Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16 24 25 26
Показано с 251 по 255 из 255
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FunnyZombieMonke Посмотреть сообщение
    а что вы имели?)))

---------- Сообщение добавлено в 13:33 ----------

Мне до чего пахать? до того чтобы сфейлить гильдию как ты?) Бой вы выиграли только 1, после чего сразу свалили в портал... и то я так понял это саба заслуга никак не твоя)) Ты сам ни на что не способен) Я уверен что через месяц на БДО ты сфейлишься громко заявив что вы вернетесь после релиза там я хз XDD
    Показать
    Да, гильдия сфейлилась, но пока она существовала было очень весело и было много фана. Для справки многие гильдии сфейлились, могу даже все написать У Глов есть свои косяки и идеальный Галу не исключения. Да тот же альвиона который развил Аквилу до такого уровня тоже косячил и не раз

Лучших ответов
    0
    Какой бы не был ГЛ-он не должен терять лицо.А дешевые понты и ложь на каждом шагу-не красит никого.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dreyfus Посмотреть сообщение
    Какой бы не был ГЛ-он не должен терять лицо.А дешевые понты и ложь на каждом шагу-не красит никого.
    Показать
    Я Был одним из приближенных в гильдии и могу сказать, что врал человек только когда это нужно было для гильдии, а то что его увековечили в постоянном вранье и человека который обобрал всю гильдию и поимел на ней кучу денег, не правда.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от beg123 Посмотреть сообщение
    Я Был одним из приближенных в гильдии и могу сказать, что врал человек только когда это нужно было для гильдии, а то что его увековечили в постоянном вранье и человека который обобрал всю гильдию и поимел на ней кучу денег, не правда.
    Показать
    Про меня также говорить будут. А те кто ушли в аврору, крысеныши, уже такие басни сочиняют. Судьба всех ГМов видимо.
    Лидер фракции Imperium
    Сервер - Морфеос (ru)

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Coldbane Посмотреть сообщение
    Про меня также говорить будут. А те кто ушли в аврору, крысеныши, уже такие басни сочиняют. Судьба всех ГМов видимо.
    Показать
    Ну лично я таким считаю только Нюка ;)

Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16 24 25 26

Ваши права