Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52
    Беспризорный сирота Аватар для Roompelshtoompel
    Лучших ответов
    0
    Здесь не "пара папарам город танцев". Здесь за споты и боссов идет война. Решают дипломатия или собранная пачка своих.

Спутник Нуи Аватар для Dianta
    Лучших ответов
    0
    В принципе мне все равно, я кровь не собираю, жалобы не пишу. Паки не отбираю, в квестах на западе, хилю всех, кто зеленый, вне зависимости от ги (потому что свои). За все время игры, у моей семьи ни у одного человека не было ни одного очка преступной славы. Вчера перевалило у двоих за 60 очков. Все особо опасные преступники. Очки чести набиты честно на западниках. Кстати, в моей семье только я в этой ги, остальные на данный момент предпочитают семью. Меня мало интересует межгильдейная склока, и если меня тронут, то заступаться придет в первую очередь семья, и их не пугают 50 уровни. Я просто описала своё видение ситуации вчера на севере. Кстати, пак утащили вроде не из инвиза, а он под водой плавал.
    Последний раз редактировалось Dianta; 28.03.2014 в 14:11.

Марли. Восток.
    Дианта
    "Как мы недавно говорили: раньше обсуждали билды, тактики на боссов, схемы в пвп, а теперь как посадить 24 сосны на поле"... Виг

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Зачем же тогда пишете, что все такие редиски, обижают вас, если межгильдейская склока вас не интересует? Между айсами и вами была война, у восточников и скаев с айсами союз. Собственно, а что вы ждали? Естественно вас убивали. Наивно было бы предполагать, что мимо вас будут просто мимо проходить. Ну и как бы вопрос: зачем тогда вступать в гильдию имеющую дипломатические отношения, если вы не в теме, и потом появляются подобные посты на форуме, в духе "я не я и хата не моя, за что убиваете твари"? Разделение на фракции вещь достаточно условная, и зачастую внутренние противоречия внутри фракции куда сильнее, чем между фракциями. Поэтому не стоит в пвп зонах так уж сильно ориентироваться на цвет имени над головой.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Roompelshtoompel Посмотреть сообщение
    Здесь не "пара папарам город танцев". Здесь за споты и боссов идет война. Решают дипломатия или собранная пачка своих.
    Показать
    Я не играла в подобные игры, так что мне сравнивать не с чем, а вам виднее. Там, где играла я, бить мелких не считалось крутизной. Или равный, или выше. Маленькие уровни, бились только тогда когда лезли первые, приходилось приводить в сознание. Удивительно, что здесь избиение "детей", так популярно.

Марли. Восток.
    Дианта
    "Как мы недавно говорили: раньше обсуждали билды, тактики на боссов, схемы в пвп, а теперь как посадить 24 сосны на поле"... Виг

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dianta Посмотреть сообщение
    Я не играла в подобные игры, так что мне сравнивать не с чем, а вам виднее. Там, где играла я, бить мелких не считалось крутизной. Или равный, или выше. Маленькие уровни, бились только тогда когда лезли первые, приходилось приводить в сознание. Удивительно, что здесь избиение "детей", так популярно.
    Показать
    Избиение детей? Вы издеваетесь? Вы приплыли на север. Если вы приплыли на север, будьте готовы к тому что вас будут убивать. В том хаосе который там творился, никто не будет прокликивать конкретного игрока и смотреть на его лвл перед тем как атаковать. Враг - убиваешь, свой не трогаешь.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ks1rxN Посмотреть сообщение
    Зачем же тогда пишете, что все такие редиски, обижают вас, если межгильдейская склока вас не интересует? Между айсами и вами была война, у восточников и скаев с айсами союз. Собственно, а что вы ждали? Естественно вас убивали. Наивно было бы предполагать, что мимо вас будут просто мимо проходить. Ну и как бы вопрос: зачем тогда вступать в гильдию имеющую дипломатические отношения, если вы не в теме, и потом появляются подобные посты на форуме, в духе "я не я и хата не моя, за что убиваете твари"? Разделение на фракции вещь достаточно условная, и зачастую внутренние противоречия внутри фракции куда сильнее, чем между фракциями. Поэтому не стоит в пвп зонах так уж сильно ориентироваться на цвет имени над головой.
    Показать
    Я где-то жаловалась?Я рассказала как все выглядело с моей стороны. И все. Вполне возможно, кто в этом вчера участвовал свой взгляд на ситуацию. И я никогда ни кому не угрожаю в личку, считаю это ниже моего достоинства, как и сбор крови и жалобы в суд. Менять свои принципы из-за пары-тройки неадекватов не собираюсь.

