Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 255
    Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NucleaRII Посмотреть сообщение
    Ты тупой или бревно?
    Показать
    Острая доска,
    И метр сук, вместо ростка ...
    Последний раз редактировалось CruzBro; 22.06.2014 в 15:58.

Под защитой Луция Аватар для NucleaRII
    Лучших ответов
    0
    Ги Омега (АА) и Ги Синдикат Славян (GW2) всем составом переходит в следующий проект определенный руководителями сообщества двух Ги. Ключи на комьюнити уже точно будут, количество пока не известно.
    Сейчас активно формируются списки активных игроков желающих принять участие в ЗБТ.
    Все заявки на участие писать в Вконтакте и следить за новостями: http://vk.com/omega.sins

Все кто напишет тут после поста, начнут базар треп и т.д. Даю сразу определение - черты (надеюсь все знаю что это значит)
    Данный пост информативен и несет только информацию.
    Представь себе, если бы цари бились сами. Вот было бы зрелище! (с)
    Клятв между львом и человеком быть не может. Теперь узнаешь, с кем решил сразиться! (с)

Ангел Связи Раншиша Аватар для Dusker
    Лучших ответов
    0
    Реклама сторонних проектов запрещена)
    -Игрок: А за это забанят?
    -Комьюнити Менеджер: Врядли)
    *Спустя 2 часа бан на 14 дней тысячам аккаунтов*

Хранитель печатей Аватар для FunnyZombieMonke
    Лучших ответов
    0
    Ахаха)) 10й сервер, дно ГМ разваливший хз сколько гильдий, уже поднятая на смех комьюнити *другого проекта* тема набора... Поржал, спасибо)

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FunnyZombieMonke Посмотреть сообщение
    Ахаха)) 10й сервер, дно ГМ разваливший хз сколько гильдий, уже поднятая на смех комьюнити *другого проекта* тема набора... Поржал, спасибо)
    Показать
    Там старая инфа.

Осознавший Судьбу Аватар для bk100mairu
    Лучших ответов
    0
    И нравится же кому-то бегать из проекта в проект)
    ПыСы. Рекомендую сразу начинать искать замену, тк больше 2 недель в БДо делать нечего)

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от bk100mairu Посмотреть сообщение
    И нравится же кому-то бегать из проекта в проект)
    ПыСы. Рекомендую сразу начинать искать замену, тк больше 2 недель в БДо делать нечего)
    Показать
    Ну вот кстати да, но мне интересно как донная Омега будет выживать с системой кармы БДО))) Из городов выходить не будут?)

Лучших ответов
    0
    Ну вот кстати да, но мне интересно как донная Омега будет выживать с системой кармы БДО))) Из городов выходить не будут?)
    Показать
    Слушай, а ты тут поселился или как? просто донная омега для тебя может и донная но поимела больше чем вы за все время А система Кармы очень даже и в тему. Я лично именно такую ждал в АА.. она и должны была быть такой, по крайней мере ее так описывали до первых этапов Корейского ЗБТ

Под защитой Луция Аватар для NucleaRII
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Слушай черт, кто ту еще донный. Из 5 боев Твоей ги и Омеги вы слились как тряпки в равном бою 4 раза))
    Так что тут стоит подумать кто еще донный, а судя по стримам и видосам, тебе и твоей ги до Омеги еще похать и похать, что уж там говорить об Аквиле. Дно Рл, я помню как ты ныл что мы проводим слишком много тренировок состава. Но при этом каждый раз сливали вас после них.)) Так что прежде чем пикать сделай что то действительно стоящее.

П.С. И не надо выкидывать видосы как ты и 10 человек сливают 4.)) Только дныри гордятся победами в неравенстве.
    Представь себе, если бы цари бились сами. Вот было бы зрелище! (с)
    Клятв между львом и человеком быть не может. Теперь узнаешь, с кем решил сразиться! (с)

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от beg123 Посмотреть сообщение
    Слушай, а ты тут поселился или как? просто донная омега для тебя может и донная но поимела больше чем вы за все время А система Кармы очень даже и в тему. Я лично именно такую ждал в АА.. она и должны была быть такой, по крайней мере ее так описывали до первых этапов Корейского ЗБТ
    Показать
    а что вы имели?)))

---------- Сообщение добавлено в 13:33 ----------

Цитата Сообщение от NucleaRII Посмотреть сообщение
    Слушай черт, кто ту еще донный. Из 5 боев Твоей ги и Омеги вы слились как тряпки в равном бою 4 раза))
    Так что тут стоит подумать кто еще донный, а судя по стримам и видосам, тебе и твоей ги до Омеги еще похать и похать, что уж там говорить об Аквиле. Дно Рл, я помню как ты ныл что мы проводим слишком много тренировок состава. Но при этом каждый раз сливали вас после них.)) Так что прежде чем пикать сделай что то действительно стоящее.

П.С. И не надо выкидывать видосы как ты и 10 человек сливают 4.)) Только дныри гордятся победами в неравенстве.
    Показать
    Мне до чего пахать? до того чтобы сфейлить гильдию как ты?) Бой вы выиграли только 1, после чего сразу свалили в портал... и то я так понял это саба заслуга никак не твоя)) Ты сам ни на что не способен) Я уверен что через месяц на БДО ты сфейлишься громко заявив что вы вернетесь после релиза там я хз XDD

Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя

Ваши права