Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 52 из 52

Лучших ответов
    0
    Я вообще люблю один в 5 человек влетать и ничего D:. Кстати, пэкашить айсвуд на севере начали первыми мы, просто в чат никто не писал об этом, мы бегали пачкой и вели себя агрессивно, так же отнимали воду и сливали все гильдии, с которыми шла война, единственный косяк был в том, что у нас, вроде как, должен был быть союз с Восточным Союзом, а мы не знали, что они - союзники Айсвудов, поэтому было сюрпризом, что они тоже начали нас лить, после того, как мы начали лить айсвуд. Я не знаю, было весело всё равно, я плыл на север ради ПВП, всё равно с зелеными, фиолетовыми или красными и ПВП получилось, так же поучавствовали в ультразамесах Восточников против Хромаггусов, тоже было весело. )) Проще надо относиться к таким вещам, мне кажется, это, всё таки, игра с режимом ПК, значит смерть от союзников тут будет и будет всегда. ))
    Burya

Воин Кириоса Аватар для Nesfer94
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от OldMeat Посмотреть сообщение
    чо за нытье? у нас тут форум дет сада? и чо мне теперя делать? жить по моральным устоем какой та пигалицы с востока? ага ща..Вижу тело идет с паком--мне уже глубоко наплевать какого оно лвл..единственное смотрю что бы ги не союзная(бывает не смотрю--пак ведь) И БАМБЛЮ ПАКИ!!!! ПАКИ , ПАКИ , ПАКИ!!!!
    Показать
    Ты либо учишься тонко тролить, либо унылый школьник ( думаю, скорее всего 2ое).
    Куда тебе грабить персов с паками, иди на грядку поливать рис с пшеницей.

З.Ы. Данный вывод сделан по твоим постам не только в этой теме.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права