Марли. Восток.
    Дианта

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    И кстати то что вы делаете, ещё более подло, чем то что делают гильдии. Предположим я например айс вуд. И нас например 3 человека. Я вижу 3 рашн пвнзорс, и ещё парочку своих без гильдии рядом. У нас с вами предположим война, вы для меня честная цель, поэтому мы естественно атакуем вас. И вдруг оказывается, что эти рандомы тоже начинают убивать нас. Я, конечно, сильно не расстроюсь, я к такому морально готов, но всё таки если уж и хотите кого то клеймить, посмотрите на себя тоже. Игроки без гильдии - по умолчанию нейтралы для всех, и атаковать их просто так никто не будет. И соответственно атаки от них никто не ждет. А вы по сути бьете ими в спину. Потому что это уже не честная цель для нас. Вы знаете про вар с нами, мы не знаем что ждать от нейтралов.

Лучших ответов
    0
    Избиение детей? Вы издеваетесь? Вы приплыли на север. Если вы приплыли на север, будьте готовы к тому что вас будут убивать. В том хаосе который там творился, никто не будет прокликивать конкретного игрока и смотреть на его лвл перед тем как атаковать. Враг - убиваешь, свой не трогаешь.
    Показать
    Мы были готовы бить запад, но ни как не свою фракцию. Хаос был до установки итемов.Кстати, спасибо, теперь буду знать, что айсвуды враги. С Восточным сложнее, там очень хорошие люди есть...,

Марли. Восток.
    Дианта

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Сбор крови........это типо выше вашего достоинства?) В этом действии ведь тааааак много грязи(
    А вообще, зачем дети поехали на северный?ОО Чтоб злые дяди им пиндюлей знатных выдали? Дети-мазохисты?

Лучших ответов
    0
    И кстати то что вы делаете, ещё более подло, чем то что делают гильдии. Предположим я например айс вуд. И нас например 3 человека. Я вижу 3 рашн пвнзорс, и ещё парочку своих без гильдии рядом. У нас с вами предположим война, вы для меня честная цель, поэтому мы естественно атакуем вас. И вдруг оказывается, что эти рандомы тоже начинают убивать нас. Я, конечно, сильно не расстроюсь, я к такому морально готов, но всё таки если уж и хотите кого то клеймить, посмотрите на себя тоже. Игроки без гильдии - по умолчанию нейтралы для всех, и атаковать их просто так никто не будет. И соответственно атаки от них никто не ждет. А вы по сути бьете ими в спину. Потому что это уже не честная цель для нас. Вы знаете про вар с нами, мы не знаем что ждать от нейтралов.
    Показать
    Вы знаете, такая мне такая идея даже в голову никогда не пришла. Я пвнзорс 40 уровня, опа.... идет хил айсвуд 30, да ещё что-то тащит, а нас двое, какая честная цель.... Тьфу... Самим от такого не противно?

---------- Сообщение добавлено в 14:39 ----------

Цитата Сообщение от Mermond Посмотреть сообщение
    Сбор крови........это типо выше вашего достоинства?) В этом действии ведь тааааак много грязи(
    А вообще, зачем дети поехали на северный?ОО Чтоб злые дяди им пиндюлей знатных выдали? Дети-мазохисты?
    Показать
    Крутые дяди огребли люлей не меньше)). 50 уровень, это ещё не значит, что получили клеймо совершенства.А как радовали сопли в личку... Да мы вас, да поймаем, вот только в Инистре увидим...Ну увидите, ну сложитесь как на севере... Если сейчас не можите, о чем может быть речь вообще? Да, и нас ложили, но мы не жаловались.

Марли. Восток.
    Дианта

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права