Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 199
    Спутник Нуи Аватар для MamaDosvidos
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KaleGO Посмотреть сообщение
    да ничего. просто ляпнул херню от нечего делать.

а когда мы встречались? эт вы втроем дежурили в инвизе? или сегодня утром?
    Показать
    я только утром тебя видел.и то случайно, на ник обратил внимание после убийства.
    |Dosvidos|
    #Самогон
    Если слэмим то ВСЕ!!!!!

Воин Кириоса Аватар для KaleGO
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MamaDosvidos Посмотреть сообщение
    я только утром тебя видел.и то случайно, на ник обратил внимание после убийства.
    Показать
    вдвоем слили двоих под мобами, ничего примечательного никто не совершил, чтобы прям уж "опускать взгляд"
    Сальфира - Кале - Phantom
    Ария - Мюн

Спутник Нуи Аватар для MamaDosvidos
    Лучших ответов
    0
    Под мобом )) яхз кто там второй. Зато вчера твои стмплы закидали меня в рокочущих)) не смог я вытянуть 1(((
    |Dosvidos|
    #Самогон
    Если слэмим то ВСЕ!!!!!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Exclamation

Официальное заявление Rezonans'a. Медведи - крысы.

Небольшая история. Главные герои - Герцогиня и (его твинк?) Combat.
    Один мой знакомый договорился о покупке БП у выше названных персонажей. После передачи денег пугало не сносится и чар уходит в логофф. Типичное кидалово.
    Но главное не в этом. На последующий вопрос Rezonans'у о поведении мемберов его гильдии он ответил, что такое поведение поощряется.
    Таким образом можно считать, что Rezonans подписал свой таг под крыс и кидал.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от hushhush Посмотреть сообщение
    Официальное заявление Rezonans'a. Медведи - крысы.

Один мой знакомый договорился о покупке БП у выше названных персонажей. После передачи денег пугало не сносится и чар уходит в логофф. Типичное кидалово.
    Но главное не в этом. На последующий вопрос Rezonans'у о поведении мемберов его гильдии он ответил, что такое поведение поощряется.
    Таким образом можно считать, что Rezonans подписал свой таг под крыс и кидал.
    Показать
    Скрин или балабол?
    На правах рекламы: https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=117957

Цитата Сообщение от moonkait Посмотреть сообщение
    у нас всего 1 шхуна и паки мы возим раз в неделю.
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ar1kan Посмотреть сообщение
    Скрин или балабол?
    Показать
    Спроси у Rez'a

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Спроси у Rez'a
    Показать
    Я не собираюсь ни у кого ничего спрашивать. Ты написал об инциденте, не предоставив никаких доказательств.

Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Что-то такое было вчера в чате, что какой-то Combat накалывал людей на место в двух коронах на БП, забирая деньги и не снося пугало (насколько помню, угорали, что есть лохи, которые будут покупать что-то у лоулвла антага). При чём тут Герцогиня непонятно, хотя у него стоит дом и БП тоже в двух коронах, но когда представители Phantom(?) или Альянс(?)(или союз Альянса, я хз кого там этот Combat наколол) начали писать Резу про эту тему, обвиняя нашего офицера, то Рез походу и ответил, что он даже рад, что у вас скрысили, а разбираться ему, конечно, не хочется, да и кому бы хотелось.

Сам не в курсе ситуации, с Герцогиней ещё не общался, это всё моё видение ситуации из чатика, не хочу балаболить.

Показать
    Из этой истории выходит, что твой знакомый договорился о покупке 2ух БП. Сразу что ли? Передавал ли он деньги Герцогине или только его какому-то псевдотвинку? Либо он сначала купил у Combat'a, тот его наколол, потом у Герцогини и тот его наколол? Или Combat сказал, что он твинк Герцогини (что олололо глупо, учитывая, что если бы это был Герцогиня он бы не выдавал бы свой мейн). Короче опишите ситуацию получше, а то бред какой-то.

Сначала Мишек заклеймили, что они в спину под мобами пкашат весь сервер, включая качающихся 30тников, теперь пытаются в кидалове обвинить. Самим то не противно какашками бросаться?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Razgil,ты странный.Тебя задело "Сначала Мишек заклеймили, что они в спину под мобами пкашат весь сервер" это:facepalm: Ах,точно как я мог забыть,ведь Мишки перед убийством говорят "Сэр,позвольте мне вас убить" Как посмели эти наглецы очернить честь медведей,на костер их.И разве вы не объявили вар всем ги запада(кроме ангелов и империи).Вот посмотрите на ангелов,они окружили себя "черной славой" и как "тру мэны" спокойно держат позу.В отличие от мишек они не показывают "прокачку языка"(думаю кап в 50к взяли точно) в чатике,а говорят своими делами.Насчет кидалово жертва сама виновата,впредь будет думать дважды.:p

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Shanro Посмотреть сообщение
    Razgil,ты странный.Тебя задело "Сначала Мишек заклеймили, что они в спину под мобами пкашат весь сервер" это:facepalm: Ах,точно как я мог забыть,ведь Мишки перед убийством говорят "Сэр,позвольте мне вас убить" Как посмели эти наглецы очернить честь медведей,на костер их.И разве вы не объявили вар всем ги запада(кроме ангелов и империи).Вот посмотрите на ангелов,они окружили себя "черной славой" и как "тру мэны" спокойно держат позу.В отличие от мишек они не показывают "прокачку языка"(думаю кап в 50к взяли точно) в чатике,а говорят своими делами.Насчет кидалово жертва сама виновата,впредь будет думать дважды.:p
    Показать
    Что-то я не припомню никакой Империи бтв, сам лью под мобами. В спину, в затылок, в филейную часть... Куда придется) не считаю это зазорным. А вот в то, что Герцогиня кого-то кинул, я не верю.

Показать

Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права