Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36
    Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kvasenok Посмотреть сообщение
    Эх вы обманщики, мой ник Микуро. Создать 30 твинков и сливать ими? Очень честно, но хотябы не выпендривайтесь.
    Показать
    Да ты очередной дятел... Уже чего я только не слышал, чего только мне не говорили и ты не первый. С твинков ты нихера не получишь, так как у них нет хонора, тоже самое касается ботов. Что касается багов, лагов, прог и прочей херни, то окай, если я, что то использовал и набил не честным путем, то после исправительных работ я должен быть в бане. Так вот хрен тебе, я так же буду бегать на западе и разбивать щи. Скажи еще на мобах набил и вообще в топку пойдешь.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Кхм, не разу не раздавал моей кп щи, проблема ваша в том что вы и ваши офицеры работаете на себя. И вся ваша политика фуфло, и я видел как тебе сливались западники. И опять же какой смысл твоей гильдии от длинны твоего пениса ? Вопрос поставлен был так=)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Что то мало соплей совсем, я ожидал что пуканы разорвутся у наших соплежуев типа Драгонсов прайдов и прочей школотни.

Ребята это же Джасты! Вперед кричать что мы все читеры,уроды дюпаем вещи и насилуем весь восток! Больше слез и паники... Даже скучно стало.

Давайте докажите мне что я незря вступил к Джастам! Хочу услышать как ваши пуканы просто взорвутся от вашего нытья! Ну же! Докажите нам что вы еще хоть на что то способны!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    И где же я ныл?) Я констатировал факты, лол. А по поводу соплежуства и школотни я бы поспорил=( . А то что вы навязываете даже сейчас свое мнение. Скажу простым языком раз вы не понимаете таким как я написал выше, выебывайтесь дальше что у вас есть конь за 50к хонора, потому что пока у вас больше нечего нет, а нет есть слив 40 уровней в инистре забыл об этом достижении=)

Цитата Сообщение от QerMgg Посмотреть сообщение
    Тема будет дополнятся. Так же с радостью поможем вам получить любое количество PVP очков.
    Показать
    Обоже мой, сам себе противоречишь сейчас. Или вы будите бегать с кем-то в пати и очки чести по принципу ассиста зарабатывать ему?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    И где же я ныл?) Я констатировал факты, лол. А по поводу соплежуства и школотни я бы поспорил=( . А то что вы навязываете даже сейчас свое мнение. Скажу простым языком раз вы не понимаете таким как я написал выше, выебывайтесь дальше что у вас есть конь за 50к хонора, потому что пока у вас больше нечего нет, а нет есть слив 40 уровней в инистре забыл об этом достижении=)

Обоже мой, сам себе противоречишь сейчас. Или вы будите бегать с кем-то в пати и очки чести по принципу ассиста зарабатывать ему?
    Показать
    Утешайте себя этим, то что у нас есть это закрытая информация. Это только часть.малая доля что имеет гильдия на данный момент. Но то что у нашего офицера первый на сервере PVP маунт уже говорит о многом.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Утешай, утешайте. Ты только и умеешь что выпендриваться дружок, на этом я покидаю этот канал.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    жустис на столько хардкорные, что не могут купить домен за 100 рублей(

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Кхм, не разу не раздавал моей кп щи, проблема ваша в том что вы и ваши офицеры работаете на себя. И вся ваша политика фуфло, и я видел как тебе сливались западники. И опять же какой смысл твоей гильдии от длинны твоего пениса ? Вопрос поставлен был так=)
    Показать
    Ну вот смотри.... Пенис большой, тяжелый, один я с ним не управлюсь, а тут херак такая ги подхватывает меня и прям с разгона нанизываем и твою кп и запад и кракена

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от enough Посмотреть сообщение
    жустис на столько хардкорные, что не могут купить домен за 100 рублей(
    Показать
    Домен будет куплен, как только наше руководство договорится с уже занявшими наш домен людьми. Нам в этом плане к сожалению не повезло и приходится ждать когда освободится наш изначально запланированный домен

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от QerMgg Посмотреть сообщение
    Домен будет куплен, как только наше руководство договорится с уже занявшими наш домен людьми. Нам в этом плане к сожалению не повезло и приходится ждать когда освободится наш изначально запланированный домен
    Показать
    Домен не такой, вообще беда... Нам от этого не тепло, не холодно. Это не мешает нам рвать ваши пуканы.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права