шишек и 16 пылающих бревен. К сожалению не каждый раз дерево дает бревна и не всегда есть возможность забрать древесину без драки. Вот такой первый визит на север. Очень грустный визит. Вечер придется посвятить отмыванию кармы, ну и естественно ремонту потрепанного шмота. Извечный вопрос: зачем бить своих если деревьев с избытком хватало на всех?
    Последний раз редактировалось Dianta; 28.03.2014 в 11:12.

Марли. Восток.
    Дианта

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Dianta а из какой вы гильдии, простите за вопрос?

Лучших ответов
    0
    Russian Pwnzors. Гильдия у нас небольшая, на мировое господство не претендующая.

Марли. Восток.
    Дианта

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Как я понимаю, между Russian Pwnzors и ICE WOOD уже недели полторы как война, причём, если почитать темку клановых разговоров, можно сделать вывод, что начали её как раз pwn'ы, у кого-то там сперев пак из инвиза. Восточный Союз - союзники Айсов, поэтому автоматически присоединяются к сливу.
    Ну, а Джасты льют всех подряд, как и Хоги, так что такое поведение для них вполне обычно и никакого удивления давно не вызывает.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права