Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Velista Посмотреть сообщение
    Что значит у гильдии Героев, в теме где вары выкуп 100 и 200 голд?) вы готовы заплатить такие деньги гильдиям с которыми вар, дабы вас перестали унижать и ганкать?)
    Показать
    нет, это если тебе надоело их бить и унижать, ты башляешь и они уже твои друзяшки XD

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Вот лучше бы против Востока воевали, а не против друг друга. Малые глупые дети.

Беспризорный сирота Аватар для Flintik
    Лучших ответов
    0
    Вся эта тема полный шлак, и никак не отображает реалии Политики запада. (по крайней мере на сегодняшний день)
    [GUILDBAR="324"]61fd790452d8d7fba194926402d3041e/68b04dfcc7d9086d4aa08c252fad992d[/GUILDBAR]

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    расскажи нам как на самом деле обстоят дела

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TrueBear Посмотреть сообщение
    расскажи нам как на самом деле обстоят дела
    Показать

УУУ на этом сервере все сложно! Спарки кричат " чмошники я вас всех рэзал!11,а как кошки появляются, становятся добрыми и не хотят атаковать пока кошки сами не накинутся. а затем опять "приходите я тут всэх положу(своим пишут)!" А остальной сервер "спарки дно, тупой зерг итд, при открытии севера будут нагибаться и просить прощения". Как то так))

ПС Бей своих, чтобы коты боялись, а коты не боятся, приходится на своих ЧСВ поднимать)) Про пиратов не знаю ничего, видимо на них все ложили, хотя чат "суд" бомбит какими то якобы пиратами. Даже пишут, что кого то убили ))) Слышно только кошки и спарки)
    Последний раз редактировалось Shassik; 27.03.2014 в 12:12.

Участник Экспедиции Аватар для NdmKris
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Shassik Посмотреть сообщение
    УУУ на этом сервере все сложно! Спарки кричат " чмошники я вас всех рэзал!11,а как кошки появляются, становятся добрыми и не хотят атаковать пока кошки сами не накинутся. а затем опять "приходите я тут всэх положу(своим пишут)!" А остальной сервер "спарки дно, тупой зерг итд, при открытии севера будут нагибаться и просить прощения". Как то так))

ПС Бей своих, чтобы коты боялись, а коты не боятся, приходится на своих ЧСВ поднимать)) Про пиратов не знаю ничего, видимо на них все ложили, хотя чат "суд" бомбит какими то якобы пиратами. Даже пишут, что кого то убили ))) Слышно только кошки и спарки)
    Показать
    "Спарки кричат " чмошники я вас всех рэзал"
    Чо то я такого не замечал.
    Ник в игре:Verkos прошу любить и жаловать
    Evil Corp
    Великие фразы великих людей:Сын Собаки(с).Versuta

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NdmKris Посмотреть сообщение
    "Спарки кричат " чмошники я вас всех рэзал"
    Чо то я такого не замечал.
    Показать
    Ник Забияка или Забивака, Убивака точно не помню писал такое в суде, я ему написал как руководство Топ клана держит таких неадекватов, он успокоился вроде, хотя он так, что то пробормотал недовольно и утих)
    Последний раз редактировалось Shassik; 27.03.2014 в 13:51.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права