Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 199
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Shanro Посмотреть сообщение
    Razgil,ты странный.Тебя задело "Сначала Мишек заклеймили, что они в спину под мобами пкашат весь сервер" это:facepalm: Ах,точно как я мог забыть,ведь Мишки перед убийством говорят "Сэр,позвольте мне вас убить" Как посмели эти наглецы очернить честь медведей,на костер их.И разве вы не объявили вар всем ги запада(кроме ангелов и империи).Вот посмотрите на ангелов,они окружили себя "черной славой" и как "тру мэны" спокойно держат позу.В отличие от мишек они не показывают "прокачку языка"(думаю кап в 50к взяли точно) в чатике,а говорят своими делами.Насчет кидалово жертва сама виновата,впредь будет думать дважды.:p
    Показать
    Ну справедливости ради Бёрнинги вчера всей гильдией в чат суда обосрали КЛа Альянса, но это ничего, забавно было.

Мишки тоже говорят делами, не буду всё перечислять. Нет, мы не объявляли войну всем ги запада, это все ги запада (во главе с Альянсом) объявили нам войну во время нашего раскола.

[Слухи]Crusaders и Hellsing (ныне Альянс) давно замышляли выступить вместе против Мишек, даже когда мы были в союзе и было запрещено им вредить. Ещё до создания этого объединения нам сказали, что был сбор нашего союза (без нас), где глава Crusaders предлагал объединиться в одну гильдию против мишек. После этого мы не стали заключать союз с Альянсом, а во время раскола они и объявили вар. Возможно это была провокация. Сейчас уже не выяснишь.
    [/Слухи]

И да, почему именно мишек обвинили в пк всего сервера? На кубе вас любой не из вашего союза запкашит с паком. Почему все внезапно забыли гильдию Gosu, за убийство которых в суде оправдывали? Наверное потому что большинство народа находятся в Альянс&CO и не будут на своих гнать, ведь Госу теперь тоже с ними.
    Последний раз редактировалось Razgil; 02.04.2014 в 14:00.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Razgil Посмотреть сообщение
    покупать что-то у лоулвла антага
    Показать
    Сам не в курсе ситуации, не хочу балаболить.
    Показать
    Ну так не балаболь.

Combat ставил это БП под тагом Медведей, я сам пытался там поставить. БП было расшарено на гильду. Герцогиню видел на этом огороде, копающего грядки, и он там был во время сделки до захода в игру Combat.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от hushhush Посмотреть сообщение
    Ну так не балаболь.

Combat ставил это БП под тагом Медведей, я сам пытался там поставить. БП было расшарено на гильду. Герцогиню видел на этом огороде, копающего грядки, и он там был во время сделки до захода в игру Combat.
    Показать
    На правах рекламы: https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=117957

Цитата Сообщение от moonkait Посмотреть сообщение
    у нас всего 1 шхуна и паки мы возим раз в неделю.
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ну справедливости ради Бёрнинги вчера всей гильдией в чат суда обосрали КЛа Альянса, но это ничего, забавно было.

Мишки тоже говорят делами, не буду всё перечислять. Нет, мы не объявляли войну всем ги запада, это все ги запада (во главе с Альянсом) объявили нам войну во время нашего раскола.

[Слухи]Crusaders и Hellsing (ныне Альянс) давно замышляли выступить вместе против Мишек, даже когда мы были в союзе и было запрещено им вредить. Ещё до создания этого объединения нам сказали, что был сбор нашего союза (без нас), где глава Crusaders предлагал объединиться в одну гильдию против мишек. После этого мы не стали заключать союз с Альянсом, а во время раскола они и объявили вар. Возможно это была провокация. Сейчас уже не выяснишь.
    [/Слухи]

И да, почему именно мишек обвинили в пк всего сервера? На кубе вас любой не из вашего союза запкашит с паком. Почему все внезапно забыли гильдию Gosu, за убийство которых в суде оправдывали? Наверное потому что большинство народа находятся в Альянс&CO и не будут на своих гнать, ведь Госу теперь тоже с ними.
    Показать
    а ты думаешь Союз,где один из его участников сильнее других может быть равный?Я так не думаю,т.к. сильный всегда может "положить" на других.Бесполезно мусолить эту тему,у каждого своя правда.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ar1kan Посмотреть сообщение
    Показать
    Таким тебя и представлял

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от hushhush Посмотреть сообщение
    Таким тебя и представлял
    Показать
    Либо предоставь доказательства, либо уйди с темы, перестань позориться
    На правах рекламы: https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=117957

Цитата Сообщение от moonkait Посмотреть сообщение
    у нас всего 1 шхуна и паки мы возим раз в неделю.
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Shanro Посмотреть сообщение
    а ты думаешь Союз,где один из его участников сильнее других может быть равный?Я так не думаю,т.к. сильный всегда может "положить" на других.Бесполезно мусолить эту тему,у каждого своя правда.
    Показать
    Эм? При чём тут равнозначность союза? Любой кто помог нам мог рассчитывать на нас. А союз по сути нужен против котов, а не против своих. Чтобы запад доминировал. Жаль, что Альянс&КО это не поняли.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    У запада своя жизнь ,у востока своя, а вот такая политика мол обьеденимся все дружно против востока блядская !11 В этой игре долбить надо всех11

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RomashnR Посмотреть сообщение
    У запада своя жизнь ,у востока своя, а вот такая политика мол обьеденимся все дружно против востока блядская !11 В этой игре долбить надо всех11
    Показать
    Создай свой клан!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Зачем, кланов с такой политикой полно на ру офе. Думаю Перечислять их не имеет смысла, Они всем известны и много добились, это работает и успешно. Да и я не разом не кл, столько забот на х надо.

Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права