Показано с 1 по 8 из 8
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0

Было бы не плохо ...

Всем доброго времени суток . Меня зовут Игнат , а мой игровой ник Povilon .Я хотел бы обратиться к представителям Гильдий Восточного континента . Не для кого не секрет , что на нашем восточном континенте есть 2-3 неуравновешенные гильдии не буду их озвучивать , так как мы все прекрасно знаем о ком речь , из-за необдуманных действий и не грамотного руководства этих гильдий , тормозится развитие , как в экономическом , так и в индивидуальном плане рост восточного континента . Что приводит к распаду некоторых гильдий и негативному всплеску эмоций многих граждан. Если остались еще те кому не безразлично , место где они проводят массу своего времени , или те кто хочет сделать , что то благое , принять активное участие в жизни нашего континента , помочь друг другу , открыть для себя и своих друзей новые возможности. То я был бы рад пообщаться с ними в Raid Call айди 8224369 с 17:00-19:00 (каждый день). Так же , есть не большая просьба , дабы избежать нежелательных личностей , при входе в данную группу в Raid Call . Указать: 1.Игровой ник. 2.Название клана. 3.Звание в клане. Например: Egness (Popsa)
    (Оф),(Вет.) или (ГМ). Основной целью данной темы является Создание крепкого и сплочённого Альянса восточного материка.Тема закрта для таких кланов как: " Justice " , " Gold Acidus " , " Rassian Pwnrz " .
    Инициаторами данной Темы являются , такие кланы как: " ICE WOOD " , " Sky " , " Братство без знамён ". Надеюсь этот список будет ро-сти с каждым днём. Желаю всем приятной игры. И спасибо что потратили своё время на прочтение этой темы.

( Ведь Archeage-мир который создаём мы сами , так давайте постараемся и создадим , тот мир в которым нам всем будет комфортно и уютно играть ).;)

Спутник Нуи Аватар для Dianta
    Лучших ответов
    0
    Извините, а чем вам Russian Pwnrz " не угодили? Живут потихоньку,копаются в огородиках, таскают паки, мелких не трогают.

Марли. Восток.
    Дианта
    "Как мы недавно говорили: раньше обсуждали билды, тактики на боссов, схемы в пвп, а теперь как посадить 24 сосны на поле"... Виг

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dianta Посмотреть сообщение
    Извините, а чем вам Russian Pwnrz " не угодили? Живут потихоньку,копаются в огородиках, таскают паки, мелких не трогают.
    Показать
    Я объясню чем , во первых не хорошо из инвиза вылетать и отжимать у своих паки , без объявления вара. Во вторых на вас еще были жалобы . и В третьих у нас с вами вар из-за этого всего.Надеюсь я с умел до вас донести суть своей мысли.

Лучших ответов
    0
    А с вами - это с кем? Можно с этого места поподробней?
    Просто в нашей семье 7 человек и все из разных ги. А ту вар... а ребята и не знают.)
    Последний раз редактировалось Dianta; 20.03.2014 в 21:40.

Марли. Восток.
    Дианта
    "Как мы недавно говорили: раньше обсуждали билды, тактики на боссов, схемы в пвп, а теперь как посадить 24 сосны на поле"... Виг

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dianta Посмотреть сообщение
    А с вами - это с кем? Можно с этого места поподробней?
    Просто в нашей семье 7 человек и все из разных ги. А ту вар... а ребята и не знают.)
    Показать
    Тогда сори я просто думал , что вы из Russian pwnrz ). Если вы не из трёх перечисленных ги , тогда вара нету.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Да вы не ошиблись) я действительно из russian pwnz0rs. В игрушке у нас семья 7 человек и мы все из разных ги. Будет забавно, если мы еще окажемся в варе друг с другом. Но политика -политикой, а дружба дружбой. На политику и междуусобицу нам тьфу. Кстати, бываю в суде, там народу за пк из всех гильдий есть. И не надо вешать ярлыки, что одни лучше другие хуже.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Amberli Посмотреть сообщение
    Да вы не ошиблись) я действительно из russian pwnz0rs. В игрушке у нас семья 7 человек и мы все из разных ги. Будет забавно, если мы еще окажемся в варе друг с другом. Но политика -политикой, а дружба дружбой. На политику и междуусобицу нам тьфу. Кстати, бываю в суде, там народу за пк из всех гильдий есть. И не надо вешать ярлыки, что одни лучше другие хуже.
    Показать
    Пк это одно , а когда без предупреждения не объявив вар , отжимают паки это другое .)

Лучших ответов
    0
    Вчера потрясла своих на предмет отжатия чужих паков. Почесали затылки, вспомнили, что было такое. Эх, как же я не люблю воевать.Теперь бедному маленькому хилу придется с охраной бегать.)

Марли. Восток.
    Дианта

Ваши права